Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

 
Вектор движения правительства и президента России - Страница 10 - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 01.10.2024, 10:14

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Вектор движения правительства и президента России
Мастерсан Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:08 | Сообщение # 181
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Грабли те же, и рвение в наступании на них не угасает...
)

Ну да, если чего не понял, проще признать это галиматьёй, нежели себя бестолковым smile
А что доходчиво... дедушка Ленин тоже в свое время очень доходчиво всё объяснял таким вот, как Вы... чем кончилось, надо напоминать?
Куда уж доходчивей то, казалось бы, а всё люди ищут объяснений попроще, Шариков вон как просто всё формулировал, а этого Преображенского разве поймёшь, галимаятья голимая.
Грабли те же, и рвение в наступании на них не угасает...



Вот именно, дедушка Путин так все доходчиво объясняет, что чем кончится, можно не напоминать cool И это отнюдь не говорит о том, что все пропало, а напротив, что все только начинается.....и Грабли те же, и рвение в наступании на них не угасает...
Как то так and cool

Добавлено (09.08.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Никак не возьму в толк, откуда у нас в стране столько болванов? Неужели столько народу могли проголосовать за Путина и ЕдимРоссию?

Добавлено (09.08.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Кста, "дедушка" Ленин умер в 53 года....


Миссия выполнима!
 
Mij-gan Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:28 | Сообщение # 182
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Мастерсан)
Никак не возьму в толк, откуда у нас в стране столько болванов? Неужели столько народу могли проголосовать за Путина и ЕдимРоссию?

Хреновый народец... Нужно новый заводить cool


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
and Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:33 | Сообщение # 183
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Мастерсан)
Никак не возьму в толк, откуда у нас в стране столько болванов?

Вот и я никак не пойму smile
 
Kass Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:26 | Сообщение # 184
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (and)
И кто должен вынести приговор США?


Арбитражный суд, третейский суд, да хоть верховный суд Норвегии. Любая уполномоченныя на то инстанция. Без этого любые обвинения ничего не стоят.

Quote (and)
Я и цифры давал и проценты и расклады. Цитаты приводил и ссылки на источники.


Ну давайте еще раз пройдемся по вашим цифрам:

Quote (and)
80% в суверенные долговые обязательства, на 15% - в долговые бумаги иностранных агентств и иностранных центральных банков, на 5% - в долговые обязательства международных финансовых организаций


На что я вам ответил:

Quote (Kass)
Я вроде спрашивал не в какой валюте идет исчисление, а в чьи именно бумаги. Чьи акции, чьи долговые бумаги, каких агентств и каких банков? Все дело в том, что если вы скажете в каких именно бумагах размещены средства, то будет не сложно проверить доходность по ним, если это ликвидные активы фондового рынка. Если же это бумаги фиктивных агентов, созданные специально под размещение этих средств, то разумеется такие отчеты составить и опубликовать просто нельзя. Нужно написать некие общие фразы, пример которых вы и привели.


Вы этот вопрос проигнорировали. Я не увидел списка ценных бумаг, и разумеется не имею возможность проверить доходность по ним. А ведь суть любого размещения именно доходность. Мы же должны получать какой то доход от этого размещения. Какой? Сколько? Или это не обязательно?

Quote (and)
Я ж русским языком написал, что в прошлом между бюджетом и фондом не было движений, фонд просто накапливался.


Т.е. средства накапливались, а потом оказалось, что они просто размещены.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 10.08.2012, 00:26 | Сообщение # 185
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (and)
если у Вас в голове сложился некий конструкт, это вовсе не означает, что это истина. В регионах достаточно разумных людей, понимающих происходящее. Но хватает и истерящих всепропальщиков

У меня хоть конструкт есть,а вот когда его нет то уже и не будет...
Проще с больной головы на здоровую всё валить,это весьма удобная позиция.
И похоже,что в дедушку Ленина вы больше верите чем я,моё отношение к коммунистическому обществу всегда было негативным,но это не значит,что там ничего хорошего не было.
Было.И не плохо было бы это хорошее реанимировать и развивать,так как,всё пожирающий материализм загоняет страну в социальную бездну.
Вот только бестолковые этого не видят и не хотят понимать. wink
Ну да бог с ними!К счастью их мизерная доля в обществе.
Quote (Mij-gan)
Хреновый народец... Нужно новый заводить

Можнт разводить...так и так разводят!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Пятница, 10.08.2012, 02:35 | Сообщение # 186
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mij-gan)
реновый народец... Нужно новый заводить


Хм....Mij-gan, это результат твоих мыслей.......А болваны думаю поумнеют......, со временем.....Всему своё время cool


Миссия выполнима!
 
and Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:50 | Сообщение # 187
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Kass)
Вы этот вопрос проигнорировали.

Не правда, Константин. Отматывайте тему и ищите, я писал по американские облигации казначейства, а полный перечень тех, в чьи бумаги можно по закону вкладывать деньги фонда был по ссылке. Банки там перечислены только государственные, насколько я помню. Но в основном это европейские и американские суверенные бумаги, гособлигации. Оставим эту тему, Константин, я не вижу смысла продолжать в таком духе, Вы не истину ищете, а хотите любой ценой оказаться правым. Да ради Бога, я ничего не давал, Вы ничего не видели, Вы абсолютно правы. Больше слова не напишу на эту тему wink
Quote (Kass)
Т.е. средства накапливались, а потом оказалось, что они просто размещены.

То есть Вы ничего не понимаете и понять не хотите
Quote (Александр_Первый)
не плохо было бы это хорошее реанимировать и развивать,так как,всё пожирающий материализм загоняет страну в социальную бездну.
Вот только бестолковые этого не видят и не хотят понимать.

Так зачем же Вы подпеваете бестолковым и радуетесь, как они толкают страну в бездну этого материализма? wink
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:59 | Сообщение # 188
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (and)
Так зачем же Вы подпеваете бестолковым и радуетесь, как они толкают страну в бездну этого материализма?

Боже упаси-я ваши заслуги к себе не приписываю.
Я,как и большинство,нормальных и адекватных людей,видим кто и куда ведёт страну и кто,радуется этому маразму!
Поэтому,в очередной раз попрошу вас-не надо с больной головы на здоровые валить-не надо.
Оглянитесь вокруг и вы увидите,что рядом пусто....

...круговая порука мажет как копоть,
я беру чью-то руку,а чувствую локоть.
я ищу глаза,а чувствую взгляд
там где выше голов находится-зад!
за красным восходом-розовый закат
скованные одной цепью
связанные одним бесом
скованные одной цепью
связанные...
Бутусов гениален-он еще в 90 предвидел формацию оболванивания страны и мутацию болванов ратующих за агонию страны.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
and Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:01 | Сообщение # 189
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Я,как и большинство,нормальных и адекватных людей,видим кто и куда ведёт страну и кто,радуется этому маразму!

Вы фантазируете. Не, понятно, что каждый считает себя нормальным и адекватным, и убежден, что он принадлежит к большинству.
Но вот что видит это пресловутое "большинство"? Вот Константин убежден, что главное - это прибыль. И что бизнес по доброте своей создаст и инфраструктуру, и социалку и всё прочее. Как в Швеции. Только не говорит, как это сделать. Одни благие пожелания, без учёта реалий и возможностей их воплощения.
Что предлагаете Вы - вообще непонятно, одни протесты и радостные улюлюканья по поводу всепропальческих публикаций в сомнительных СМИ.
До основанья мы уже разрушали и известно, чем это кончается. Где созидательная программа протестутов? wink
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:21 | Сообщение # 190
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (and)
Что предлагаете Вы - вообще непонятно, одни протесты и радостные улюлюканья по поводу всепропальческих публикаций в сомнительных СМИ.

Ну.что вы,уважаемый,опять с ног на голову всё переворачиваете?!
Во первых-никогда не поддерживал и не собираюсь неадекватных оппозиционеров!
Как в прочем и другие ваши оппоненты.
Если и поддерживать,то нормальных,толковых людей,которые предлагают выход из тупика для экономики и социальное равенство для всех,в том числе и для бизнеса.
Для вас,видимо устраивает положение вещей,когда группа людей возглавляющих наше государства,использует своё положение для личного обогащения и ни чуть не стесняясь грабит свой народ.
При этом,под помпезные фанфары,трындят о продвижении в перёд и умилительно позволяют достойнишим облизывать барское блюдо и целовать в зад. wink
Конечно,суверенное право каждого индивида определится-целовать зад засранцам или искать выход из кризисной экономики.
Поэтому,я на стороне тех,кто ищет выход из тупика.
Это моё право.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:15 | Сообщение # 191
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (and)
Не правда, Константин. Отматывайте тему и ищите, я писал по американские облигации казначейства, а полный перечень тех, в чьи бумаги можно по закону вкладывать деньги фонда был по ссылке.


Андрей, я не спрашивал, в какие бумаги можно, а в какие реально вложили и под какие дивиденды. Мне по закону должны были дать квартиру в первой половине 90-х, но не дали до сих пор. Я по закону имею право взять кредит, но ни разу не брал. Поэтому вы говорите о чем то виртуальном, что можно было бы, а меня интересуют вопросы реальные, что есть на самом деле.

Quote (and)
Так зачем же Вы подпеваете бестолковым и радуетесь, как они толкают страну в бездну этого материализма?


Да не подпеваю я не бестолковым, которые протестуют, ни толковым, которые втихаря растаскивают страну. Я вообще не на баррикадах. Я лишь стараюсь белое называть белым, а черное черным. Я не верю в рай на земле, и не пытаюсь его построить, особенно если учитывать тот факт, что люди сами его не хотят. Я просто сторонний наблюдатель и не более того. smile

Добавлено (12.08.2012, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (and)
каждый считает себя нормальным и адекватным, и убежден, что он принадлежит к большинству.


Ничего подобного. Я всегда относил себя к меньшинству. Никогда не хотел быть среди большинства. Я гораздо больше ценю в людях индивидуальность, нежели принадлежность в большинству.

Quote (and)
Вот Константин убежден, что главное - это прибыль. И что бизнес по доброте своей создаст и инфраструктуру, и социалку и всё прочее. Как в Швеции. Только не говорит, как это сделать. Одни благие пожелания, без учёта реалий и возможностей их воплощения.


Я не раз говорил, как это сделать. Вы просто это пропустили. Есть четкие тезисы.

Quote (and)
одни протесты и радостные улюлюканья по поводу всепропальческих публикаций в сомнительных СМИ.


Андрей, обратите внимание, что подавляющее большинство приведенных вами ссылок на "радостные улюлюканья по поводу всепропальческих публикаций в сомнительных СМИ" относительно экономики других стран даны на эти же СМИ. wink


Все ИМХО
 
and Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 23:22 | Сообщение # 192
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Для вас,видимо устраивает положение вещей,когда группа людей возглавляющих наше государства,использует своё положение для личного обогащения и ни чуть не стесняясь грабит свой народ.

Не устраивает. Но Вы валите всё в кучу, а это не соответствует реальности. Эта группа не едина, внутри неё есть подгруппы с полярными интересами и целями. Вы этого не видите не смотря на массу вполне доступных фактов.
Quote (Александр_Первый)
я на стороне тех,кто ищет выход из тупика.
А кто эти ищущие? Чем знамениты?

Добавлено (12.08.2012, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Kass)
Андрей, я не спрашивал, в какие бумаги можно

Опять передергиваете. Вот во все, что можно, и вложено. Львиная доля - в гособлигации США, в остальные - понемножку во все. Вас интересуют эти несущественные подробности?
Quote (Kass)
Да не подпеваю я
Это я не Вам написал, если обратили внимание smile
Quote (Kass)
Ничего подобного. Я всегда относил себя к меньшинству

И это не Вам smile Хотя радует, ибо сам не люблю стадность. Но речь то не об этом. Социумы по другим схемам устроены. Если большинство недовольно - это диктатуры и это ненадолго.
Quote (Kass)
Вы просто это пропустили. Есть четкие тезисы

Не, читал. Но считаю их оторванными от реальности. Окромя тезисов (задачи), должны быть соответствующие им силы и средства, учитывающие все обстоятельства. Меня так учили, по крайней мере. И жизнь убедила в верности подхода. Так вот у Вас одни тезисы. Как и кто их будет воплощать в жизнь в имеющихся реальностях - непонятно.
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 13.08.2012, 00:48 | Сообщение # 193
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (and)
Но Вы валите всё в кучу,

Покажите мне или нам эту "кучу".
Quote (and)
Эта группа не едина, внутри неё есть подгруппы с полярными интересами и целями.

В крысином сообществе всегда была "мышиная" возня...
А цель у них одна-грабить собственный народ пока трёшься у кормушки и в фаворе у царствующих особ.
Вот и все их интересы..

Добавлено (13.08.2012, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (and)
А кто эти ищущие? Чем знамениты?

Да хотя бы профессор МГУ Томсинов.
Или он тоже неадекватный болван?
И таких не мало по стране.Вокруг таких и надо объединятся.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Кузнецов_Д_А Дата: Понедельник, 13.08.2012, 02:25 | Сообщение # 194
Гуру
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 2672
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Да хотя бы профессор МГУ Томсинов.

Товарищ из серии "всепропало". Абсолютно никакого конструктива, "тут украли там все плохо".
Вот у меня был учитель истории он все процессы рассматривал так ПРИЧИНЫ-ПРЕДПОСЫЛКИ-СТРАТЕГИЯ-ТАКТИКА-РЕЗУЛЬТАТЫ. А вот такие учителя дают калейдоскопические знание, то есть те из которых невозможно сложить картину целиком.

Вот лично мне её (общую картину) сложно однозначно сложить, поэтому я ищу разную информацию, самая структурная это КОБ, как мне кажется. По крайней мере там как-то в целом все рассмотрено.
А вот таких товарищей слушать не стоит, абсолютное пустословие. Никакой логики. Т.е есть вещи правильные, но почему и откуда так сложилось нету. "Во всем виноват Путин".
Если страна была разрушена за 10 лет до Путина, причем здесь Путин? Это же очевидно что жопа у нас давно началась. Так надо наверно смотреть откуда ноги то растут.
В выступлениях Федорова логики гораздо больше.


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 13.08.2012, 09:42 | Сообщение # 195
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Кузнецов_Д_А)
Товарищ из серии "всепропало".

Отнюдь.Товарищ спокойно и доходчиво всё объясняет.Слюной не брызжет и кулаками не размахивает.
Quote (Кузнецов_Д_А)
Если страна была разрушена за 10 лет до Путина, причем здесь Путин?

Ну да-он то точно-ни причём!
Какая досталась- такую же и отдаст!
Ну трохи по беднее,но не обеднеет же Россия от огульного воровства,вона скока ещё богатств в недрах не добыто и не продано!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Кузнецов_Д_А Дата: Понедельник, 13.08.2012, 11:32 | Сообщение # 196
Гуру
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 2672
Репутация: 16
Статус: Offline
Товарищ ниче не объясняет. В том то и дело. Голословные утверждения. Ни причин ни следствий.

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
Kass Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:51 | Сообщение # 197
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Опять передергиваете. Вот во все, что можно, и вложено. Львиная доля - в гособлигации США, в остальные - понемножку во все. Вас интересуют эти несущественные подробности?


Андрей, я не передергиваю. Просто от вас не прозвучало, что именно львиная доля, а остальное "несущественные подробности". Если помните, тема про стабфонд возникла в контексте, что мол норвежский стабфонд=пенсионный фонд украли, а вот наш стабфонд работает на нашу экономику. Именно на это заявление я вас и вытягивал. У норвежцев за малую толику и подозрения в махинациях выдвинули обвинение, а у нас все наше "национальное благосостояние" украдено в обмен на пустые бумажки с доходностью в 2.2% годовых (http://www.zerich.ru/news/prime-tass/fr/197873/), т.е. в несколько раз ниже уровня инфляции. Если вы считаете это хорошей финансовой операцией, то я готов у вас взять под 2.2% годовых любую сумму.

Я не склонен думать, что финансы нашей страны возглавляют полные идиоты, поэтому не верю в их патриотичность.

Американцы же молодцы потому, что они "размещенные" средства вложили ни куда то, а в свою экономику, вывели GM вновь в лидеры, и умножили вложенное, взятое под 2.2% за год в 2 раза. Вот у них там патриоты у власти.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:51 | Сообщение # 198
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
http://www.debri-dv.com/article/5462#top

Попытка возложить всю ответственность за происходящее в России персонально на Владимира Путина бесперспективна. Владимир Путин управляет страной не сам по себе, и даже не от имени пресловутых силовиков, а политически представляет неимоверно расплодившееся паразитическое сословие, которое благодаря ему конституировалось как господствующий класс. Только политическое подавление всего этого паразитического слоя может вывести Россию из перманентного кризиса.


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:52 | Сообщение # 199
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Далее, я не верю в борьбу с госдепом у нас в стране тех, кто все наше достояние отдал американцам. ИМХО это банальная охота на ведьм, типа "держи вора" и не более.

Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:54 | Сообщение # 200
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kass)
Американцы же молодцы потому, что они "размещенные" средства вложили ни куда то, а в свою экономику, вывели GM вновь в лидеры, и умножили вложенное, взятое под 2.2% за год в 2 раза. Вот у них там патриоты у власти.


thumbup


Миссия выполнима!
 
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz