Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

 
Вектор движения правительства и президента России - Страница 76 - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.09.2024, 22:27

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Вектор движения правительства и президента России
теплоноситель Дата: Вторник, 28.02.2017, 07:23 | Сообщение # 1501
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1815
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата VikT ()
А Вы что, все верите в хорошего царя и плохих бояр?

Так очередной харчок же... в народ прямо. Неужели всё так и будет?


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 28.02.2017, 10:18 | Сообщение # 1502
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Денег нет,но вы держитесь там...вчера на форуме в Сочи сказал,что доходы населения стали заметно увеличиваться.
Только населения какой страны,опять скромно умолчал...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Вторник, 28.02.2017, 18:35 | Сообщение # 1503
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну что господа, прозреваем? Дошло куда наш паровоз летит? А ведь я об этом гутарил еще давно. Однако у сантехников не всё так плохо, работа есть всегда. Объемы правда зависят от времени года, но всё же жить можно.. Однако потребление в других сферах упало значительно, как и уровень жизни, растет безработица, сокращения рабочих мест. Разрушено здравоохранение, образование, Голодец несет полный бред про прямоугольность аудиторий. Медведев выдает желание за действительность. Цинизм и лицемерие власти безграничны.
Силуанов трёт про облигации, предлагая народу отдать последнее, забывая о своих коллегах типа легендарного и любимого народом И.И. Шувалова.
Так что поздравляю вас всех, господа, мы почти победили ненавистный Запад. Ура?


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 28.02.2017, 23:21 | Сообщение # 1504
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Так что поздравляю вас всех, господа, мы почти победили ненавистный Запад. Ура?

Толя,ты чё в ультра либералы подался?!
Ты уже готов за печеньки плясать на майдане?
Ты критикуешь либеральных "реформаторов" и не замечаешь движения в направлении самоопределения России,на пути которого,дорога никогда не будет гладкой.
Я уже не раз писал,что одному ВВП победить коррупцию и про западный либерализм демократическими методами,будет не легко.
Нужна команда единомышленников,которые душой и телом,за
Великую Россию.
Думаешь что так просто,разгребать конюшни после 90 х?
Ход за ходом,как во внешней политике,так и во внутренней,страна,благодаря усилиям президента движется в правильном направлении,в корне отличимом от направления заблудшего Запада.
Их путь лежит к разрухе и распаду,причём через войну с ИТ во главе с ИГ,которую,если только новая администрация не поддержит в борьбе с ней Россию,проиграют в пух и прах.
Это путь утопии и в никуда.
Пятая колона террористов уже давно и прочно обосновалась в недрах Европы,и когда они достигнут критической массы,они ударят по всем их толерантным ценностям и утопят их же в собственной крови.
Надеюсь,ты не желаешь такую судьбу нашему много национальному народу,объединённому вокруг русского народа,с его Духом и Верой?!
Лечение от шовинизма и мании собственного величия,будет протекать медленно,но уверенно,ибо другого пути к развитию и процветанию цивилизации нет.
Нам надо,не смотря на внутренние трудности,сплотится,как во время лихих годин.

СТАРОВЕРЫ

Как в старину лихих годин,

Исконно русское Ведение

Хранил отец, потом и сын,

В родах передавал ученье:

Трехлебов А.В.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Среда, 01.03.2017, 03:24 | Сообщение # 1505
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Саня, где ты у меня увидел пожелания? Где ты увидел примыкания? Где, Саня? Я сумел приспособиться к сползанию в феодализм. Я готов жить в системе феодального строя. А вот твои слова, о движении вперед, на мой взгляд, говорят о том, что ты сидишь в машине которая вроде как едет, а на деле стоит на месте, т.е. буксует. Наше государство превращается в племя завоевателей но не созидателей, что глупо по сути, ибо сам великий Путин в мюнхенской речи говорил о невозможности однополярного мира. В итоге, на мой взгляд, великая Россия рападется на несколько регионов, как Советский Союз, и Западу будет легче качать природные ресурсы из недр некогда сильнейшего государства. К моему великому сожалению. А так, жить можно и нужно, и жить счастливо. ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ. Живите долго, господа! Дай вам Бог увидеть то что будет через. 45-50 лет.

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 01.03.2017, 03:50 | Сообщение # 1506
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Толя,я не вижу роста безработицы,как в прочим и реального роста доходов населения.
У нас оборот упал на 70 %,но мы стиснули зубы и не ноем.Да тяжело,но лучше есть свой сухарь и дышать своим воздухом,чем радоваться подачке в виде пряника и прозябать в умственно отсталой стране как шелудивый пёс,гавкая на родных соседей,ради той самой подачки.Это их сокровенная мечта-развалить Россию,и превратить её в сырьевой придаток,хотя,сами,скоро,станут одним бородато-хиджабным халифатом.
Поэтому,твоим прогнозам,не дано сбыться,и этому есть весомые причины,которые,не всегда учитывают те,кто пророчит гибель Великой России,на счастье западным врагам.
Нам надо:-подпевать им и захлёбываться от их "счастливого образа жизни",это их выбор,и нам с таким выбором не по пути.
А машина наша,может ещё медленно,не так резво,как хотелось бы,но движется вперед и никому не суждено остановить её.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Среда, 01.03.2017, 10:11 | Сообщение # 1507
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Поживем увидим, Александр. В истории были великие завоеватели: Александр Македонский, тот же Адольф Гитлер. Где они сейчас? Где империи которые они создали? Из истории следует делать выводы, и не повторять прежних ошибок. Хотя, каждому своё. Всему своё время. Так говорит Библия.

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 01.03.2017, 23:02 | Сообщение # 1508
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline


Цитата Мастерсан ()
Из истории следует делать выводы, и не повторять прежних ошибок. Хотя, каждому своё. Всему своё время. Так говорит Библия.

Вот тут я с тобой соглашусь!
История России и русского народа насчитывает не одну тысячу лет и дай Бог ещё сто раз по столько!
История учит многому,лишь тех,кто её помнит и не забывает.
Только русские завоеватели строили и развивали завоёванные земли,и учили аборигенов уму разуму,и не уничтожали их как скот,по примеру западных цивилизаций в Америке,Африке и Азии.

Добавлено (01.03.2017, 23:02)
---------------------------------------------
Толян,спицательно для тебю...

Вникай.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
теплоноситель Дата: Четверг, 02.03.2017, 14:49 | Сообщение # 1509
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1815
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Дай вам Бог увидеть то что будет через. 45-50 лет.

Будет вселенский ржачь.
Цитата Александр_Первый ()
Да тяжело,но лучше есть свой сухарь и дышать своим воздухом

Живя в богатейшей стране мира жрать сухари
Цитата Александр_Первый ()
,но мы стиснули зубы и не ноем

Мне стискивать уже нехер.мля. В больничке за зубик мне выставили 35 кило,бляха.Почему имеющие в день зарплатку в 5000000 не стискивают зубки то? Почему в благотворительные фонды больным деткам я последние бабки превожу? Эти толстосумы ох8888евшие о чём думают?


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 02.03.2017, 23:10 | Сообщение # 1510
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Живя в богатейшей стране мира жрать сухари

Ну не сухари же мы жрём.Зато на сколько безопаснее стали продукты без западных ГМО,ещё нужно прищучить тех,кто от ГОСТов отходит к ТУ,бодяжа пальмовое масло во всё куда не попадя,и консерванты Е херачат всюду.Худо-бедно,но Россия опять вышла в экспортёры зерна,на очереди сахарная свекла,птица,мясо.А это о чём говорит?О том,что стали сами себя обеспечивать с/х продуктами,а излишки продавать желающим,а желающих покупать продукты без химии,хоть отбавляй.Так что не сцы прорвёмся!И олигархов к порядочности и вежливости приучим,нужно только,законы подрегулировать так,что бы,капиталы оставались в России и работали на её благо.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Пятница, 03.03.2017, 07:29 | Сообщение # 1511
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=O--R-GMiIT4 полезно знать каждому...

Добавлено (03.03.2017, 06:49)
---------------------------------------------
"Ну не сухари же мы жрём.Зато на сколько безопаснее стали продукты без западных ГМО,ещё нужно прищучить тех,кто от ГОСТов отходит к ТУ,бодяжа пальмовое масло во всё куда не попадя,и консерванты Е херачат всюду.Худо-бедно,но Россия опять вышла в экспортёры зерна,на очереди сахарная свекла,птица,мясо.А это о чём говорит?О том,что стали сами себя обеспечивать с/х продуктами,а излишки продавать желающим,а желающих покупать продукты без химии,хоть отбавляй.Так что не сцы прорвёмся!И олигархов к порядочности и вежливости приучим,нужно только,законы подрегулировать так,что бы,капиталы оставались в России и работали на её благо."

"Господствующий тип экономики при феодальном строе — натуральное хозяйство, уклад — традиционный."
Естественное скатывание в феодализм, вот что происходит сейчас, и это результат руководства нынешней власти.

Цитата Александр_Первый ()
Так что не сцы прорвёмся!И олигархов к порядочности и вежливости приучим,нужно только,законы подрегулировать так,что бы,капиталы оставались в России и работали на её благо.


Саня, не делай мне смешно...

Добавлено (03.03.2017, 07:29)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=9GNciuT94-s вот, чем следует нам заниматься, исходя из истории России, ведь Россия всегда была аграрной страной!


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 03.03.2017, 10:32 | Сообщение # 1512
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Саня, не делай мне смешно...

А нахера ты,тогда,строишь себе теплицу??!
Просто так,смеха ради или в феодалы скатываешься??!
Толя,за Амур глянь-там феодалы страну развивают?
Да,у них,свой путь и свой образ жизни.
Но,что мешает нам,с нашим образом жизни идти по своему пути?!
Правильно!!!-западная "цивилизация" скатывающаяся в канализацию....
Ей грустно одной,вот и цепляется за соломинку,что бы,надышатся перед....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 04.03.2017, 04:20 | Сообщение # 1513
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Суки,и сюда пробрались.... bash

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Суббота, 04.03.2017, 07:32 | Сообщение # 1514
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Суки,и сюда пробрались....


А пох.
Саня, строю не теплицу, но оранжерею. Теплицы у нас уже есть, достаточно. Оранжерея для тропических растений, растущих круглый год, как в ботаническом саду, в океанариуме на о. Русском...))) Далее, я это я, мне удается двигаться вперед, однако основная масса влачит рабское существование(жизнь от зарплаты до зарплаты). Мои мысли именно о них.

Цитата Александр_Первый ()
Но,что мешает нам,с нашим образом жизни идти по своему пути?!

Мне, Саня, ничего не мешает, и я иду.

Цитата Александр_Первый ()
Правильно!!!-западная "цивилизация" скатывающаяся в канализацию....
Ей грустно одной,вот и цепляется за соломинку,что бы,надышатся перед....

Это твоё мнение и только твоё, ибо результат твоих мыслей. Я так не считаю.


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 04.03.2017, 07:46 | Сообщение # 1515
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Саня, строю не теплицу, но оранжерею

Пардонс...очепятка вышла...оранжерею блин назвал тяплицей!Мой косяк!
Цитата Мастерсан ()
Мне, Саня, ничего не мешает, и я иду.

И мы идём,хотя,кое что мешает.Но это,нас не остановит,так как,другого не дано.
Цитата Мастерсан ()
Это твоё мнение и только твоё, ибо результат твоих мыслей. Я так не считаю.

А вот тут,ты,к сожалению,глубоко заблуждаешься!
Это,не только мои мысли и размышления,основанные на анализе происходящих событий в стране и мире,но и мировоззрение большинства жителей нашей страны,согласно опросам ВЦИОМ.
А про "массу" рабов сказки раздувают те,кто пытается всё происходящее позитивное,перевернуть с ног на голову.
Толя,гони их,как мух оккупировавших подоконник,они только жужжат и гадят на стекло,которое потом придётся отмывать...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Суббота, 04.03.2017, 15:25 | Сообщение # 1516
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Эх...пыстымансы это друг мой Саня. Вона Теплоноситель, в центре России, а как верно излагает! Как злободневны его фразы! Ведь истинно сказал Димон - Свобода, лучше, чем несвобода...)))))

Миссия выполнима!
 
Николай_Иванович Дата: Суббота, 04.03.2017, 20:54 | Сообщение # 1517
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1070
Репутация: 14
Статус: Offline
Вирус наверное какой-то, сука?Невозможно уже..Братцы спецы и гуру,не бесдейсвуте!
 
VikT Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:49 | Сообщение # 1518
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Николай_Иванович ()
Невозможно уже..

Николай Иваныч, что, по ссылкам пошел? crazy


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:56 | Сообщение # 1519
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Николай_Иванович ()
Вирус наверное какой-то, сука?Невозможно уже..Братцы спецы и гуру,не бесдейсвуте!

Енто типичный спам бот,который отсекается элементарно,пока,не проходимыми для них задачами при регистрации,а если прорвётся какой то отожествлённый спамер,его к ногтю наши модераторы должны прищучить.
Цитата Мастерсан ()
Вона Теплоноситель, в центре России, а как верно излагает! Как злободневны его фразы!

Ринат,когда тяпнет-и не такое сказать может... booze biggrin а когда он трезв-он работает не покладая рук showoff
Скоро капусты нарубит мешок и айда на Камчатку!И ты,тоже,время даром не теряй-коси бабки и айда до Камчатки!
Здесь вам не равнина,здесь климат иной!И коль ты мужчина,не плач и не ной!
Мы с ветром вдыхаем святые слова-:Камчатка-Россия,Россия-Москва.
От края до края,страну не объять!Она как стояла,и так ей стоять!
А те,кто мечтают Россию порвать,не будут спокойно,ни жить и не спать.

Золотые слова как наказ наших предков,с честью и достоинством,продолжать нам,нашим детям и внукам.
На своей земле с непокорённой никем головой и со своим хлебом.

hands
Прикрепления: 9149830.jpg (21.0 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 05:31 | Сообщение # 1520
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
9149830.jpg(


https://www.youtube.com/watch?v=S9F70Gkm8_Y

Добавлено (05.03.2017, 05:31)
---------------------------------------------
Саня, мне и в Бирике комфортно. Если уж ехать, то в теплую страну, где всегда лето...))) В России, только Бирик! Здесь моя Родина и нигде более! Есть еще программа - Мой второй дом. http://www.msia.ru/mm2h/, вот это более-менее подходит.


Миссия выполнима!
 
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz