Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения России 2 - Страница 65 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 20.05.2024, 02:59

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения России 2 (Продолжение предыдущей темы.)
Вектор движения России 2
Kass Дата: Вторник, 07.05.2024, 14:45 | Сообщение # 1281
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13993
Репутация: 80
Статус: Offline
теплоноситель, ну может быть именно поэтому ситуация иная, когда люди все друг друга в лицо знают. Но я вырос в курортном городе, где если местные друг друга хотя бы своего поколения половину знают, но когда в городе с населением в 45 тыс отдыхает за лето более миллиона, от там летом никто никого не знает. Оставить что то на пляже, где то на скамейке или в общественном месте без присмотра, было просто не реально. Пролежит не более 5 минут. Все здравницы были ограждены высокими заборами, и посторонним было не пройти, именно по этой же причине. Пытались как то защитит своих от краж. Входы на санаторные пляжи тоже были перекрыты и вход только по пропускам. Причины те же. Специально обученные люди сидели на вышках и следили, что бы никто не воровал.

Потом учился в Киеве. Там ситуация ни сколько не лучше. Никто никого не знает, море приезжих, воровали все, что не приколочено, а что приколочено вырывали и все равно воровали. Потом Москва. То же что и в Киеве. В воинской части воровали офицеры и прапорщики все, что можно было украсть и не попасться.

И все это в СССР. И это не рассказы чьи то, а то, что я сам лично знаю.

Когда рухнул СССР, я уволился, создал фирму по компьютерам, оргтехнике и электроники, и техотдел, который изначально обслуживал оргтехнику постепенно перешел на монтаж сигнализаций, ибо ставили их все массово и не по одной штуке, ибо воровали все из машин и сами машины. Если кто то не дай Боже сломался и оставил машину на день-другой, то потом он обнаруживал там только кузов.

Вот такая вот печальная ситуация была в центральных регионах СССР. Я не знаю, что было у вас или на Камчатке. Не был. Я рассказывают про те места, где бывал я. smile


Все ИМХО
 
Kass Дата: Среда, 15.05.2024, 13:43 | Сообщение # 1282
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13993
Репутация: 80
Статус: Offline
Кстати, хорошо взялась контрразведка за министерство обороны. Пошли посадки, Шойгу такое хлебное место потерял. cool

Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Четверг, 16.05.2024, 06:19 | Сообщение # 1283
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1863
Репутация: 12
Статус: Offline
"Интересно,а за горелку,какое наказание будет в ОАЭ?!
Палками или на кол?!
И,судя по тому,что сейчас чистят МО от жуликов,не попал ли под гребёнку "наш капиталист -идеалист"?!
Чую что, что то, в рыло пуху..."

- Костя, зачем пост Камчатский удалил?))) Обиделся?))) Так ты эту вашу разборку закрой и дело с концом))).

Добавлено (16.05.2024, 06:22)
---------------------------------------------

Цитата Kass ()
Кстати, хорошо взялась контрразведка за министерство обороны. Пошли посадки, Шойгу такое хлебное место потерял.


Хмм.. хлебное))), Костя, у тебя есть шанс, щас Белоус будет привлекать "старую гвардию"))). Есть афера отличиться))), ты же знаешь как надо воевать))), дерзай))). Опять же наградят...


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 16.05.2024, 10:18 | Сообщение # 1284
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9869
Репутация: 41
Статус: Offline
Да,кстати,назначение министром обороны Белоусова весьма неоднозначный и не ординарный ход в нашей современной капиталистической истории.
С лозунгом его понятно(но видимо не тем,кто ненавидят слово лозунг...)-"Ошибаться можно-врать нельзя"!!!
Что здесь и не практикуется... wink
И,кстати,практически все свои посты,зная что их Тёркин сотрёт,сохраняю на почте,где он бессилен... tongue


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения России 2 (Продолжение предыдущей темы.)
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz