Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

 
Вектор движения правительства и президента России - Страница 34 - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 30.09.2024, 08:15

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Вектор движения правительства и президента России
Kass Дата: Вторник, 19.02.2013, 00:55 | Сообщение # 661
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Да не важно под чьим руководством. Он ее внедрил. Было бы у нас такое руководство,и мы бы ее внедрили. wink

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 19.02.2013, 01:49 | Сообщение # 662
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
http://fedrep.ru/purga/blog/masshtaby-vorovstva-v-rossii
http://elektronnyesigarety.tv/video....ii.html


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Вторник, 19.02.2013, 06:56 | Сообщение # 663
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Хм.....мой анализ постов andа показывает некие пыстымансы(пустые хлопоты), типа - Все в порядке, менять ничего не надо. То "Вы что забыли о ужасах 37 года", то
Цитата (and)
С госрегулированием и под руководством компартии
.
ТО - Сообщить - нормально. ТО - Плохо возводить стукачество в доблесть. А разве где то было опубликовано о возведении стукачества в доблесть? И заметьте, это мысли andа, родившиеся в ЕГО голове и опубликованные ИМ! У меня складывается впечатление о каше в голове уважаемого Ратникова.
Мы прекрасно видим к чему приводит молчаливое согласие общества. Возьмем к примеру участившиеся случаи хулиганства в самолетах, на дорогах и пр.. А работать полисмены начинают с регистрации сигнала о правонарушении. Так что если хотим мы порядка в своем доме, должны подавать сигналы о его нарушителях ....В противном случае, сами и пострадаем от этого.....

Добавлено (19.02.2013, 06:56)
---------------------------------------------
И еще, цитата о бесполезности борьбы с ссылкой на Курдюмова мне не понятна. Это что, выходит надо было нам смириться в попытками оккупации России в разные исторические периоды?!! Хм...мне это напоминает овец идущих на заклание....... cool


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Вторник, 19.02.2013, 10:24 | Сообщение # 664
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Я думаю, что пропаганда бесполезности борьбы с коррупцией нам навязывается не нашими друзьями, а тем, кому она на руку. Ведь в мире есть положительные примеры, где коррупцию практически истребили, и там нет понятия стукачества, а есть понятие активной жизненной позиции граждан. Ну если не нравится гражданам что то, так и карты им в руки.

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 19.02.2013, 11:25 | Сообщение # 665
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
http://www.danilidi.ru/books/Zhirinovsky_russian-tougher-look_06.html
http://donpotrebitel.ru/?pg=news&more=91
http://newsland.com/news/detail/id/382108/
А вы как думаете?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
and Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:58 | Сообщение # 666
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Мастерсан)
мой анализ
ТО - Сообщить - нормально. ТО - Плохо возводить стукачество в доблесть.
У меня складывается впечатление о каше в голове уважаемого Ратникова.

А у меня складывается впечатление о каше в голове уважаемого Мастерсана smile
Видимо его аналитические способности не позволяют увидеть разницы между сообщить о преступлении и массовым поощрением стукачества.
Посолить суп - это нормально, а вот варить суп из одной соли... мож так проще анализировать? smile
Цитата (Мастерсан)
Так что если хотим мы порядка в своем доме, должны подавать сигналы о его нарушителях ...

Вот у нас тут один уважаемый форумчанин покупает краденый бензин. Вы пойдёте подавать сигнал?
Цитата (Мастерсан)
цитата о бесполезности борьбы с ссылкой на Курдюмова мне не понятна.
Я и не рассчитывал, что Вы поймёте wink Но всё же попробуйте, нельзя же мыслить одними штампами и делить мир на черное и белое...
Цитата (Kass)
Я думаю, что пропаганда бесполезности борьбы с коррупцией нам навязывается не нашими друзьями
Конечно, нашими "друзьями" как раз навязывается яростная борьба. Но только почему-то именно с нашей, свою они не трогают.
Читал тут французскую прессу про очередную выходку фемен во Франции. Основной лейтмотив публикаций - не надо брать пример с русских Пусек, это всё хорошо для борьбы с диктаторскими режимами, а тут Франция, тут так нельзя.
Вот аналогично и с коррупцией. Под видом борьбы с ней "друзья" проводят атаку на нашу и так хилую государственность.
 
Kass Дата: Вторник, 19.02.2013, 17:10 | Сообщение # 667
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (and)
Конечно, нашими "друзьями" как раз навязывается яростная борьба. Но только почему-то именно с нашей, свою они не трогают.


Ну так поднимите вопросы их коррупции.


Все ИМХО
 
and Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:46 | Сообщение # 668
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Они меня не интересуют, я здесь живу, а не там
 
Vova_S Дата: Вторник, 19.02.2013, 21:53 | Сообщение # 669
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата (Kass)
Ну так поднимите вопросы их коррупции.
Вот человек хорошо пишет о системе..
В свое время развернул большой легальный бизнес во Франции и что из этого получилось.
Про суды, чиновников, тамошних аналогов наших ментов и фейсов, страховки, и про прочие вопросы и их решение или нерешение..

http://avvakoum.livejournal.com/230932.html

только надо вглубь журнала лезть - а то пишет много и в последних постах развития сюжета не разглядишь-не поймешь..
 
Мастерсан Дата: Среда, 20.02.2013, 06:39 | Сообщение # 670
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
О....and! Молодец!!!
Цитата (and)
Цитата (Мастерсан)
мой анализ
ТО - Сообщить - нормально. ТО - Плохо возводить стукачество в доблесть.
У меня складывается впечатление о каше в голове уважаемого Ратникова.

А у меня складывается впечатление о каше в голове уважаемого Мастерсана smile
Видимо его аналитические способности не позволяют увидеть разницы между сообщить о преступлении и массовым поощрением стукачества.
Посолить суп - это нормально, а вот варить суп из одной соли... мож так проще анализировать? smile


Разве моя фраза
Цитата (Мастерсан)
А разве где то было опубликовано о возведении стукачества в доблесть?
не говорит ни о чем? Разве этот вопрос не означает о приписывании мне какого то мифического возведения......? Ну чтож давайте будем молча проходить мимо творящихся преступлений, типа "моя хата с краю". Хм...моё мнение - and может жить так как ему хочется, это его выбор, однако не стОит призывать всех следовать своему примеру. У каждого человека должен быть выбор, мы все свободные люди, и уж коль мы видим, что такое явление как коррупция разъедает нашу жизнь, развращает общество, то мы(те кому с преступниками не по пути) будем бороться с этим явлением.

Цитата (and)
Вот у нас тут один уважаемый форумчанин покупает краденый бензин. Вы пойдёте подавать сигнал?


Наш уважаемый форумчанин, добросовестно сообщил о своих деяниях. Это первое, второе, этот форумчанин объяснил алгоритм покупки топлива. Третье, and, ты лично пойдешь сдавать своего сына, дочь, узнав о том, что он(она) совершили преступление?


Миссия выполнима!
 
Николай_Иванович Дата: Среда, 20.02.2013, 09:03 | Сообщение # 671
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1070
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Мастерсан)
ты лично пойдешь сдавать своего сына, дочь, узнав о том, что он(она) совершили

Да и "немц"- то ге пойдет, а вот если сосед совершит что -либо противозаконное - скорее всего побежит smile
 
Kass Дата: Среда, 20.02.2013, 10:25 | Сообщение # 672
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (and)
Вот аналогично и с коррупцией. Под видом борьбы с ней "друзья" проводят атаку на нашу и так хилую государственность.


Т.е. с коррупцией бороться не надо? Надо просто всем внушить что ее нет и все?


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 20.02.2013, 10:41 | Сообщение # 673
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Если,у вас тут,один уважаемый форумчанин покупает краденный бензин,вы должны предоставить достоверные факты и сообщить об этом вопиющем факте в прокуратуру,а иначе голословные обвинения в его адрес,попадают под действие ст.129 УК РФ.А это уже серьёзно.
Как говорится-за базар надо отвечать!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
and Дата: Среда, 20.02.2013, 20:37 | Сообщение # 674
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Мастерсан)
Разве этот вопрос не означает о приписывании мне какого то мифического возведения......?
Не означает. Оно (возведение) просто упоминалось в дискуссии в том контексте, что Вы не видите разницы между ним и сообщить.
Цитата (Мастерсан)
and может жить так как ему хочется, это его выбор, однако не стОит призывать всех следовать своему примеру.

Спасибо, что разрешил smile Теперь поясни, где и к чему я призывал?
Цитата (Мастерсан)
ты лично пойдешь сдавать своего сына, дочь, узнав о том, что он(она) совершили преступление?
Ты сначала ответь на мой вопрос smile
Цитата (Kass)
Т.е. с коррупцией бороться не надо? Надо просто всем внушить что ее нет и все?
Бороться безусловно надо. Но не массовым стукачеством. Для борьбы достаточно структур, для которых это работа. И на их сайтах есть формы для сообщить, если кто имеет на то желание и доказательства.
Цитата (Александр_Первый)
Если,у вас тут,один уважаемый форумчанин покупает краденный бензин,вы должны предоставить достоверные факты и сообщить об этом вопиющем факте в прокуратуру,а иначе голословные обвинения в его адрес,попадают под действие ст.129 УК РФ.А это уже серьёзно.

Во-о-от! О чём я и гутарю. Три четверти яростных борцов с коррупцией никаких достоверных фактов и документов не имеют. Только подозрения и отвращение к толстой морде вот того дяди. Но это не доказательства.

Добавлено (20.02.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Кстати, про Японию
http://spydell.livejournal.com/486569.html
Ленивые могут прочитать только выводы в конце статьи

Добавлено (20.02.2013, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата
Аналитики были удивлены улучшением торгового баланса Соединённых Штатов в декабре 2012 г. по сравнению с ноябрём. При внимательном изучении документов оказалось, что в графу «Промышленные поставки» были записаны отгрузки за рубеж золота в слитках на сумму 1,2 млрд долл. Если бы вывезенные из страны золотые слитки были классифицированы, как и положено, как экспорт капитала, картина оказалась бы не очень приятной. В общем, мухлёж со статистической отчётностью продолжается. И он маскирует, в частности, перемещение реального богатства с Запада на Восток.
http://www.oilru.com/comments/read/517/
 
Kass Дата: Среда, 20.02.2013, 20:38 | Сообщение # 675
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (and)
Для борьбы достаточно структур, для которых это работа.


Эти структуры так же коррумпированы, как и другие органы власти.


Все ИМХО
 
and Дата: Среда, 20.02.2013, 23:22 | Сообщение # 676
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Да, но не опричину же вводить? Массовое стукачество тоже не поможет, только создаст дополнительные проблемы
 
Kass Дата: Среда, 20.02.2013, 23:56 | Сообщение # 677
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Тем не менее в Европе именно так искоренили коррупцию.

Все ИМХО
 
транзит Дата: Четверг, 21.02.2013, 00:47 | Сообщение # 678
Мастер
Группа: Присяжные
Сообщений: 1581
Репутация: 11
Статус: Offline
А ещё лучше, как в Китае.
http://www.rg.ru/2009/06/25/korrupcia.html
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 21.02.2013, 01:36 | Сообщение # 679
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (and)
Три четверти яростных борцов с коррупцией никаких достоверных фактов и документов не имеют.

Да побойтесь бога,уважаемый форумчанин!
Миллиарды рублей украдены в разных структурах государства Рассейского,о чём пишут и рассказывают все СМИ,на некоторые,даже уголовные дела завели.
Тут даже ссылки есть,что это не из пальца высосано,а реальные дела с реальными фигурантами.
Так как,шила в мешке не утаишь,да и резонансные слишком дела получились.
И не надо бабкой быть,что бы предсказать вскорости ещё не одно громкое дело о хищении миллионов и миллиардов из бюджетных средств при полном попустительстве властей!
Цитата (and)
Только подозрения и отвращение к толстой морде вот того дяди. Но это не доказательства.

Да это же святое на Руси!Ежели морда толстая.значит зажрался на казённых харчах!
Пора на более постное казённое меню переходить!Глядишь стройнее станет.

Кроме того, предприимчивый вице-мэр сумел крупно нажиться на прошлогодней пекинской Олимпиаде. Сделав свою любовницу хозяйкой одной из строительных компаний, он давал ей выгодные подряды на возведение олимпийских объектов и к тому же брал взятки за отвод земельных участков

Ну чем не Лужков?!
Только где Лужков и где этот китайский вице-мэр?
И никто не где не поднимает истерию о правах человека в связи с массовыми казнями коррупционеров в Китае!
Украл у народа-тюрьма!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
and Дата: Четверг, 21.02.2013, 01:51 | Сообщение # 680
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Kass)
Тем не менее в Европе именно так искоренили коррупцию.

Ничего там не искоренили, если речь именно о коррупции, а не о том, что сосед не туда куст посадил или шумит по ночам wink
Цитата (Александр_Первый)
Миллиарды рублей украдены в разных структурах государства Рассейского,о чём пишут и рассказывают все СМИ,на некоторые,даже уголовные дела завели.
Ну так завели же, значит жуликов посадят. Чем борцы-активисты помочь могут?
Цитата (Александр_Первый)
И не надо бабкой быть,что бы предсказать вскорости ещё не одно громкое дело о хищении миллионов и миллиардов из бюджетных средств при полном попустительстве властей!
Какое же попустительство, если даже Вы предсказываете грядущие уголовные дела? Время либерастов уходит, в стране потихоньку начинают наводить порядок
 
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz