Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения России 2 - Страница 23 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 26.04.2024, 19:18

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения России 2 (Продолжение предыдущей темы.)
Вектор движения России 2
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 08:09 | Сообщение # 441
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Вас ждёт судьба Гондураса...а Нас,при восстановлении принципа равенства и справедливости-процветание.
Россию,испокон веков,спасали и подымали сильные личности.
Их звали Вождями и за ними,можно было смело идти,так как,они в первую очередь думали о государстве и о всём народе.
Наглядный пример,когда чехарда с сменой власти в отдельно взятой "демократической"стране,приводит к безсмысленномй трате средств и времени,на топтании на месте или,что ещё хуже,откату к средневековью....
Не залежные,не дадут соврать!!!
У нас,пока в государстве,будут классы,как при царе,всегда будет противостояние классов и возможность из вне,раскачивать государство,в котором нет единства.А оно в априори не может быть,при классовом не равенстве.
Пока 103 миллиардера имеют полтора бюджета России,которые хранятся на зарубежных счетах,в государстве будет созревать революционная ситуация,которую и хотят использовать,те,кому Россия поперёк горла стоит.
Если в сене есть бреши,эту стену легко сломать....
Поэтому в единстве всех народов населяющих России есть сила,которая сможет её сохранить и укрепить.
А это,возможно лишь при условии,что в России не будет бедны и не будет богатых,а будут самостоятельные и состоятельные граждане,любящие свою Родину и чтущие её культуру и историческую память.
Иного не дано.
Поэтому,для меня,не важны национальности граждан населяющих Россию-есть только люди и нелюди....
И Слава Богу,что Большая часть граждан относятся к людям!
Но,враги не дремлют,и нам надо,быть всегда на чеку!

Добавлено (08.11.2020, 08:13)
---------------------------------------------
Если в стене есть бреши...

Правки нет,прошу прощения за ошибку.... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Пятница, 04.12.2020, 13:11 | Сообщение # 442
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
В общем, понятно, откуда берется магическая цифра «80 процентов», которая сплошь и рядом всплывает в самых разных странах — то в результатах «выборов», то в социологических опросах. Это — пороговый показатель, предъявляя который, власть хочет доказать всем — нас много, и тебе лучше присоединиться к нам, пока не поздно."

Добавлено (04.12.2020, 13:14)
---------------------------------------------
Если что, уважаемый академик Касс))), это цитата из прочитанной мной публикации Новой Газеты, под названием - " Скованные одной кровью))). Ссылочку привести, благодаря товей хитрости привести не удалось))). Кто не понял, тот поймет(с)

Добавлено (04.12.2020, 13:19)
---------------------------------------------
И еще, Костя, как ты относишься к мнению уважаемого доктора экономических наук, профессора Валентина Катасонова род названием - В.Катасонов о 7 млрд лишних людей и о том, что капитализм по сценарию мировой закулисы сменит новое "рабовладение"?))


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Пятница, 04.12.2020, 15:15 | Сообщение # 443
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Если что, уважаемый академик Касс))), это цитата из прочитанной мной публикации Новой Газеты, под названием - " Скованные одной кровью))). Ссылочку привести, благодаря товей хитрости привести не удалось))).


Интересно, какая это хитрость помешала тебе выложить ссылку? wacko

Цитата Мастерсан ()
И еще, Костя, как ты относишься к мнению уважаемого доктора экономических наук, профессора Валентина Катасонова род названием - В.Катасонов о 7 млрд лишних людей и о том, что капитализм по сценарию мировой закулисы сменит новое "рабовладение"?))


Понимаешь ли в чем дело, я привык работать с фактами, а не слепо принимать или отторгать чье то мнение. Обсуждать чье то мнение можно только с автором этого мнения, предварительно запросив у автора мнения аргументы, на основании которых сформировалось данное мнение. Прочитавшие чужое мнение не владеют аргументацией, и потому либо воспринимают не веру, либо отторгают опять таки опираясь на веру или неверие. Для меня это не вопрос религии. Мне нужны факты. Они у вас есть? smile


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Пятница, 04.12.2020, 16:02 | Сообщение # 444
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Хммм, Костя в своём репертуаре))). Вот и поговорили(с)))). Как говорится - Каждому своё. Благодарю за отзыв.

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Пятница, 04.12.2020, 21:24 | Сообщение # 445
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Вот и поговорили


Толя, а почему я должен говорить с отсутствующими у нас людьми? Или с теми кто живет чужими мозгами? Своих мыслей нет совсем? smile Обрати внимание, что я всегда пишу свои мысли. Я никогда не ссылаюсь на чье то мнение. Свое мнение я готов аргументировать до любой детализации, так как я все вывел сам, а не тупо слепил себе кумира. smile


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Суббота, 05.12.2020, 03:07 | Сообщение # 446
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
)))), да-да, и ещё ты очень любишь букву Я, которая последняя в алфавите))). Тебе не кажется, что у тебя синдром Мании Величия?))) Может тебе пора выдвигаться президентом РФ?!!)))

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 05.12.2020, 09:08 | Сообщение # 447
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
При этом,чужие постулаты,выдавая за свои...
А с манией величества какие президенты?!
Когда человек оторван от реальности и живёт своим,замкнутым мирком,ему не до проблем страны и её жителей-"Мне сейчас хорошо,а там,хоть трава не расти"....
И поэтому,даже Ксюша Общак больше наберёт голосов...
А для общего образования,посмотрите лекцию,для думающих людей.Откуда растут ноги и руки,и куда шла Россия под управлением царизма...



Поэтому,Октябрьская Революция,это лучше из худшего,что могло случится в то время!
И время это доказало!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Суббота, 05.12.2020, 13:05 | Сообщение # 448
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Интересно, какая это хитрость помешала тебе выложить ссылку?


lol lol lol


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 01:57 | Сообщение # 449
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Говорит Москва, все остальные работают....

Hашему народу уже столько обещано, а ему все мало!

Фразы Николая Фоменко

https://yandex.ru/efir?re....LFkB5Yw

Вот вам цифры и факты!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 07.12.2020, 13:56 | Сообщение # 450
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Говорит Москва, все остальные работают....

Hашему народу уже столько обещано, а ему все мало!

Фразы Николая Фоменко

https://yandex.ru/efir?re....LFkB5Yw

Вот вам цифры и факты!


И обещал все это ваш дорогой и любимый царь-вошдь В.В.Путин!)))


Миссия выполнима!
 
теплоноситель Дата: Понедельник, 07.12.2020, 17:14 | Сообщение # 451
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Чубайса почему трижды не расстрелял и не повесил? Не понял его народ опять. Триндец рейтингу окончательный.

Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 07.12.2020, 23:37 | Сообщение # 452
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну да,придёт твой вошь и станет благодетелем для всего Российского народа...
Держи карманы шире,а то манна небесная мимо просыпится...
Твой вошь,всё что сможет устроить,это повторить сценарий хохлов,результат которого мы и наблюдаем воочию,во всей её красе!
Об этом,спят и мечтают,все наши "заклятые друзья" с Запада.Им сильная Россия не нужна!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 08.12.2020, 10:24 | Сообщение # 453
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Народ, вы реально верите, что кто то "придет и порядок наведет"? Кто то просто напечатает денег и раздаст вам? Может быть просто у кого то отнимет что то и отдаст вам? Заводик? Вы это серьезно? smile

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 08.12.2020, 11:29 | Сообщение # 454
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
У тебя,опять галлюцинации....не отнять и напечатать денег,а заработать без"посредников",у которых оседает большая часть заработанного,и тогда,государство сможет распределять денежные потоки,по тем сферам и проектам,которые,реально,будут стимулировать экономику и повышать общее благосостояние,в зависимости от вклада в экономику!
Это что очень плохо??!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 08.12.2020, 14:24 | Сообщение # 455
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
не отнять и напечатать денег,а заработать без"посредников",у которых оседает большая часть заработанного


Ну а кто мешает тебе работать без посредников? Ну производи сам автомобили, компьютеры, планшеты, построй АЭС или ГЭС, запусти ракету в космос. Один, без посредников. Что тебе мешает то? smile Мог бы сам без посредников построить и Крымский мост и трассу Таврида. Зачем тебе посредники то?

Цитата Александр_Первый ()
и тогда,государство сможет распределять денежные потоки


О как! Сразу закладывается элемент коррупции. Кто же конкретно будет распределять? А можно я буду распределять денежные потоки? smile

Цитата Александр_Первый ()
будут стимулировать экономику и повышать общее благосостояние,в зависимости от вклада в экономику!


Так посмотри мировой опыт то. Зачем изобретать то велосипед каждый раз? Везде рост был только там, где государство ничего не распределяло. Даже в том же Китае экономика была в полном упадке при Мао, и только после его смерти, когда на очередном съезде было решено, что капитализм таки не плохо и созданы свободные экономические зоны, где не было никакого государственного распределения, то именно с них и начался экономический рост. И до сих пор эти 5 СЭЗ и дают более 90% экономики Китая.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Вторник, 08.12.2020, 15:09 | Сообщение # 456
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Костя, ты к кому обращаешься? Тут из народа один Камчатский субъект))), это ему одному нужен вошдь))), ну и тебе тоже царь импонирует, вот эти вошди-поводыри абсолютно по барабану, привык сам выкручиваться ещё с 80х годов прошлого века))). Вот вы и ратуете за этого мутанта Путина пытающего угодить всем, только ведь сказано давно - невозможно объять необъятное (с))))

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Вторник, 08.12.2020, 18:19 | Сообщение # 457
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Вот вы и ратуете за этого мутанта Путина


Я вообще ни за кого не ратую. Я ратую против революций, ибо будет однозначно все хуже, еще и смертей валом. Причины всей это возни кроются в том, что многие в своих неудачах винят не себя, не свою лень и необразованность, а кого то. Это кто то их не осчастливил, кто то за них бухал и валял дурака в школе и др. учебных заведениях. Я ратую за то, что бы народ наш старался учиться и трудиться, что именно от этого и будет зависеть как он живет, и не важно в какой стране. С хорошим образованием и трудолюбии человек устроится достойно в любой стране, а бездарь и лодырь не устроится нигде. Вот за что я ратую. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 08.12.2020, 23:43 | Сообщение # 458
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Писец!!!Один на вошах помешался,другой на царях,как будто при царе не было коррупции,и сейчас,при капитализме её нет!
То,за что вы оба ратуете,и приводит к революциям,которых так боитесь,что не понимаете,как социальная не справедливость,создаёт почву для потрясений типа революций!И пока,одни будут грабить других,которых большинство,этой ситуацией,будут пользоваться,всякого рода проходимцы и враги страны,раскручивая свой сценарий,для развала страны и уничтожения России!Вот и вы,всё делаете для этого,прикрываясь дешёвыми лозунгами,про трудолюбие и образование,и достойную работу.
Только,если денег нет,то ничего этого ,в перспективе не будет!А если вдруг и получится получить образование,не факт,что устроишься на хорошо оплачиваемую работу,и если даже повезёт-нашёл,не факт,что фирма не обанкротится,и ты опять останешься у разбитого корыта,один со своими проблемами!
По твоему,врачи,учителя,сантехники и прочие,специальности,без которых не может существовать современное государство,получая мизерные зарплаты за свой труд-бездари и лодыри?!
А те,кто наворовал миллиарды долларов - талантливые трудоголики достигшие всего своими талантами и своим трудом.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 09.12.2020, 12:33 | Сообщение # 459
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
То,за что вы оба ратуете,и приводит к революциям


Вот правление коммунистов и привело к революции в 1991 году, развалу экономики и нищете. Хватит, наелись.

Цитата Александр_Первый ()
Только,если денег нет,то ничего этого ,в перспективе не будет!


Возможно я открою страшную тайну, но для того, что бы деньги появились, требуется то, о чем я писал выше, образование (не обязательно высшее, можно и среднее специальное), аттестации (тот же НАКС у сварщиков), и трудолюбие. И все будет, и не важно, обанкротится фирма или нет. Хороший специалист не просящий себе золотые горы за мелочь будет всегда востребован. Если этого нет, то в любой стране будут проблемы.

Цитата Александр_Первый ()
По твоему,врачи,учителя,сантехники и прочие,специальности,без которых не может существовать современное государство,получая мизерные зарплаты за свой труд-бездари и лодыри?!


Те из них, кто не бездари и не лодыри прекрасно себе зарабатывают. У меня напротив дома университет, преподаватели все приезжают на дорогих иномарках. У меня супруга там училась. Никто не бедствует. Врачи, к которым мы ходим в платную клинику, аналогично ни разу не бедствуют. Сантехники у нас некоторые по 3 раза в год на курорты летают. Но это классные работники, которым можно поручить что угодно и они точно не подведут. А те, кто без пня еле шевелится, постоянно ноет и ищет какие то оправдания, но при этом хочет, что бы ему платили много, вот тех валом.

Цитата Александр_Первый ()
А те,кто наворовал миллиарды долларов - талантливые трудоголики достигшие всего своими талантами и своим трудом.


Ну если это так просто, и ты им завидуешь, так что тебе мешает наворовать миллиарды? Лично мне миллиарды не нужны, и я к этому не стремлюсь. Зависти к миллиардерам у меня нет ни капли, и скорее я их считаю несчастными людьми, ибо они рабы этих капиталов, и желающих их проглотить или пристрелить валом. Это не та жизнь, которой нужно завидовать. Но если кто то считает иначе и завидует, так вперед. Это де так просто? smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 09.12.2020, 23:28 | Сообщение # 460
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Я никогда не завидовал ворам и жуликам,авантюристам и проходимцам,которых расплодила твоя революция,когда те,кто представлял лучших представителей трудового народа,в одночасье превратились в нищих,"бездарей и лодырей"...
А воровать мне не даёт моя чистая совесть!Хотя,что это такое,тебе вряд ли известно... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения России 2 (Продолжение предыдущей темы.)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz