Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. - Страница 22 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 02.05.2024, 09:41

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. (Лозунги, пропагандистские материалы и чужие мысли.)
Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи.
Kass Дата: Среда, 19.05.2021, 11:42 | Сообщение # 421
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Александр, мне импонирует твоя дискуссионная стилистика построение сложной аргументации через указания на документированные источники и соблюдения причинно-следственных связей, что в некотором роде свойственно идеологической парадигме того времени. smile

Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Среда, 19.05.2021, 11:46 | Сообщение # 422
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну что Камчатка, жги! Твой ход!)))

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 19.05.2021, 12:06 | Сообщение # 423
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
А по существу,заданного вопроса,можно что нибудь внятное услышать?!
И не надо чужими шаблонами и слогами говорить,даже когда ответить толком нечего!
То что ты умеешь забалтывать любой вопрос,то это да,в этом тебе равных здесь нет!
Выключи дурака,и ответь нормально как мужик!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 19.05.2021, 12:34 | Сообщение # 424
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
А по существу,заданного вопроса,можно что нибудь внятное услышать?!


Сталин воровал и грабил.

"Тифли́сское ограбление — нападение 13 июня (26) 1907 года в Тифлисе на карету казначейства при перевозке денег из почты в Тифлисское отделение Государственного банка. Нападение было осуществлено большевиками под руководством Камо, и признано одним из самых громких[1] за время революции 1905—1907 годов. В пересчёте по курсу 2012 года было украдено около 5 млн долларов США[2].
...
В Тифлисе Сталин начал планировать ограбление[10]. Он установил контакт с двумя лицами, имевшими информацию о состоянии банковских операций: банковским клерком по имени Гиго Касрадзе и старым школьным товарищем Вознесенским. Вознесенский позже заявил, что согласился участвовать в краже так как был поклонником романтической поэзии Сталина[16][17]. Вознесенский работал в банковской почтовой службе, что давало ему доступ к секретным графикам перевозки денег[15]. Он сообщил Сталину, что 26 июня 1907 года в банк конным экипажем будет доставлена крупная партия денег[16][17]."

"При ограблении налётчики убили двух городовых, трёх казаков и ранили ещё 11 человек, включая прохожих. Все участники ограбления сумели скрыться, избежав ареста."

"Планы ограблений обсуждались в БЦ, разрабатывались Красиным, одобрялись Лениным и передавались на реализацию Камо. Согласно воспоминаниям Татьяны Вулих, революционерки, тесно связанной с грузинскими террористами, главным лидером боевой организации на Кавказе был Коба (Джугашвили).
...
Деньги, захваченные в результате ограбления в Тифлисе, были доставлены в штаб-квартиру БЦ в Куоккала (Финляндия) лично Петросяном и поступили в распоряжение группы Ленина в так называемый «большевицкий центр». 150.000 этих денег были в мелких купюрах и немедленно поступили в распоряжение "финансового отдела" БЦ, в который входили три человека: Ленин, Красин и Богданов.
...
На средства, собранные тройкой, Красин организовал сеть тайных лабораторий, мастерских и типографий, обслуживавших не только большевистские, но и иные террористические акции против правительства России. В частности, бомбы, изготовленные в лабораториях Красина, использовались в таких громких террористических актах как нападение на дачу Столыпина (12 августа 1906 г.) и ограбление в Фонарном переулке (27 октября 1906)."

Ну и так далее. В общем обычные банды террористов, воров и грабителей. Это по существу заданного вопроса о 8 заповеди в теме про террориста Сталина. smile

Документы:



А вообще...



Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 19.05.2021, 23:42 | Сообщение # 425
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Выкручиваемся и забалтываем.
А ответа конкретного нет!
И заповеди сюда перенёс,что бы можно было юлить и врать!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 20.05.2021, 11:05 | Сообщение # 426
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Камчатка, ты конкретно можешь Кассу изложить суть вопроса?))) Я смотрю вы оба дурака включили, неужели у тебя духа не хватает выложить самую суть касающуюся именно Константина!?))) Один намекает, другой стрелы на Сталина переводит, хотя "Восьмая заповедь. Не кради. Нарушением этой заповеди является присвоение чужой собственности — как общественной, так и частной. Виды воровства могут быть разнообразны: грабеж, кража, обман в торговых делах, подкуп, взяточничество, уклонение от налогов, тунеядство, святотатство (то есть присвоение церковного имущества), всевозможные аферы, махинации и мошенничество."(с))), либо создай новую ветку по Восьмой заповеди. (Кто и что, и у кого украл, либо мошенническим путем присвоил))))

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 20.05.2021, 11:27 | Сообщение # 427
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Я,никогда не юлил и дурака не валял!Не моё это по сути и духа мне не занимать!
Сколько бы "вихри враждебные не веяли над нами и злобные силы нас не гнули",нас не сломить и не запугать,как эти "силы" не стараются...."ихние"% об этом красноречиво говорят!
И то,о чём идёт речь,гражданин понимает,как понимаешь и ты,и все те, кто читают эти посты.
И его "красноречивое"молчание,об этом красноречиво говорит!
Здесь нужно или крестик снять или трусы одеть,а это,ну никак не получается!
Этоже, же,не холодильник не иметь,если не куришь...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 20.05.2021, 13:05 | Сообщение # 428
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
хахахахахаааа!!!!
biggrin


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Четверг, 20.05.2021, 14:07 | Сообщение # 429
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Камчатка, ты конкретно можешь Кассу изложить суть вопроса?)


Да не сможет. Если человек не в состоянии прочитать названии темы и уловить смысл, что и в какой теме писать, то как можно что то обсуждать? Ну в каждой теме все что угодно, сплошной флуд. Все время мне напоминает это анекдот про блох.

"Студент сельхоза выучил на экзамен только строение блохи. Ну тянет он билет — там строение собаки. Вот он и начинает:
— Собака — животное на четырех лапах, покрыто шерстью. А в шерсти водятся блохи…И дальше про блох все что знает.
Препод:
— Ладно, ладно. Расскажите нам о строении коровы.
— Ну, корова, это животное на четырех ногах, питается травой, покрыто шерстью. А вот в шерсти водятся блохи, ну и дальше по тексту.
— Ладно, хватит. Расскажите нам тогда про строение рыбы.
— Рыба живет в воде, шерсти у нее конечно нет, но вот если бы она у нее была, то в ней обязательно водились бы блохи…"

Вот у нас все тоже самое, только про Сталина и теплые полы прямо на бетон. Вот все сводится к двум этим темам. smile

Ну вот начали про Сталина в теме про правительство РФ. Какое отношение он имеет к правительству РФ? Да никакого. Но при этом он возведен в ранг святого и никаких ошибок он совершать не может, так как божество. В КНДР еще дальше пошли. Там вождь даже не какает. Официальная догма между прочим. smile

Попытка аргументировать ошибочность такого обожествления, "не создай себе кумира". Аргументы приведены из заповедей. В ответ вы видите какие то аргументы? Зачем? При режиме Сталина это было не принято, как и вообще дискуссии. Если кто и колебался, то только с генеральной линией партии. Остальных расстреляли. smile

На мой вопрос, что было бы с человеком, который бы высказал свое мнение относительно итогов революции 1917 года в том же 1937 кто то ответил? Нет. Если и ответит, то какими то лозунгами или аксиомами. smile

На мои аргументы относительно грабежей с убийством людей Кобой, Камо, Лениным кто то что то аргументированно ответил? Нет. А ведь люди невинные то погибли. А я напомню с чего началось. С того, что людей постреляли в школе, и Александр опять начал свою песнь, что раньше бы такого не было. А ведь его кумиры то бомбили людей только так, грабили, воровали, обналичивали...

Так в заповедях то есть еще и "Не убий". Как с этим то быть? cool


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 20.05.2021, 23:41 | Сообщение # 430
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Выкручиваемся и забалтываем.
А ответа конкретного нет!
И заповеди сюда перенёс,что бы можно было юлить и врать!

Почему не скажу?!Мне что скрывать?Я никому ничего не должен,в отличии тебя,так как,у меня всегда была совесть и честь,и будут!
Ты мне конкретно должен горелку,которую не использовал по назначению,а значит,её нужно вернуть.
Иначе твои действия попадают под определения из 8 заповеди-мошенничество.
Вот поэтому ты и выкручиваешься как....
А за моих кумиров,не тебе тут изгаляться,ты их не знаешь,а то что высасываешь,так то всё из пальца!
Твои то,явно антиподы,то есть те,что Россию грабили и грабят!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Пятница, 21.05.2021, 01:49 | Сообщение # 431
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
О, разродился!)))

Добавлено (21.05.2021, 01:49)
---------------------------------------------
О, разродился!)))


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 21.05.2021, 03:29 | Сообщение # 432
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Я об этом уже писал и не раз,да только он всё удалял,так как,нет ответа на конкретный вопрос.

Добавлено (21.05.2021, 10:51)
---------------------------------------------
Вот то то и оно....обмельчал народ... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 21.05.2021, 15:29 | Сообщение # 433
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Ты мне конкретно должен горелку,которую не использовал по назначению,а значит,её нужно вернуть.
Иначе твои действия попадают под определения из 8 заповеди-мошенничество.


biggrin О5 25. Вроде все уже обсудили и о5. И как эт окасается Сталина или вектора правительства ХЗ. Ну тогда создай тему в болталке и выложи какие то скрины, где я просил у тебя горелку, ты писал, что ее нужно вернуть. Ну хоть что то. Подними историю то. smile Только в какой то отдельной теме. У нас есть и книга жалоб. Ну так напиши на меня там жалобу. А в остальных давай не флудить. Удаляю я именно флуд.

Про воровство и грабежи твоего кумира то что скажешь. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 22.05.2021, 03:50 | Сообщение # 434
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Горелку ты не просил.Я спросил,где можно наладить производство аналогичных Навиена горелок.
Ты сказал что нет проблем,нужен только образец.
Я достал такой образец и отправил его тебе,и ты её получил на Казанском вокзале,лет десять назад.
И с тех пор,производство горелок "кипит и пышет"....
Через какое то время,я понял,что не на того сделал ставку,и когда стал задавать вопросы,в личке,чудесным образом исчезла вся переписка-чёрт попутал...а я сканы переписки не делал,не предполагал что так всё обернётся,и ты начнёшь юлить и выкручиваться.
Вот теперь я понял кто мой кумир-это ты,а жаловаться на своего кумира нельзя.... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 11:37 | Сообщение # 435
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Тут либо один крохобор, либо другой кидала. Либо два сапога пара. Я так думаю.

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 21:06 | Сообщение # 436
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Ждем скрины. Может быть и сам вспомнит. smile

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 24.05.2021, 03:38 | Сообщение # 437
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Я,так думаю,что это два в одном...
А мне то что вспоминать?
То что я тебе горелку отправил,не холодильник,которого у тебя нет,а именно Навиеновскую горелку на 150 000 ккал.,и которую ты лично получил.А теперь
демонстрируешь приступы деменции,из за которой(якобы) не можешь вспомнить.
Могу фото показать,что бы,было понятно о чём идёт речь.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 24.05.2021, 11:40 | Сообщение # 438
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Саша, я не просил у тебя горелку. От слова вообще. Поэтому и прошу тебя выложить скрин, где я у тебя ее просил. Я лишь писал, что в ЗИО САБ хотят разработать свою горелку, ибо горелки ДАВА просто достали. Ты предложил сделать по аналогии с Навиен, и выслал горелку, причем меня уже поставил перед фактом, что отправил и я должен поехать ее забрать и отвезти на завод, что я собственно и сделал. Причем я посылку даже не вскрывал, и только недавно узнал, что там были гостинцы именно для меня. Ты где то написал, что я должен буду ее вернуть после полной разборки ее на заводе? wacko Я что, где то писал, что дома собираюсь производить горелки и мне нужен образец? У тебя там совсем деменция на фоне сталинизма? Ты хоть что то способен еще понимать. Все темы старые тут. У тебя есть все возможности отыскать тут все обсуждения, сделать скрины.

Скринов нет, значит все остальное банально болтология и попытка закидать дерьмом человека, имеющего отличного от твоего мнение и мировоззрения, что для сталинского режима абсолютная норма. Была бы твоя воля, ты бы и расстреливал без суда и следствия инакомыслящих, кто не готов целовать ноги памятника Сталина и не увешал свой дом его иконами.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 24.05.2021, 12:08 | Сообщение # 439
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
....либо один крохобор, либо другой кидала. Либо два сапога пара. Я так думаю.


Цитата Kass ()
Саша, я не просил у тебя горелку. От слова вообще. Поэтому и прошу тебя выложить скрин, где я у тебя ее просил. Я лишь писал, что в ЗИО САБ хотят разработать свою горелку, или горелки ДАВА просто достали. Ты предложил сделать по аналогии с Навиен, и выслал горелку, причем меня уже поставил перед фактом, что отправил и я должен поехать ее забрать и отвезти на завод, что я собственно и сделал. Причем я посылку даже не вскрывал, и только недавно узнал, что там были гостинцы именно для меня. Ты где то написал, что я должен буду ее вернуть после полной разборки ее на заводе? Я что, где то писал, что дома собираюсь производить горелки и мне нужен образец? У тебя там совсем деменция на фоне сталинизма? Ты хоть что то способен еще понимать.

Цитата Kass ()
Саша, я не просил у тебя горелку. От слова вообще. Поэтому и прошу тебя выложить скрин, где я у тебя ее просил. Я лишь писал, что в ЗИО САБ хотят разработать свою горелку, или горелки ДАВА просто достали. Ты предложил сделать по аналогии с Навиен, и выслал горелку, причем меня уже поставил перед фактом, что отправил и я должен поехать ее забрать и отвезти на завод, что я собственно и сделал. Причем я посылку даже не вскрывал, и только недавно узнал, что там были гостинцы именно для меня. Ты где то написал, что я должен буду ее вернуть после полной разборки ее на заводе? Я что, где то писал, что дома собираюсь производить горелки и мне нужен образец? У тебя там совсем деменция на фоне сталинизма? Ты хоть что то способен еще понимать.


Хорошее пояснение.

Итак, сверху есть мои предположения. Полагаю всем понятно, кто крохобор, да еще и обиженный. Скажу честно - мне просто противно...не ожидал, тьфу!


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 25.05.2021, 03:55 | Сообщение # 440
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Видишь,до какого уровня цинизма,ты опускаешься,требуя от меня скан того,что ты,заблаговременно удалил с лички!
А так,по твоим,словам,я по собственной инициативе,отправил тебе горелку от нечего делать!
Купил её за 500 баксов + дорога до Москвы,только для того,что бы ты её,отдал кому-то и забыл про неё.
А это всё,говорит о тебе,как не самом порядочном человеке,который хотел помочь в производстве горелок,в котором я был тоже заинтересован,поэтому и впрягся в эту тему.Но то,что меня кинут и ещё поставят это в вину,я такого оборота событий не ожидал.
Знал бы тогда с кем имею дело,я ни то что сканы сделал,не стал бы связываться!
Окажись я на твоём месте,я бы в доску разбился что бы всё организовать,а если не получилось,извинился и отправил назад то,что не пригодилось.Так как у меня всегда была совесть и честь,о которой здесь напрочь позабыто.... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. (Лозунги, пропагандистские материалы и чужие мысли.)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz