Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Новые строительные материалы - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 28.03.2024, 19:23

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VCheese  
Форум » Факультеты нашего городка » Архитектура и строительство » Новые строительные материалы (Панели быстрого монтажа)
Новые строительные материалы
Щастье Дата: Пятница, 24.03.2017, 12:27 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Граждане
Сообщений: 1177
Репутация: 11
Статус: Offline
https://vk.com/id78883....8325_-2
народ тут разработал новый строителный материал что вы о нём думаете????


я тут смотрел немецкие фильмы про сантехников
интересно ,а там вакансии есть ?
 
Kass Дата: Пятница, 24.03.2017, 17:57 | Сообщение # 2
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Щастье ()
что вы о нём думаете?


Думаю, что ППУ или ППС в стены не гуд. Они горят элементарно. Стоит контакту в розетке ослабнуть, что то в нее включить мощное и дом сгорит. А если возгорание будет ночью, то жильцы и выскочить не успеют. Отравятся еще во сне.

Да и чего там нового? Почти СИП панели. Сейчас, когда есть газосиликат и пазогребень, нет смысла в таких материалах.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 24.03.2017, 23:33 | Сообщение # 3
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
На все 100% согласен.Строить перегородки легко и просто,да и не дорого,в конце концов.







Можно,от бедности что ли,тогда базальтовую плиту использовать с ОСП или ЦСП,они тоже не горят.
Прикрепления: 4427543.jpg (9.1 Kb) · 1928268.jpg (35.2 Kb) · 8104908.jpg (33.6 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Щастье Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 10:39 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Граждане
Сообщений: 1177
Репутация: 11
Статус: Offline
А нового то ,что отделка не требуется .... Декором накрыл швы и ,крась, клей обои ,как вариант, поставка материала с уложенной плиткой ,встроенной разводкой воды ,установленными окнами, дверями,установленными выключателями и розетками. В итоге - стены поставил и можно заселяться . Насчёт пожароустойчивости , то Кнауф проводил испытания и им дали заключение г 0

я тут смотрел немецкие фильмы про сантехников
интересно ,а там вакансии есть ?
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 23:26 | Сообщение # 5
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
То же самое,можно делать с блоками,плюс проводку внутри пустотелых пропускать для безопасности или трубы с водой.
И по пожарной безопасности такие блоки фору любому материалу дадут,кроме кирпично-бетонного.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
konst Дата: Понедельник, 27.03.2017, 09:18 | Сообщение # 6
Мастер
Город: Рязань
Группа: Модераторы
Сообщений: 1361
Репутация: 41
Статус: Offline
Ребята, если у вас дырка вместо памяти - поищите в интернете информацию про ночной клуб «Хромая лошадь». С тех пор адекватные люди стараются по максимуму не применять пенополистерол при строительстве жилых и общественных зданий. Ну ладно еще каменное здание обшить снаружи пенополитстеролом для утепления. Это еще можно понять. Но каким надо быть самоубийцей, что-бы делать из пенополистерола основные ограждающие конструкции и внутренние перегородки?

Вот возьмем, например, отношение к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Они взрослые люди, сами за себя отвечаю, и пусть занимаются чем хотят - это их личное дело. Но ровно до тех пор, пока они не лезут с этим к другим. Вот когда начинается самореклама, публикация и навязывание своих предпочтений, проведение парадов и т.п. – именно вот это вызывает наибольшее отторжение общества, а не их внутренние отношения.

Ровно такое же у меня отношение к этим горе-изобретателям. Ну построил он себе дом из говна, зашел в него и сгорел в нем. Ну и Господь ему судья. Он взрослый человек и сам за себя отвечает, лишь бы никто другой при этом не пострадал. Но когда эти сумасшедшие начинают нести свое мракобесие другим, рекламировать и навязывать свои «изобретения» - вот кто они после этого?


Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 27.03.2017, 10:21 | Сообщение # 7
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Пазогребень,тот что на фото,к горючим материалам не относится.
У нас,я об этом уже не раз писал,"особо одарённые" строители многоэтажки херачат с несъёмной опалубки,которая состоит из ППС,а народ,глядя на эту хрень,дома и коттеджи себе строят,типа-дёшево и сердито...
Я вообще не представляю,как они в таких домах и квартирах живут?! wacko


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Щастье Дата: Понедельник, 27.03.2017, 12:32 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Граждане
Сообщений: 1177
Репутация: 11
Статус: Offline
konst а что вы можете сказать про сэндвич панели , тогда они такое же мракобесие??
и на этой площадке я не считаю что есть смысл что то рекламировать , так как посещение не такое большое и форум не строительной тематики , просто я при открытии на нём многое почерпнул по сетям , понял, что народ компетентный , и хочу прежде чем идти и искать потенциальных клиентов обсудить с вами те вопросы , которые могут возникать в перспективе
Александр_Первый по поводу пенополистирола я согласен , и вставил его , как альтернатива для каких то построек хозяйственно бытового назначения , что можете сказать про ппу


я тут смотрел немецкие фильмы про сантехников
интересно ,а там вакансии есть ?
 
konst Дата: Понедельник, 27.03.2017, 12:47 | Сообщение # 9
Мастер
Город: Рязань
Группа: Модераторы
Сообщений: 1361
Репутация: 41
Статус: Offline
Чтобы жилые здания делали из сэндвич-панелей - я не видел. У нас это как-то не распространено.
Если общественные или административные здания - то применяют сэндвич-панели только с негорючим утеплителем из минеральной или базальтовой ваты. Ни в коем случае не пенополистерол.


Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
 
konst Дата: Понедельник, 27.03.2017, 13:22 | Сообщение # 10
Мастер
Город: Рязань
Группа: Модераторы
Сообщений: 1361
Репутация: 41
Статус: Offline
С ППУ ситуация немного другая. Существуют специальные наполнители и присадки, которые, при добавлении в ППУ, придают ему свойства негорючести и даже огнестойкости. Соответственно, при выборе ППУ, надо обращать на это внимание и выбирать именно негорючий материал. Тогда, мое мнение, ППУ вполне можно применять.
К тому же сейчас стали распространяться установки самостоятельного напыления ППУ и заполнения пустот для утепления.


Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
 
Щастье Дата: Понедельник, 27.03.2017, 14:53 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Граждане
Сообщений: 1177
Репутация: 11
Статус: Offline
брал я такую установку , не для этого она, напылить - в самый раз , я договорился на производстве сэндвич панелей, что бы они под меня заготовки делали , но там максимальный размер маловат 1300*3000в перспективе до 1500*3000

я тут смотрел немецкие фильмы про сантехников
интересно ,а там вакансии есть ?
 
Oleg_Kotov Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 22:46 | Сообщение # 12
Претендент
Город: Амстердам
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. А кто-нибудь имел дело с композитной арматурой? Интересует армирование фундамента стеклопластиком. Вопрос в том, чтобы начать строительство с минимальными затратами. Такая стоит задача от заказчика. Решил использовать стеклопластик, хоть он недавно появился на рынке.Если у кого-то есть какие-то советы, хотелось бы послушать. Заранее спасибо за ответы.
 
Kass Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 23:02 | Сообщение # 13
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
У меня есть образцы. Не имеет никакого смысла в применении.

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 31.01.2021, 23:36 | Сообщение # 14
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Типичная скрытая реклама.... wink

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Факультеты нашего городка » Архитектура и строительство » Новые строительные материалы (Панели быстрого монтажа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz