Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Живая и Мёртвая Вода. - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 28.04.2024, 23:51

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Живая и Мёртвая Вода. (Не панацея,но реально.)
Живая и Мёртвая Вода.
Александр_Первый Дата: Понедельник, 10.08.2009, 00:19 | Сообщение # 1
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Начну с того,что я примерно третий год пользуюсь Живой и Мёртвой Водой,ну и +обливание холодной водой.Достовал шейный остиохандроз-рука,правая,немела и в суставах хрустела.Дохтур,семейный,предложил колоться Остенилом или пить Воду по рецепту.Першее-быстрое решение,второе-медленно,но уверенно и без осложнений.Сейчас остиохандроз не беспокоит,рука работает-попутно улучшилось общее состояние,давление почти норма,сердце шалить перестало.Воду раньше Доктор привозил,сейчас изготавливаю сам,беру только с родников.У нас,хоть воду можно пить с под крана,но использовить для электролиза нельзя,по трубам металлическим всякой отрицательной энергии набирается.У кого есть чем поделиться из своего опыта-пишите!Вместе можно многое узнать.

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Noj Дата: Понедельник, 10.08.2009, 08:30 | Сообщение # 2
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Александр_Первый, методику поподробнее или ссылку. Меня тож шейный хандроз замучил.

древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Ликреонский Дата: Понедельник, 10.08.2009, 09:15 | Сообщение # 3
Мастер
Город: Саратов
Группа: Журналисты
Сообщений: 1087
Репутация: 8
Статус: Offline
Осторожнее с этим. Данные методики вымысел целителей типа Чумака. Действует самовнушение огромной силы, от которого потом трудно отлелатся. Сначало не болит шея, а потом люди ходят по углям, верят в реинкарнацию и страновятся адептами секты ДАО.

Опыт - сын ошибок трудных,
Гений - парадоксов друг.
 
ULISS Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:07 | Сообщение # 4
Мастер
Город: Санкт-Петербург
Группа: Граждане
Сообщений: 891
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчет живой и мертвой не знаю, по талой воде довольно большой опыт (весьма положительный).

Простота - хуже воровства
 
Mij-gan Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:13 | Сообщение # 5
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ликреонский)
Действует самовнушение огромной силы,

Дык большинство болячек так и лечится:)


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
СвятослаВ Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:39 | Сообщение # 6
Мастер
Город: Кишинёв
Группа: Граждане
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообще живая и мёртвая вода берёт своё название наверное из сказки "Руслан и Людмила" А.С. Пушкина, а возможно и сам поэт взял это название у его величества-народа ещё раньше употребляющего в быту или в преданиях. Целительные свойства воды замечены ещё с глубокой древности. Мне удалось посмотреть несколько фильмов гуляющих в сети на тему "Вода" интересно и ваше мнение. Мне думается что в домашних условиях трудно всё-же сделать "живую воду", очищенная да, все-таки должна участвовать в этом процессе сама природа, да еще её "невинная" часть, которых на земле всё меньше по вине человека и его деятельности.

мой skype - sveatoslav69 тел.+37379567893
 
123Вот Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:41 | Сообщение # 7
Мастер
Город: ghgjhgjhggyd
Группа: Граждане
Сообщений: 1750
Репутация: 16
Статус: Offline
Вода в этих методиках является более самым подходящим фетишем.А само исцеление мобилизацией сил самого организма происходит.Тут хоть волшебная швабра,хоть хомяк- все может быть использовано в качестве таком.
У армии- победителя и раненные быстрей выздоравливают.А в лагерях ГУЛаговских женщины у которых были причины на то что б выжить во что бы то ни стало -выживали даже в условиях гарантированного невыживания.
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 11.08.2009, 02:00 | Сообщение # 8
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Noj, Всё гениальное-просто!Не секрет,что мы на 95% из воды,а Живая иМёртвая Вода появилась бог знает когда!Скорее всего при разрядах молнии в проливные ливни,а на земле,аккумулировалась в озёрах,от туда у предков и предания появились-по другому трудно обьяснить.Сейчас Воду можно приготовить активатором,главное что-бы из чистого родника был материал.Активаторы через Инет заказать можно,можно самому изготовить.Там-же,можно всё прочитать про Воду, и только после этого можно применять Воду в комплексе с другими методами.Я не могу,утверждать,что вылечил остиохандроз полностью,но то что сейчас не болит-это реально!Да этим нужно ежедневно заниматься!Первое это цикл лечения 9 дней,три раза,за 30-40мин.до еды, по пол стакана М.В.-день перерыв,потом три раза один день по пол стакана Ж.В.так-же за 30-40мин.до еды,опять день на перерыв и снова три дня М.В как и в начале.Потом,через день с утра натощяк пол стакана Ж.В. Если О.Х. запущен,повторить процедуру ещё раз и после нее опять с утра Ж.В.Одновременно ежедневно контрастный душ,сначала разагреваем тело,потом резко кратковременно холодной с головы до ног.И ещё,5-6 раз за день висеть на турнике и чем больше тем лучше!Да,кстати,кто пьёт Живую Воду,тот дружит с головой и в секты не подастся!Вода-есть БОГ!Мы из Воды,а значит мы от БОГа.

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Noj Дата: Вторник, 11.08.2009, 08:15 | Сообщение # 9
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
5-6 раз за день висеть на турнике и чем больше тем лучше!

Уже должно помочь. Контрастный душ это тоже неплохо.
Quote (Александр_Первый)
,кто пьёт Живую Воду... в секты не подастся

Quote (Александр_Первый)
Вода-есть БОГ!Мы из Воды,а значит мы от БОГа.

Улыбнуло, Михалыч.


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Ликреонский Дата: Вторник, 11.08.2009, 08:59 | Сообщение # 10
Мастер
Город: Саратов
Группа: Журналисты
Сообщений: 1087
Репутация: 8
Статус: Offline
Есть гомеопатические сладкие драже с инструкцией к применению. От гайморита нужно пить по 3 шт 5 раз в день по полгода цикл. Для других болезней тоже по многу и долго. Если столько уделять внимания лечению, то конечно может пройти трудноизлечимая болезнь.

Опыт - сын ошибок трудных,
Гений - парадоксов друг.
 
Александр_Первый Дата: Среда, 26.08.2009, 11:01 | Сообщение # 11
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Noj, Мама моя,родом с Бердянска,я,к сожалению там не был-но даст Бог...Касательно Воды,Живую хранить надо в темном месте в темной таре,желательно стеклянной,можно и в пластиковой и подальше от электроприборов.У старшего брата давлени,сидел на таблетках-сейчас только на Воде.Главное правельно применять в различных ситуациях.Весной сКот,попал в лужу суспеньзия керосина,соляры и масла-ветеренары крест поставили,почки отказали дали уколы для иммунки и умыли руки.Промыли Живой Водой и два дня поили ей-же каждые два часа.Шерсть почти вся слезла,зато сейчас как новенький!У тёщи,сахар понизился до 7-9 а было 12-16,с ума сходила-сейчас гарцует.Конечно многое ещё не изучено,фармоцевтам это не надо по известной причине убытки их будут коллосальные,те труды которые имеются,не публикуют.В самой Воде заложен принцип-не навреди!

Добавлено (26.08.2009, 11:01)
---------------------------------------------
Тут,по лесам бегал,пора грибная-ноги промочил,простуда выскочила\щюка!\под шнобелем и сбоку колена чирик начал созревать surprised ,вечером,давеча,приложил тампон с М.В.,потом Ж.В.-сёдни всё.тю-тю,нетути чирика,простуда почти прошла,воспаления нет,лишь след её ещё остался wink ...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
СвятослаВ Дата: Среда, 26.08.2009, 11:40 | Сообщение # 12
Мастер
Город: Кишинёв
Группа: Граждане
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот тоже метод, каждое утро встать и пробежку в парке или вокруг стадиона, не взирая на погоду и время года, потом купание или обливание, хождение босиком по росе, правда от остеохондроза не спасает-это связанно с плохим обменном веществ в организме, т.е. надо чтобы ни писка, ни камней, которые помогут удалить (я так думаю) Ж.В. и М.В., но уже года четыре замечаю, что если не бегу в какое нибудь утро, про халтурю, то к вечеру голова болит,(шейный остеохондроз предполагаю, на руках есть уже направление на обследование).Когда попалась книжонка Порфирия Корнеевича Иванова-"Детка", вот и стараюсь придерживаться З.О.Ж. Со мной приобщается теперь уже большая половина моей семьи, бастует жена и четырехлетняя дочь, но подрастёт воссоединится к нам, так, что- "Динамо бежит". Иммунитет стойкий к сезонным переходам, врачей на дух непереносим- зло от них в нынешние времена.

мой skype - sveatoslav69 тел.+37379567893
 
Александр_Первый Дата: Среда, 26.08.2009, 12:06 | Сообщение # 13
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
СвятослаВ, пропей сначала М.В а потом Ж.В.как Nojю, рекомендовал,а потом с утра на тощак пол стакана Ж.В.поможет-хорошо!Не поможет-не убудет,вреда уж точно не будет.Пробежка по утрам,эт хорошо!Эт сердечно-сосудистый механизм заставляет работать!Главное не в напряг.

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
СвятослаВ Дата: Среда, 26.08.2009, 13:42 | Сообщение # 14
Мастер
Город: Кишинёв
Группа: Граждане
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
...И сердечно-сосудистый тоже, нет ничего что-бы не прокачивалось кислородом, 20-30 минут и бодрость, настроение как будто только что выиграл лотерею, на целый день. Выходишь на остановку в понедельник утром и понимаешь, вот оно здоровье. Все гениально просто бесплатно, только потрудись для себя 20-30 минут, и никакой дождь не портит настроения. Раз в месяц делаю забеги длительностью до двух футбольных таймов+время перерыва - в целях профилактики, следующий день отдых, сжигаю так сказать всю слабовыраженную энергетику пригревшуюся в организме, во общем как-то так.

мой skype - sveatoslav69 тел.+37379567893
 
Николай_Иванович Дата: Среда, 26.08.2009, 14:05 | Сообщение # 15
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1068
Репутация: 14
Статус: Offline
А отношение к сауне (или руской бане)в добавок к ЗОЖ?
 
СвятослаВ Дата: Среда, 26.08.2009, 15:14 | Сообщение # 16
Мастер
Город: Кишинёв
Группа: Граждане
Сообщений: 1094
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну это важный момент, у меня обслуживаются 4 сауны, так что там я свой, наемся лимонов и в парилку с веничком(внимание не повторять) и летом, и зимой, тут же и гидро и не гидромассаж,кресло такое, выходишь как новенький.

мой skype - sveatoslav69 тел.+37379567893
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 10.10.2009, 10:20 | Сообщение # 17
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Русская банька-это вещь!Но в баню не всем путь заказан,сердечникам в парилку ни-ни,не то кранты!В чужие бани я перестал ходить-ритуал превращяется в попойку и по*бку,толку 0% а вреда...бр...Свою построю и по феншую tongue

Добавлено (10.10.2009, 10:20)
---------------------------------------------
Аксиома-ешь ВОДА,пей ВОДА!Гадить не будишь на НЬЮСОКе никогда!!! tongue ...и ни чего личного... tongue Аминь...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
rusanovsm Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:24 | Сообщение # 18
Претендент
Город: Donetsk
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Valeriu Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:45 | Сообщение # 19
Мастер
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
В крещение, говорят, любая вода святая. Сейчас по телику говорили об отравившихся святой водой.


Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 
Vova_S Дата: Суббота, 23.01.2010, 00:17 | Сообщение # 20
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Вода - святая, а вот хим.добавки а ней - нет..
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Живая и Мёртвая Вода. (Не панацея,но реально.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz