Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Анекдоты Нового СОКа - Страница 5 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 04.05.2024, 01:04

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Форум » Места отдыха нашего городка » Комната смеха нашего городка » Анекдоты Нового СОКа (анекдоты,весёлые истории)
Анекдоты Нового СОКа
Sonic Дата: Среда, 03.06.2009, 21:26 | Сообщение # 81
Любитель
Город: Николаев
Группа: Новички
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 04.06.2009, 11:29 | Сообщение # 82
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9863
Репутация: 41
Статус: Offline
Чукча прилетел в Москву,штаны в руками поддерживает.Его спрашивают-чё штаны держишь?Штюардеса замучила-заштегни ремень,расштегни ремень!Таксист-чё,куда едем?Москву смотреть,однако!Едут по Москве,таксист-это Кремль,это Пушкин,это ВДНХа!Чукча,смотрит на точилу-однако хорошо машину водить!-Конечно,хорошо!Чукча тоже хочет машину водить!Ну для этого надо права иметь.Чукча купит права,деньги есть!Тачила смекнул,заработать можно!Говорит-у меня есть запасные,могу тебе продать.Чукча,давай покупаю!Тачила,с бардочка достает годовой календарь,вот тебе права на целый год!Вернувшись домой,Чукча покупает авто,садится и едет.Перекресток,свисток!Чукча стоп!Остановился!Смотрит,чукча Гаишник подходит.Однако,здравствуйте водитель!Однако,здравствуйте Иншпектор!Вы нарушили правила,однако!Однако знаю,беда!Ваши права,Чукча достаёт календарь и протягивает инспектору.Однако,у вас новый права!Однако,Москва получал!Однако,я вас на три месяца лишаю прав-вот отрываю январь,февраль и март! tongue

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Koba Дата: Вторник, 09.06.2009, 13:11 | Сообщение # 83
Мастер
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 930
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Ну,а насчет "всех"-сумлеваюсь,я!Все знать не получается-к сожалению...

Ну я утрирую, конечно. Скажу корректнее - за 6 лет учебы в МФТИ мне рассказали очень - очень - очень много анекдотов. А также попутно обучили "русскому устному". Иначе общаться со мной было практически невозможно.


Пройдет и это.
 
prochor Дата: Четверг, 11.06.2009, 15:33 | Сообщение # 84
Специалист
Город: Кувандык
Группа: Модераторы
Сообщений: 622
Репутация: 15
Статус: Offline
Объявление: "Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля (Веntlеу, Меrсеdеs Саbriо, Нummеr
Н2), дом в Конче-Заспе, аппартаменты в Монако, таун-хауз в Майами, не женат, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь. . .
Просто хвастаюсь. . . . "


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
RUZALIN Дата: Четверг, 11.06.2009, 21:25 | Сообщение # 85
Эксперт
Город: Tatarstan ... Baltasi
Группа: Граждане
Сообщений: 3414
Репутация: 43
Статус: Offline
Заявление Полового Члена
Заявление:
Я - Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как я:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8. Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации:
Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в
удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:
1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
7. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
8. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
9. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
10. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
11. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами...))))

 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 05:12 | Сообщение # 86
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9863
Репутация: 41
Статус: Offline
Василий Иванович с Петькой,в штабе,стратегию с тактикой разрабатывают...На столе карта,на карте пузырь самогона,бульба,хлеб,сало,лук...Тут,стук!Фурманов заходит и говорит-Василий Иванович,дивизия ропщет!Пол-года только овес едят-скоро как лошади ржать будут!!! Василий Иванович-а чё,ржать?!Мы ж,с Петькой, двух уточек схавали и не крякаем!

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
prochor Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:07 | Сообщение # 87
Специалист
Город: Кувандык
Группа: Модераторы
Сообщений: 622
Репутация: 15
Статус: Offline
Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови.
У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину.
Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья.
Еврей удивлённо:
- Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину! . .
Араб:
- А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кровь. .


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:57 | Сообщение # 88
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9863
Репутация: 41
Статус: Offline
Еврей пересекает границу...таможенник смотрит документы и спрашивает-у вас родственники за границей есть? Еврей-нет!Таможенник-как нет,здесь написано брат в Израиле живет!...Он дома,это я за границей живу!..Дети есть?..Детей нет!...Как нет?!Вот тут написано-двое!...А разве это дети?!Это сволочи,а не дети!..Валюта,драгоценности,золото-с собой есть?!Валюты,драгоценностей-нет!..Золото-есть!..Много?!...100килограмм!...Где ваше золото?..Сара,золотце,иди сюда,тебя смотреть будут...

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Sonic Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:50 | Сообщение # 89
Любитель
Город: Николаев
Группа: Новички
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь и быт.

-Она – как романтично, мы катались по городу, осматривали достопримечательности. И потом пообедали в хорошем уютном ресторанчике
-Он – Целый час пришлось по городу кружить, пока не нашел забегаловку с нормальной парковкой, и где не напорюсь на Светку с Надюхой. Памятники ей показывал. Хорошо что она Пушкина от Гоголя не отличает.

-Она – как приятно гулять по городу в тополиной аллее. Солнышко. Свежесть. Пух красиво летает.
-Он- задолбал этот пух. И в нос и в ухо и в глаз. А эта идет, и не моршится. Может дело в аэродинамике от груди.. Ну да Инга тоже от пуха чесалась.

-Она- Как же весело играть с любимым в снежки, я пару раз удачно в него попала, он так смешно дергался.
-ОН- ну чуть чуть отвлекся на блондинку на снегоходе, как эта сразу мне снегом за шиворот швырнула. Чешется мля!!!

-ОНА- о какой он милый. Пришли к нему домой, он пошел в душ, а я сижу смотрю на вид из окна, и вдыхаю запах сирени.
-ОН- надо скорее мыть ноги, иначе она задохнется. Хорошо хоть сирень по пути попалась, ветку отломил. Чтоб запах перебить

-Она – это была замечательная ночь!! Как он работал, то быстро то нежно. И даже чуть чуть был грубоват. Как все таки хорошо что он не помешан на футболе, как его соседи, что все время орали
-ОН- завтра же Сереге пива поставлю. Все по уму сделал. Колонки в потолок направил. Да по трубе счет передавал. все моменты пережил как будто на стадионе. В первый раз я так футбол про%?*:л!!!

Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
- МОДЕРАТОР.... - подумал Штирлиц.

 
123Вот Дата: Среда, 24.06.2009, 10:49 | Сообщение # 90
Мастер
Город: ghgjhgjhggyd
Группа: Граждане
Сообщений: 1750
Репутация: 16
Статус: Offline
Пестня!!!! biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=cn1OmCDBVXE&feature=player_embedded
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:49 | Сообщение # 91
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9863
Репутация: 41
Статус: Offline
Батюшку спрашивают-Батюшка скока вы сможете выпить?! Ну эт по обстоятельствам!...Батюшка,а по каким обстоятельствам?!..Ну,эт за свой счет или за Онный!..Батюшка,допустим за Онный!..Эт опять-же по обстоятельствам!..Батюшка,по каким еще обстоятельствам?!..Ну с закусем или без...Батюшка,с закусем!..Эт опять-же по обстоятельствам...Батюшка,по каким еще обстоятельствам?!..Ну на воздусях али в помещениях...Батюшка-на воздусях!...Ну.тогда конца я не предвижу!...

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Mij-gan Дата: Понедельник, 06.07.2009, 16:54 | Сообщение # 92
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Когда клиент говорит что-то навроде "вы же профессионалы" - это означает следующее: "я ни хрена не понимаю в том. что вы будете делать, но не позволю сделать так, как надо,а напротив - высосу мозг настаивая на своих тупых хотелках, и на том, что насоветовали мне мои друзья, которые когда-то что-то слышали о предметной области, буду доставать вас по каждой мелочи и стенать над каждой копейкой, требуя урезать сметы и сделать все как можно дешевле. А когда выйдет в итоге нечто непохожее на воздушный замок моих мечтаний, я буду вздыхать "ну что же вы, вы же -профессионалы...".

"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Vova_S Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:57 | Сообщение # 93
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Кокой то грустный анекдот :'(
 
Mij-gan Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:45 | Сообщение # 94
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
smile Это суровая правда жизни:)

"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Kass Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:37 | Сообщение # 95
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13984
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Mij-gan)
высосу мозг настаивая на своих тупых хотелках

Вот поэтому я без проектирования ничего не делаю. А когда есть проект, и любые изменения стоят новых затрат на проектирование, то эта дурь сразу проходит. wink


Все ИМХО
 
Кузнецов_Д_А Дата: Вторник, 07.07.2009, 01:41 | Сообщение # 96
Гуру
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 2672
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Mij-gan)
Когда клиент говорит что-то навроде "вы же профессионалы" - это означает следующее: "я ни хрена не понимаю в том. что вы будете делать, но не позволю сделать так, как надо,а напротив - высосу мозг настаивая на своих тупых хотелках, и на том, что насоветовали мне мои друзья, которые когда-то что-то слышали о предметной области, буду доставать вас по каждой мелочи и стенать над каждой копейкой, требуя урезать сметы и сделать все как можно дешевле. А когда выйдет в итоге нечто непохожее на воздушный замок моих мечтаний, я буду вздыхать "ну что же вы, вы же -профессионалы...".

зопесал в аналы specool


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
prochor Дата: Вторник, 07.07.2009, 05:10 | Сообщение # 97
Специалист
Город: Кувандык
Группа: Модераторы
Сообщений: 622
Репутация: 15
Статус: Offline
Сантехник и девушка...
Летом моя девушка купила себе новый купальник. Стала примерять, вертится перед зеркалом, тут звонок в дверь: сантехник пришел чинить прохудившийся стояк.
В это время я звоню ей с работы:
- Привет, дорогая, как дела?
А она выдает:
- Ой, тут такие дела: слесарь со стояком, жара дикая, я в купальнике…
Перезвони попозже.


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
OCA Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:09 | Сообщение # 98
Мастер
Город: Тюмень
Группа: Модераторы
Сообщений: 1815
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Mij-gan)
Когда клиент говорит что-то навроде "вы же профессионалы" - это означает следующее:

Оо Mij-gan спасибо! Год назад видел ее на баше. Потом найти немог, весь баш на два раза перечитал.
Эту притчу нужно выучить и всем хитрожопым закам рассказывать.


С.О.К. выжат, сэр!
 
Kass Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:11 | Сообщение # 99
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13984
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Кузнецов_Д_А)
зопесал в аналы specool

Я думаю, что данную цитату можно вставлять в используемые понятия пояснительной проекта. wink


Все ИМХО
 
Mij-gan Дата: Вторник, 07.07.2009, 16:26 | Сообщение # 100
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Kass)
Год назад видел ее на баше

Яндекс рулит:)))
Quote (Kass)
о данную цитату можно вставлять в используемые понятия пояснительной проекта

Единственное, почему в своё время моё руководство не рискнуло вывесить это изречение в форме плаката, так только то, что в оригинале вместо "высосу мозг" было "вые... мозг":))))


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Комната смеха нашего городка » Анекдоты Нового СОКа (анекдоты,весёлые истории)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz