Quote (ing)
обсуждению технических возможностей системы. 
 
 Что обсуждать-то? Красивую картинку? Где хотя бы подробная инструкция на сам котел, а в идеале - на весь комплекс, вкупе с пресловутой каскадной автоматикой. Где хоть бы один рабочий объект? 
 О чем разговаривать? О рекламном проспекте? С кем? С вами? Вы поставили хотя бы одну такую котельную? Сможете рассказать нам об особенностях ее работы? 
 
Quote (ing)
Я технический специалист 
 Нет. В данном случае, увы манагер  
Quote (ing)
Предлагаю вернуться к нашим баранам
 Предлагаю к ним вернуться, когда будет что обсуждать.  Ваша назойливость на обоих ресурсах в навязывании обсуждения данного оборудования, представленного пока что только картинкой с выставки, не делает Вам чести. 
 И еще раз 
 
Quote (ing)
Я технический специалист 
 НетДобавлено (28.04.2010, 11:08)
---------------------------------------------
Quote (ing)
Вы полагаю протермы не из благотворительности устанавливаете
 Не Протермы, а Термоны. И я не лезу с их навязыванием на оба ресурса, хотя у меня большой (положительный кстати) опыт их использования и я могу ответить на все технические вопросы. И могу засыпать оба форума технической литературой по ним.