Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

 
Вектор движения правительства и президента России - Страница 15 - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 01.10.2024, 02:28

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Вектор движения правительства и президента России
Александр_Первый Дата: Вторник, 30.10.2012, 06:58 | Сообщение # 281
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (and)
Многие. Но из разрушенной двумя мировыми войнами и революцией аграрной страны получилась супердержава. Это факт.)

Какой факт?
Колосс на глиняных ногах?Который в 90 развалился из за единоличной тупости тогдашнего руководства страны.
И нынешнее руководство,придерживается и не брезгует,инструкциями ЦК КПСС.Пытаясь и рыбку съесть и на куй сесть! wink Втирая уши и оболванивая ручными СМИ свой народ,ничего не боясь и даже,не смущаясь,продолжая грабить этот же доверчивый народ.
Сам себя не посадишь и не расстреляешь. wink
И,даже не выпаришь себя,как унтер офицерская вдова...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
and Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:19 | Сообщение # 282
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Колосс на глиняных ногах?Который в 90 развалился

Ну да, ну да... то то все его 20 лет дербанят, и всё доломать не могут wink Инфраструктуру отцы с дедами такую сделали, что до сих пор работает не смотря на поганцев-сыновей, в распыл пустивших наследство...
Quote (Александр_Первый)
Втирая уши и оболванивая

Вам ничего нельзя втереть, у Вас уши плотно забиты пропагандой врага. Ничего другое туда не помещается wink
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:03 | Сообщение # 283
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (and)
Вам ничего нельзя втереть, у Вас уши плотно забиты пропагандой врага.

Не,не надо,с больной головы всё валить,на здоровую!
Уши у меня чистые-могу фото скинуть!
А кто враг у меня?!Путинские педросы или не системная оппозиция?
У ж точно,ни те,ни другие-не друзья!
Мозги мои не засраны официозом и по этому имею своё мнение.
А,объективное или субъективное оно,ну не вам об этом судить!
Время рассудит-оно самый лучший судья!
И как создавалась Советская Супер Держава наверное ни для кого не секрет.
Только,для одних,это бельмо на глазу,а для других исторические факты.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:49 | Сообщение # 284
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (and)
Константин, Вы вот можете предложить рецепт лечения? Всех пересажать-перестрелять? Так у нас кто работать будет, кого ставить на место посаженных? Вот же главный вопрос...


Так вроде упомянутый вами Сталин сажал-сажал, стрелял-стрелял, а места то все и не пустели. Так что кому занять кресло, проблем нет. Вот только если модель не рабочая, то "вы друзья как не садитесь..."

У Жванецкого есть прекрасный монолог на эту тему:

"Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?"

Quote (and)
У меня тоже. Многие. Но из разрушенной двумя мировыми войнами и революцией аграрной страны получилась супердержава. Это факт.


Мне показалось, что построили сурерконцлагерь, а не державу.

Quote (and)
Не вижу подобия, вижу гротеск.


Это как бы возможность увидеть результат в сравнении двух систем, когда одно государство разделили, одно пошло одним путем, другое другим. Результат как говорится на лицо. Одни строили супер державу по аналогии СССР со своим культом личности, оружием, и построили суперконцлагерь, а другие пошли более цивилизованным путем и построили реально мощное развитое государство, с мощной экономикой и сильнейшим производством.

Приведите пример какой то известной продукции предприятий Северной Кореи. Сможете вспомнить хоть одно, хоть спички или туалетную бумагу. А вот продукцией из Южной Кореи завален весь мир.

Аналогичная ситуация ранее прослеживалась с двумя Германиями. Тоже результат на лицо был. wink


Все ИМХО
 
and Дата: Вторник, 30.10.2012, 13:47 | Сообщение # 285
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
А кто враг у меня?

Те же, кто и у меня, и у всей страны. Желающие на халяву наложить лапу на наши ресурсы, а нас загондурасить.
Quote (Александр_Первый)
Время рассудит-оно самый лучший судья!

Оно конечно, но ить это тада чё - сидеть и ждать в качестве наблюдающих процессы?
Quote (Kass)
Сталин сажал-сажал, стрелял-стрелял, а места то все и не пустели. Так что кому занять кресло, проблем нет.

Проблемы есть. Сколь ему времени потребовалось, чтобы начать хоть что делать? Когда он власть получил, а когда стрелять начал? Да и про стрелять столько наврано...
От тут про разоблачителя нашего, Исаича, почитайте
как бывшие колымские зеки обсуждали "Архипелаг ГУЛАГ" А.И. Солженицына
Quote (Kass)
Это как бы возможность увидеть результат в сравнении двух систем

Да, это именно для этого сделали. Создали гротеск и объявили его витриной той самой нехорошей системы. Нашли уже, где юный великий вождь учился?
 
Kass Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:34 | Сообщение # 286
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (and)
Да, это именно для этого сделали. Создали гротеск и объявили его витриной той самой нехорошей системы.


Разумеется, что весьма показательно получилось. Ровно как и капиталистический МИР и социалистический ЛАГЕРЬ. Вот только спросите любого на улице, по какую сторону корейской или берлинской границы они предпочли бы остаться. wink


Все ИМХО
 
and Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:51 | Сообщение # 287
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Kass)
Вот только спросите любого на улице, по какую сторону корейской или берлинской границы они предпочли бы остаться.

Например, в Греции. Ну а скоро будет весело везде, где капиталистический мир создал то, что создал. Вопрос времени и это время уже наступило.
Кстати, те же немцы уже не так однозначно оценивают то, что было за стеной.
Но дело не в этом... все эти измы камуфлируют реальность, уводят людей в сторону от истинных причин происходящего.
 
Кузнецов_Д_А Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:17 | Сообщение # 288
Гуру
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 2672
Репутация: 16
Статус: Offline


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
Кузнецов_Д_А Дата: Вторник, 30.10.2012, 22:33 | Сообщение # 289
Гуру
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 2672
Репутация: 16
Статус: Offline


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
Александр_Первый Дата: Среда, 31.10.2012, 00:46 | Сообщение # 290
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (and)

Те же, кто и у меня, и у всей страны. Желающие на халяву наложить лапу на наши ресурсы, а нас загондурасить

Таки значит-мой враг,ваш враг?!
Мои враги-те кто прикрываясь партийными билетами правящей партии,беззастенчиво грабят страну,точнее народ,а ещё точнее нас с вами!
У которых всегда есть высокие покровители,на самом высшем уровне!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
and Дата: Среда, 31.10.2012, 11:12 | Сообщение # 291
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Мои враги-те кто беззастенчиво грабят страну,точнее народ,а ещё точнее нас с вами!
У которых всегда есть высокие покровители,на самом высшем уровне!

Да, только Вы уровень неправильно определили. Вам обманку подсунули, а Вы поверили.
Чтобы определить правильно, надо искать выгодоприобретателя, а не шестерок, которым позволено оставить себе "долю малую" от украденного
 
Александр_Первый Дата: Среда, 31.10.2012, 11:49 | Сообщение # 292
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (and)
Да, только Вы уровень неправильно определили. Вам обманку подсунули, а Вы поверили.

Как же не правельно!Выше уже некуда!
Ну если только к БОГУ....

Когда у прораба,воруют под носом,а он лишь разводит руками и закрывает глаза-увольняют и садят прораба!
Когда у мастера участка под носом воруют прорабы,а он лишь разводит руками и закрывает глаза-увольняют и садят мастера!
Когда у начальника стройки под носом воруют мастера,а он лишь разводит руками и закрывает глаза-увольняют и садят начальника!
И так по вверх входящей!
По этому я то,как раз,и не верю!
И по самой сути-верите в неподкупность и невинность вы.
А на верху,как был балаган и бардак,так и остался.
Клоуны меняются,местами,а цирк на месте...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Николай_Иванович Дата: Среда, 31.10.2012, 12:18 | Сообщение # 293
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1070
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Ну если только к БОГУ....

Судя по роликам Кузнецова ДА,осталось только это cool
 
Мастерсан Дата: Среда, 31.10.2012, 12:39 | Сообщение # 294
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
ХМ.....ну да, никто не виноват(В.В. Путин), Путин пока ничего не может сделать(Федоров).......но мы(как паризаны).....боремся.... cool biggrin

Добавлено (31.10.2012, 12:38)
---------------------------------------------
.......Хотя нас уже победили.......

Добавлено (31.10.2012, 12:39)
---------------------------------------------
Спи спокойно дорогой товарищь, не думай ни о чем, ты в оккупации..... cool


Миссия выполнима!
 
and Дата: Среда, 31.10.2012, 12:40 | Сообщение # 295
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Kass)
по какую сторону берлинской границы они предпочли бы остаться

Quote
...подавляющее большинство немцев хотели бы жить в социалистическом государстве. Таком как Германская Демократическая Республика. При единственном условии – чтобы там им было гарантировано то, что и было гарантировано в ГДР, СССР, ПНР, ЧССР и в других социалистических странах. То есть – чтобы им гарантировали работу, безопасность, социальную защищенность.
http://www.novopol.ru/-nemtsyi-hotyat-v-gdr-text82598.html
Quote (Александр_Первый)
по самой сути-верите в неподкупность и невинность вы
Вовсе нет. Это Вы верха не видите. Выгодоприобретатель то кто? Ну вот гайдаро-чубайсята заключили в свое время пресловутое соглашение о разделе продукции. Жулики? Конечно. Но кто загрёб львиную долю, а кому в награду разрешили грабить дальше?
 
Kass Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:58 | Сообщение # 296
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Кузнецов_Д_А, тут Андрей столько времени потратил на доказательство того, что наши резервы в виде стабфонда работают на наш народ в отличии от норвежского, а вы выкладываете видео о том, что это дань, и рушите всю концепцию. smile

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 01.11.2012, 06:44 | Сообщение # 297
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (and)
Это Вы верха не видите.

Ну вы то ближе к верху ,хотя бы,географически и вам,должно было быть,видней.
Что путино - медведьевский клан как логическое продолжение
Quote (and)
гайдаро-чубайсят
И,как видим,Чубайс в фаворе у Путина.
И,цели и идеи у них,как две капли воды...
Quote (and)
Жулики? Конечно. Но кто загрёб львиную долю, а кому в награду разрешили грабить дальше?

Когда Путин пришёл во власть,он был гол как сокол,а нынче -орёль высокого полёта и бедным родственником его не назовёшь!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Суббота, 03.11.2012, 10:11 | Сообщение # 298
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (and)
...подавляющее большинство немцев хотели бы жить в социалистическом государстве. Таком как Германская Демократическая Республика. При единственном условии – чтобы там им было гарантировано то, что и было гарантировано в ГДР, СССР, ПНР, ЧССР и в других социалистических странах. То есть – чтобы им гарантировали работу, безопасность, социальную защищенность. http://www.novopol.ru/-nemtsyi-hotyat-v-gdr-text82598.html


Андрей, не верьте вы всему этому. У меня много родственников в Германии. Поемяшь будучи гражданином Германии перебрался сейчас в Москву. Он не хочет жить в Германии вообще, рассматривает Лондон, Австралию, Канаду. Остальных из Германии не выгонишь, но в ГДР жить не хочет никто, тем более немцы. У них до сих пор празднуют крушение берлинской стены и ГДР. Возможно кто то хочет жить в ФРГ, но что бы что то перетащить туда из ГДР. Но такого не бывает, как тигра с хоботом.

Добавлено (03.11.2012, 10:11)
---------------------------------------------
Вот вам открытым текстом о нашем стабфонде, который в отличии от Норвежского "работает на свой народ"



Т.е. размер нашего стабфонда или звр - это размер уплаченной нами дани.


Все ИМХО
 
and Дата: Суббота, 03.11.2012, 10:24 | Сообщение # 299
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Kass)
наши резервы в виде стабфонда работают на наш народ в отличии от норвежского, а вы выкладываете видео о том, что это дань, и рушите всю концепцию.

Вот невнимательно Вы читаете smile Они одновременно и дань, и страховка. Ну не так прост этот мир, как кажется smile Кстати, про дань я говорил много раньше роликов tongue

Добавлено (03.11.2012, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (Александр_Первый)
Ну вы то ближе к верху ,хотя бы,географически

Географически - как раз Вы ближе smile Или Вы о Лондоне? biggrin

Добавлено (03.11.2012, 10:24)
---------------------------------------------

Quote (Kass)
Андрей, не верьте вы всему этому. У меня много родственников в Германии. Поемяшь будучи гражданином Германии перебрался сейчас в Москву. Он не хочет жить в Германии вообще, рассматривает Лондон, Австралию, Канаду.

А почему надо верить Вашим родственникам? Лондон, говорите?
Quote
Две трети представителей среднего класса Великобритании выразили желание эмигрировать из королевства вместе со своими семьями. Как говорится в распространенном здесь сегодня исследовании британских ученых, причины такого решения кроются в ухудшении качества жизни в стране.
Среди популярных для проживания стран британцы называли Австралию, США, Новую Зеландию, Канаду, из европейских - Испанию, Италию и Францию.
http://www.itar-tass.com/c11/562476.html
Эта ж публика любит не Родину, а где колбасы побольше и климат получше wink Вот пусть и бегают из Германии в Лондон, из Лондона - в Испанию... лично у меня они ни малейшего сочувствия не вызывают.
 
Kass Дата: Суббота, 03.11.2012, 10:31 | Сообщение # 300
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (and)
Они одновременно и дань, и страховка.


Так они на народ работают, или дань?

Quote (and)
Кстати, про дань я говорил много раньше роликов


Да я вроде тоже с самого начала нашей дискуссии сказал что наш стабфонд и наши звр не для народа ни разу. Это вы нашли какую то чудо информацию на сайте минфина, которую более никто не разглядел. Ну мало ли я какой то пропаганды наелся. Но в данном случае на видео утверждение сторонников путина и члена совета ЕР. Открытым текстом говорится, что это вообще чисто дань и все. Так что же так плохо у норвежцев, что их нефтедоллары поступают в пенсионный фонд? У них какая то толика ушла америкосам, и они уже УГ завели. Получается что Норвегия гораздо сильнее России, ибо может противостоять США?


Все ИМХО
 
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz