Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Анекдоты Нового СОКа - Страница 6 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 14.05.2024, 23:26

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Форум » Места отдыха нашего городка » Комната смеха нашего городка » Анекдоты Нового СОКа (анекдоты,весёлые истории)
Анекдоты Нового СОКа
Александр_Первый Дата: Среда, 08.07.2009, 05:32 | Сообщение # 101
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
С застойных времён...По горам,толпа туристов с проводником-амбалом,подходит к пропасти,через пропасть бревно метров 10,проводник перешол легко и завёт остальных...Толпа в шоке...обрыв метров 100,жуть!Проводник опять вернулся-всё лекго!Толпа сцыт,один турист говорит-а ты перениси нас через пропасть,мы заплатим по рублю!Амбал репу почесал,прикинул 20 харь=20рублей!О,кей-посадил одного на плечи,перенёс-рубль!Вернулся,взял второго-перенёс-рубль!Вернуля,взял ещё одного,прикинул возьму второго,ещё рубль и быстрее!Идет по бревну с двумя,осторожно...покачнулся..а чёрт с ним...с рублём... bye

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 08.07.2009, 09:29 | Сообщение # 102
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
возьму второго,ещё рубль

- Подсудимый, и вы убили бабушку всего за рубль? В чем же смысл?
- Как в чем? Сто бабок - сто рублей.


Все ИМХО
 
123Вот Дата: Среда, 08.07.2009, 19:01 | Сообщение # 103
Мастер
Город: ghgjhgjhggyd
Группа: Граждане
Сообщений: 1750
Репутация: 16
Статус: Offline
Приехал Обама в Кремль на переговоры с Медведевым. Ждет-ждет, а Медведева все нет. Вдруг открываются двери, вбегает запыхавшийся Медведев. Обама:
- Дмитрий, что случилось?
- Извини - в пробке стоял! Путин утром ехал на работу, - дорогу перекрыли!

Добавлено (08.07.2009, 19:01)
---------------------------------------------
Стихи. О Ксении стихи читает Ксения. biggrin
http://www.youtube.com/watch?v....mbedded

 
Dr_House Дата: Среда, 08.07.2009, 20:34 | Сообщение # 104
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
http://lib.rus.ec/b/34251/read

У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:17 | Сообщение # 105
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Жесть про Вовочку....Вовочка прибегает домой из школы,папа мля!Я пятёрку получил!Папа-звездишь!Ну-ка,кажи!Тот дневник подает,папа смотрит 2-2-2-1-2-1-2-5...Охудеь!Вовочка,ну ты и гандон!Папа,не жмись-гони пятёру!Папа,скрепя сердцем,достаёт пятеру швыряет Вовочке-подавись щючий потрох!Вова пятёру в зубы и шасть из хаты,по леснице кубарем-бац,на сестру нарвалсь!Воаочка,ты чё с удочки сорвался?!Ша,папа мне пятёру подогнал!Папа?!Тебе пятёру?!За что?! Я в школе,пятерку получил!Вовочка,ты пятёрку получил?!Звездишь!?На смотри дневник! Охудеть!..Вова,чё с пятёрой будишь делать?Дык,с Манькой,однокласницей купим портвейна пару флаконов,папирос-попьем,покурим,потрахаемся-кайфуем!Вова-ты дурак!?Эт почему?Нахрена деньги из семьи тащить?!Давай,купим портвейна,папирос-попьём,покурим,потрахаемся!Купили портвейна,папирос-попили,потрахались,затянулись по папиросе-сестра Вове-а ты лучше папы!Знаю!Откуда?!Мамка сказала! bb

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Mij-gan Дата: Среда, 15.07.2009, 14:12 | Сообщение # 106
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Сидит молоденькая секретарша министра культуры и ревёт во весь голос.
Вокруг сразу же толпа любопытствуюших:
- Что случилось, Ниночка?
- А-а-а-а.. (сквозь сопли и слёзы) я.. я.. я ждала этого звонка всю жизнь! (горький всхлип) Всю жизнь! (опять истерика) а.. а.. а когда позвонили.. Ааааа.. (горькие рыдания) а когда позвонили.. растеряяяяяялась.. и не смогла отвееееетить.. Аааааа..
- Да кто звонил-то? Что спрашивали?
- Ааааа... (сопли и слёзы) по.. по.. позвонили и спросили
"Алё, это прачечная?" А я.. Ааааааа.. Ааааа.. А я.. А я.. А я просто сказала "нет" и положила трубкууууу.. Ааааа..


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
123Вот Дата: Среда, 15.07.2009, 23:51 | Сообщение # 107
Мастер
Город: ghgjhgjhggyd
Группа: Граждане
Сообщений: 1750
Репутация: 16
Статус: Offline
Если набрать на домофоне *100#, то он покажет, сколько в квартире денег...
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:48 | Сообщение # 108
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Баба,на рынке,торгует мёдом...Мухи...Бчёлы...отмахивается...покупателей никого...Мужик мимо идет,с бодуна,башка трещит,подошел и спрашивает-чё,не берут?!..Мущина,проходьте,то без вас тошно!..Хошь весь мёд продам?! Весь?! Да,весь! А,чё за это хочешь?! Пару флаконов водяры и по рукам!Пару? Ну да!Ой,вы погодьте,вы покараульте мёд,я домой,здесь рядом сбегаю!Я быстро!Валяй!Ну,баба,попу в горсть и скачками...Пять минут и опять на рынке.Смотрит,где мёд,куча баб,гвалт,ругань!Она,сквозь толпу пробилась к бочке,глядь,бабы мёд банками хватают! Смотрит,плакат висит-МЁД ПРОТИВОЗАЧЯТОЧНЫЙ!Глядь в бочку,там на дне мёд-мужику кричит,всё хорош!Вот твои два пузыря!Оставь хоть банку мне!Мужик,сказано-сделано! Отдал,бабе.деньги-забрал два пузыря и пошел своей дорогой...Баба,кричит,в догонку-мужик,а как им пользоваться?! Да,элементарно-намажь и соси... icecream

Добавлено (16.07.2009, 12:48)
---------------------------------------------
P.S.Противозачаточному-по жанру!О,кей tongue


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
123Вот Дата: Четверг, 16.07.2009, 18:30 | Сообщение # 109
Мастер
Город: ghgjhgjhggyd
Группа: Граждане
Сообщений: 1750
Репутация: 16
Статус: Offline
При съемке ни один боян не пострадал!!!! biggrin
http://www.youtube.com/watch?v....mbedded

Добавлено (16.07.2009, 18:30)
---------------------------------------------
- Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет под орган или клавесин, а у нас, православных вообще без аккомпанемента?
- Понимаешь, сын мой, настоящий талант - не пропьешь. А музыкальный инструмент - как нефиг делать!

 
Kass Дата: Пятница, 17.07.2009, 01:26 | Сообщение # 110
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Тут разборки серьезнее, за честь дамы.



Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:39 | Сообщение # 111
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Мужик,утром,после кабака просыпается...Мля!Смотрит рядом что-то лежит,одеяло приподнял..."тёлка",толкает её-Э!Ты чё тут делаешь?!Чудо,открыв глаза,бормочет...так мы вчера вместе из кабака пришли..Хм!Глядь под одеяло,без трусов...во..мля!!!Смотрит на неё,слышь-скока тебе лет?Милый,а сколько ты мне дашь?!Врёшь,сука!Столько не живут!!!

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
транзит Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:45 | Сообщение # 112
Мастер
Группа: Присяжные
Сообщений: 1581
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Смотрит рядом что-то лежит

Сцена из "Хождения по мукам". Пробуждение поэта Бессонова. smile
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 03:30 | Сообщение # 113
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Утром,звонок в дверь.Мужик открывает-смотрит по форме кто-то стоит.Ты кто? Я пожарник!А,ну тогда,пожарь мне мясо!..Да,не-мы в смысле,тушим...Ну,тогда потуши... cake

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Vova_S Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:48 | Сообщение # 114
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Может байка?:
Quote
Кировский районный суд Ростова-на-Дону вынес 15 июня решение, согласно которому группа Deep Purple незаконно исполнила свои же собственные произведения на концерте 19 октября прошлого года в Ростове. Согласно решению Кировского райсуда, группа Deep Purple обязана получать лицензию на публичное исполнение любых своих песен в Общероссийской общественной организации «Российское Авторское Общество», поскольку эта организация представляет в России права зарубежных исполнителей без их ведома и согласия. За каждую песню, спетую Deep Purple без соответствующей лицензии, суд постановил взыскать по 30.000 рублей с компании, организовавшей концерт в Ростове, в пользу Общероссийской общественной организации «Российское Авторское Общество» для дальнейшего распределения и выплаты авторам: Яну Гиллану (I.Gillan), Яну Пейсу (I.Paice), Роджеру Гловеру (R.Glover)...
 
Kass Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:36 | Сообщение # 115
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
На байку похоже. Этот коллектив несколько раз менял свой состав, и после Гиллана пел Ковердейл, и Гловер там играл лишь в начале 70-х. Блекмора забыли совсем. Причем насколько я помню, Гиллан и Пейс не писали песен. Там в Основном Лорду авторство принадлежит, а Блекмору гитарный стиль. Неужели в Ростове были реальные музыканты? Напомнило разбор концерта Квинов из камеди.

http://allcomedy.in.ua/181/1351/


Все ИМХО
 
Vova_S Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:59 | Сообщение # 116
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote
ххх: Уважаемый *** ! Ваши экспанзоматы уже заказаны, ждите суки.
ууу: Эээ... Уважаемая ***! Либо вы пропустили букву "т", либо запятую...
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 20.07.2009, 00:35 | Сообщение # 117
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Василий Иванович с Петькой,стоят на берегу Урала,мечтают...Эх,Вастлий Иванович,война закончится,построить бы здесь консерваторию!Петро,хорошая мысль!И в три ряда колючей проволокой обнесём!Василий Иванович,зачем колючая проволока?!Петька,как зачем?Что-бы консервы не п*здили! admin

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
123Вот Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:19 | Сообщение # 118
Мастер
Город: ghgjhgjhggyd
Группа: Граждане
Сообщений: 1750
Репутация: 16
Статус: Offline
Помните Славика-летуна , что прыгал с крыши в красной футболке? (Осторожно! Много мата!Ну очень) Тут , для освежания в памяти- http://www.yapfiles.ru/show....lv.html )
А недавно появился трусливый мишка из японского зоопарка? ( http://www.yapfiles.ru/show....lv.html )
Вот что будет, если это совместить: http://www.yapfiles.ru/show....lv.html
Трафик! И тоже неформатная лексика, достаточно.

[size=14]ЛЕКРЕОНСКОМУ! По ссылкам не заходить!!!!![/size]

 
Александр_Первый Дата: Среда, 22.07.2009, 00:15 | Сообщение # 119
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Мужик,купил новые туфли,ходит по дому-никто не обращает внимания!Разделся до трусов-опять,ноль внимания!Разделся до гола,ходит по дому,сынишка подходит и спрашивает-па,а чё это такое?!Сынок-это указатель на новые туфли!С кухни,жена-лучше б у тебя,был указатель на новую шляпу!

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
ГАЛЛОПеr Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:56 | Сообщение # 120
Профи
Город: Новосибирск
Группа: Новички
Сообщений: 199
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Комната смеха нашего городка » Анекдоты Нового СОКа (анекдоты,весёлые истории)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz