Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения России 2 - Страница 60 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 14.05.2024, 02:39

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения России 2 (Продолжение предыдущей темы.)
Вектор движения России 2
Александр_Первый Дата: Суббота, 13.01.2024, 10:06 | Сообщение # 1181
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
А этот "психолог" кто? Чьих холоп будет? На кого работает? Кто деньги платит?
При капитализме, иметь своё мнение дикая роскошь!
В этом, даже здесь можно убедиться!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 15.01.2024, 11:07 | Сообщение # 1182
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
А этот "психолог" кто?


Ну психолога Вилсона вообще нет, ибо Wilson читается как Уилсон. И тут надеюсь, что речь таки о Роберте Уилсоне, а не о Барбаре Уилсон.

Цитата Александр_Первый ()
При капитализме, иметь своё мнение дикая роскошь!
В этом, даже здесь можно убедиться!


Дело в том, что здесь как раз таки каждый может убедиться в том, что каждый имеет какое то свое мнение, которое не совпадает с мнением других. В отличие от СССР, где за инакомыслие сажали в лагеря. А нас на курсе в группе обучающихся на лимитах КГБ СССР была любимая шутка, если кто то вдруг в кулуарах какой то анекдот расскажет не по линии партии: Никуда не уходите, скоро за вами приедут. smile Уж у нас то в группе прекрасно знали, как работает эта идеологическая машина. wink


Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Понедельник, 15.01.2024, 19:18 | Сообщение # 1183
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1803
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Уж у нас то в группе прекрасно знали, как работает эта идеологическая машина.

Тогда мне не понятно: почему ТЫ не чалился? biggrin Анекдотов не рассказывал? аль помалкивал тихонько ...а может - cry "Сдаётся мне фраерок,что ты..."(с):D biggrin :D meeting lol


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Вторник, 16.01.2024, 10:49 | Сообщение # 1184
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Тогда мне не понятно: почему ТЫ не чалился? Анекдотов не рассказывал?


Знал кому и что можно рассказывать.

Был еще анекдот на эту тему:

В СССР в одном номере гостиницы человек на 8 собрались командировочные с разных регионов необъятной страны и травят анекдоты, в основном политические. А один никак не может уснуть. Ну что бы как то угомонить народ, он встает, подходит к розетке, и говорит:

- Товарищ майор, попросите пожалуйста девушек принести мне кофе.

Ну все как то притихли, а на утро пришли люди в штатском и повязали всех, кроме этого шутника. Он такой в непонятках:

- Скажите, а меня что, не заберут?

- Нет. smile Уж больно товарищу майору ваша шутка с кофе понравилась.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 19.01.2024, 03:55 | Сообщение # 1185
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот так, на анекдотах, и формировалось у лодырей, мошенников и проходимцев -антисоветчиков ,мифы о Советском Союзе!
Как тогда, на калошах в космос первыми полетели?!

А, так, я понимаю, анекдот этот автобиографичен... smile


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 04:24 | Сообщение # 1186
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
«Сантехник Иванов, после фразы: "Вся система прогнила! Всю систему надо менять!", был приговорён к высшей мере наказания» Оруэлл шагает по России

Добавлено (21.01.2024, 04:29)
---------------------------------------------
XVII съезд Всесою́зной коммунисти́ческой па́ртии (большевико́в) проходил в Москве с 26 января по 10 февраля 1934[a] и получил название «Съезд победителей». Также известен как «Съезд расстрелянных», так как более половины его делегатов было репрессировано в годы Большого террора[b][2]……


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Воскресенье, 21.01.2024, 17:48 | Сообщение # 1187
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
«Сантехник Иванов, после фразы: "Вся система прогнила! Всю систему надо менять!", был приговорён к высшей мере наказания»


biggrin


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 23.01.2024, 10:16 | Сообщение # 1188
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Так куда мы движемся? meeting

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 24.01.2024, 12:45 | Сообщение # 1189
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Так куда мы движемся?


Да кто куда. У каждого своя дорога. Ты куда то курсом КНДР, я куда то в сторону монархии и капитализма, к примеру модели ОАЭ, только православной вместо ислама, где ни налогов, ни поборов и бензин стоит как у нас вода, при этом уровень доходов просто кратно выше чем у нас при государственном капитализме, и в сотни раз чем при социализме. Анатолий куда то в сторону Запада и либеральных ценностей, на сколько я понимаю. Кто то вообще никуда не движется, а просто сидит на попе ровно и ждет чем все это закончится. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 25.01.2024, 03:26 | Сообщение # 1190
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Опять ты за меня решаешь... wink
Я,к твоему сведению, двигаюсь в сторону честности и справедливости в России.
Иного пути у нас нет!
Ты можешь двигаться курсом на ОАЭ, только там никогда не будет православия,так что ,придётся тебе ислам принимать.
Да какая разница в религиях ,лишь бы налогов и поборов не было , и бензин как вода...правда вода там не дешёвая однако...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 26.01.2024, 11:07 | Сообщение # 1191
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Я,к твоему сведению, двигаюсь в сторону честности и справедливости в России.


Дело в том, что у каждого своя честность и своя справедливость. К примеру:

Ты считаешь что честно и справедливо - это поделить поровну, а я считаю, что честно и справедливо - это пропорционально вкладу. Кто больше и лучше трудился, тот должен лучше жить, как бы это не было противно окружающим.

Для тебя честно и справедливо жить за колючей проволокой, в лагерной системе с автократией и вождями, а я считаю честно и справедливо снять ограды и дать возможность людям самим выбирать куда им ехать и где жить.

Ты считаешь честным и справедливым, когда почти все активы принадлежат государству и обслуживают интересы верхушки, которую переизбрать не возможно, а кто в этом сомневаются, тех сажают в лагеря, а я считаю справедливым, что бы они принадлежали людям, никак не связанным с властью, что власть должна служить народу, а не наоборот.

Ну и так далее. Это все детали, но честность и справедливость у всех своя. Поэтому ты отстаиваешь только свою справедливость, и на мнение других людей, кто имеет иное мнение, тебе наплевать. smile

Я же за то, что бы учитывать мнение всех людей по возможности. Вот нравится кому то сталинский режим, ну выбрать какой то регион в Сибири, свезти всех этих людей туда, оградить колючей проволокой, поставить вышки с автоматчиками, следовую полосу, наряды с собаками, поставить им там у власти КПСС, вернуть законы сталинского режима и пусть себе живут и наслаждаются. Вот никаких возражений не имею. Разрешить им смертные казни, суды троек, голодоморы, страшный дефицит на все, что бы только сами себе производили то, что будут носить и потреблять, и ничего из за колючей проволоки не поставлять, вернуть талоны, отнять частное жилье и только социальный найм, что бы никакого наследства, отпуск только внутри колючей проволоки, в санатории 2 звезды, ну что бы ни в чем себе не отказывали, что бы были счастливы. smile

Так же не возражаю, что бы любители государственного монополизма жили отдельно, а сторонники монополизма, по примеру ОАЭ отдельно. У одних не сменный президент, а у других тоже не сменный, но монарх.

И тогда никаких противоречий в обществе не будет. Да собственно их бы и не было, если бы мы не выросли за колючей проволокой в лагере под названием СССР. Каждый бы поехал жить, учиться и работать туда, где ему максимально комфортно. Ну вот решило большинство строить коммунизм, так стройте, зачем колючей проволокой ограждать то этот лагерь? Пусть меньшинство уедет. Зачем их в лагеря то сажать? Ну не хочешь коммунистического счастья, вот, границы открыты, езжай куда хочешь и будь счастлив. Это же справедливо? smile Зачем расстреливать тех, кто с вами не согласен. Отпустите их. Это честно? smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 27.01.2024, 04:19 | Сообщение # 1192
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Я никогда и нигде не предлагал -отнять и поделить!
Это твои фантомы.
Особенно про колючую проволоку ,которая тебе видимо постоянно снится.... wink
У тебя , где то ,заклинило с КПСС и Советским Союзом,в котором ты видишь только негатив,который не много был ,но по сравнению с позитивом ,это не так заметно ,как это заметно сейчас и у нас!
При Союзе так нагло и беззастенчиво не грабили народ,и такой пропасти между бедными и богатыми не было.
Как и не было ни бедных ни богатых,в современном понятии этих терминов.
Не было у партийной номенклатуры ни яхт , ни дворцов в стране и тем более за рубежом.
За это по головке не гладили...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Суббота, 27.01.2024, 15:14 | Сообщение # 1193
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Я никогда и нигде не предлагал -отнять и поделить!


А что же ты предлагаешь? Ну вот ты постоянно пишешь про олигархов и восхваляешь сталинский режим. Если его возвращать, то как быть с активами олигархов? Не отнять и поделить?

Цитата Александр_Первый ()
У тебя , где то ,заклинило с КПСС и Советским Союзом,в котором ты видишь только негатив,который не много был ,но по сравнению с позитивом ,это не так заметно ,как это заметно сейчас и у нас!


Это в другой теме ты можешь перечислить плюсы советского союза. Но пока ты там сколько не пытался, все оказывалось, что у других народов этого было значительно больше. Давай тут это не обсуждать.

Цитата Александр_Первый ()
При Союзе так нагло и беззастенчиво не грабили народ,и такой пропасти между бедными и богатыми не было.


ТО есть были все бедными? Только одни жили во дворцах и ездили на членовозах за народный счет, а другие ютились в коммуналках. smile

Цитата Александр_Первый ()
Не было у партийной номенклатуры ни яхт , ни дворцов в стране и тем более за рубежом.


Ты ошибаешься. Я вырос там, где все это у них было и с избытком. Только тебе об этом никто не говорил. smile

Цитата Александр_Первый ()
За это по головке не гладили...


Если ты про девушек легкого поведения, которые гладили их по головкам, то и они были и с избытком. Но разумеется тебе о них никто не говорил, и официально они были трудоустроены на этих курортах. smile

Но какое все это имеет отношение к Вектору современной России? Опять флудишь? smile Ладно, потом почищу все.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 09:31 | Сообщение # 1194
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну ,во первых, флуд это твоё ,у меня ,всё по делу!
Да ,я постоянно пишу про жуликов- олигархов!
Но ,нигде и никогда я не писал о том ,что бы ,их наворованные деньги отнять и поделить!
Это твои больные фантомы!
Конфисковать в доход государства-ДА!
Но это большая разница ,между отнять и поделить и в доход государства!
А ты ,что то, имеешь против?!
Ты за то, что бы, жулики и ворьё ,и дальше грабили Россию?!

Добавлено (04.02.2024, 09:34)
---------------------------------------------
1) За однокомнатную квартиру в 1985 г. семья из трех человек в среднем платила 10 руб. в месяц с учетом электроэнергии, но без горячей воды и телефона. Телефон стоил "дорого" – 2,5 руб., как и отопление трехкомнатной квартиры в январе. Размер средней зарплаты в 1985 г. составлял 199 руб., но правильнее взять медианную зарплату (когда 50% получает больше, а 50% меньше, указанной суммы), которая более объективна. Она равнялась 180 руб. То есть оплата за "однушку" составляла 5,5% от медианной зарплаты. Если работали муж и жена, то 2,75%;

2) Двухкомнатная квартира в 1985 г. в среднем обходилась семье из четырех человек в 15 руб. с учетом электроэнергии и горячей воды, но без телефона. Это 8,3% от медианной зарплаты, Таков был средний показатель по стране для проживающих на благоустроенной жилплощади. Квартплата за двухкомнатную квартиру, базовые услуги:
1. квартплата – 2,3 руб.,
2. отопление – 2,2 руб.,
3. хол. вода и канализация – 2,6 руб.,
4. гор. вода – 1,2 руб.,
5. газ – 1,8 руб.,
6. электричество – 5,2 руб. (стоило 4 коп. за киловатт).

Добавлено (04.02.2024, 09:49)
---------------------------------------------
wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 11:55 | Сообщение # 1195
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Ну ,во первых, флуд это твоё ,у меня ,всё по делу!


Ну хорошо, давай попробуем разобрать.

Цитата Александр_Первый ()
Да ,я постоянно пишу про жуликов- олигархов!


Олига́рхия (др.-греч. ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — вид автократии, при котором государственная власть находится в руках несменяемой малочисленной группы лиц.

То есть ты подтверждаешь данной фразой, что никакого капитализма в России нет, что в России олигархия, как в 90-е, во главе с Путиным? Я правильно понимаю?

Цитата Александр_Первый ()
Но ,нигде и никогда я не писал о том ,что бы ,их наворованные деньги отнять и поделить!
Это твои больные фантомы!


Прекрасно! Тогда зачем вообще о них писать? Ну пиши тогда про табуретки или антабки. Если ты пишешь не ради той идеи, что у них нужно все отобрать и поделить, то смысл будет таким же. Ну или поясни тогда, для чего ты о них постоянно пишешь?

Дело в том, что официально у нас этап олигархии прошел, ибо олигарх - это человек при власти, а не просто богатый человек, миллиардер. Давай опять таки обратимся к первоисточникам, кто собственно ввел термин олигарх в оборот. Надеюсь ты не будешь утверждать, что это ты придумал этот термин и теперь всем нам нужно его трактовать именно так, как ты себе это понимаешь? smile

Термин первоначально начали использовать в Древней Греции философы Платон и Аристотель. Аристотель употреблял термин «олигархия» в значении «власть богатых», противопоставляя её аристократии. Аристотель считал, что существуют три идеальные формы правления: монархия, аристократия и полития, каждая из которых вырождается в неправильные формы — тиранию, олигархию, охлократию, соответственно.

Вот тут я согласен с Аристотелем, что есть идеальные формы правления, и монархия в числе их, а тирания (сталинский режим) такое же извращение, как и олигархия. smile

Конфисковать в доход государства-ДА!

Так это и есть отнять, а в доход государства и значит в итоге поделить, ибо у государства не должно быть доходов. Идеальное государство - это наемное народом предприятие, что бы отстаивать его интересы. У тебя же есть какие то интересы некоего государства, отличногоот интересов народа. Гениально. smile

Цитата Александр_Первый ()
Но это большая разница ,между отнять и поделить и в доход государства!


Это для преступников тут есть какая то разница. Для цивилизованного мира это все равно преступление, ибо одно из основ международного права есть право собственности. Что бы кого то лишить такового, нужно сначала доказать в суде, что право приобретено с нарушением какого либо закона. То есть только через суд, а не потому, что какому то малограмотному старику так хочется от зависти или по причине деменции.

Цитата Александр_Первый ()
Ты за то, что бы, жулики и ворьё ,и дальше грабили Россию?!


Я за то, что бы выживших из ума все жедержали изолированно от общества, и такие как ты должны лежать в стационаре. smile

Ибо ты не в состоянии доказать, что то то жулик или вор, а значит ты преступник, совершающий регулярно преступление, предусмотренное статьей 128.1. УК РФ, и по хорошему ты должен сидеть в тюрьме. smile

Цитата Александр_Первый ()
1) За однокомнатную квартиру в 1985 г. семья из трех человек...

...
Цитата Александр_Первый ()
2) Двухкомнатная квартира в 1985 г. в среднем


И вот какое отношение эта хрень имеет к вектору России? Это и есть очередной флуд. Посему последнее предупреждение и снова бан. Больше предупреждать не буду. Маразматический бред дементного во всех темах буджу пресекать. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 05.02.2024, 03:45 | Сообщение # 1196
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Золотое десятилетие советских суперкомпьютеров. Как СССР опередил США

https://kapital-rus.ru/article....il_ssha

Надеюсь это не флуд?! smile


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 05.02.2024, 10:24 | Сообщение # 1197
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата
Между тем, уже в 1966 году система ПРО Москвы состояла из 12 ЭВМ 5Э92б, объединенных высокоскоростной сетью общей протяженностью более 1000 километров!


Интересно, что за высокоскоростной протокол был в то время? Я предположу, что высокоскоростным назвали либо по ошибке, либо все, что скоростнее телеграфного аппарата (300 бод) называли высокоскоростным. Так как я конце 80-х таки обеспечивал спец ЭВМ на подобных объектах связью в такой же сети, то любой модем, работающий по телефонной линии был кратно быстрее. wink

Я 60-е не застал, но в 80-х мы учились на ЕС ЭВМ 1033 и 1045. Потом я уже узнал, что это копии машин IBM.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 06.02.2024, 10:19 | Сообщение # 1198
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Не надо "предполагать" того, чего ты не знаешь!
А если тебе это и в самом деле интересно, учи матчасть истории Советского Союза!
Вот тогда то, ты сможешь, наконец то, увидеть сколько гениальных изобретений было в то время, благодаря мудрой политике Советского правительства ,под руководством гениальных руководителей!!!
Надеюсь, что в космос мы полетели ПЕРВЫМИ ты не будишь оспаривать?!
Давай докажи обратное! biggrin


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 06.02.2024, 13:25 | Сообщение # 1199
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Не надо "предполагать" того, чего ты не знаешь!
А если тебе это и в самом деле интересно, учи матчасть истории Советского Союза!


biggrin Так она то вся под глифом секретности и я то ее изучал и знаю в отличие от того, кто это пишет. Более того, я служил на этом, был начальником боевого поста с этим оборудованием. biggrin

Цитата Александр_Первый ()
Вот тогда то, ты сможешь, наконец то, увидеть сколько гениальных изобретений было в то время, благодаря мудрой политике Советского правительства ,под руководством гениальных руководителей!!!


biggrin У меня их ровно 10 в этой области, и никакого участия руководителей не было. Более того, в соавторство нужно было брать КТНов с кафедры. Они понятия не имели что там и как, но были соавторами моих изобретений. biggrin

Вот видишь как смешно получилось. Ты так уверенно пишешь о том, о чем даже понятия не имеешь. biggrin

Цитата Александр_Первый ()
Надеюсь, что в космос мы полетели ПЕРВЫМИ ты не будишь оспаривать?!


Кто вы? Первыми полетели собаки, Белка и Стрелка. Ты то к собакам каким боком? biggrin


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 07.02.2024, 03:25 | Сообщение # 1200
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
"Так она то вся под глифом секретности и я то ее изучал" hands

"У меня их ровно 10 в этой области, и никакого участия руководителей не было."
Я даже уверен, на все 100% что сам Шнобель премии вручал! biggrin

К собакам я никаким боком не отношусь, скорее всего к ним относятся те ,кто историю страны искажают намеренно... wink
А собак в космос на калошах отправили? wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения России 2 (Продолжение предыдущей темы.)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz