Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Смысл существования ресурса - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 20.04.2024, 16:03

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Смысл существования ресурса (Рейтинг посещения тем)
Смысл существования ресурса
Александр_Первый Дата: Вторник, 11.08.2020, 23:45 | Сообщение # 21
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9858
Репутация: 41
Статус: Offline
Да ладно-один.Пока не один,но всё идёт к этому,благодаря автократии....

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Среда, 29.12.2021, 10:22 | Сообщение # 22
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9858
Репутация: 41
Статус: Offline

Русский English
NEWCOK.RU

Центр
регистрации
доменов
RU-CENTER

Срок регистрации домена NEWCOK.RU закончился

Услуга по регистрации доменного имени NEWCOK.RU временно не предоставляется.

По вопросам продления обратитесь к партнеру RU-CENTER

Если администратор домена не продлит регистрацию, домен освободится.

Whois NEWCOK.RU




--
Прикрепления: 7577065.jpg (74.5 Kb) · 8111455.gif (2.1 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Вторник, 04.01.2022, 12:37 | Сообщение # 23
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Так что Костя, "картина Репина приплыли"?)))

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Среда, 05.01.2022, 01:55 | Сообщение # 24
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13982
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Так что Костя, "картина Репина приплыли"?)))


biggrin biggrin biggrin

Друзья, эти ваши попытки меня этим поддеть ничего кроме смеха у меня не вызывает.

Это ваш ресурс, а не мой. Мне он ни копейки не приносит. Только расходы. Это ваша задача писать интересный контекст, который будет интересен другим. Это вы не интересны другим, ибо ничего интересного написать не в состоянии. Моя задача как админа поддерживать его работоспособность, и он работает.

У меня есть масса других проектов, которые меня кормят и обеспечивают, но которые никак не связаны с данным сайтом. Я с самого начала сказал, что это общественный ресурс, и никакой коммерции я тут вести не собираюсь. Только если от вас какая то инициатива. и вам что то нужно. Я тут максимум могу поделиться каким то опытом, если кого то это интересует. Ну и при бездействии выбранных вами модераторов могу поддерживать соблюдение правил форума. Все. Остальное все вы. smile

Я вообще сильно удивлен, что ресурс жив 12 лет. Я напомню, что создан он был в 2009 году. когда на олдсоке его руководство вас назвало выжившими из ума маразматиками, когда вы потребовали что бы с вами как то считались. Вас реально послали. Миша ко мне стукнулся в личку, мол посмотри, что там творится и мы с ним начали обсуждать эту тему. Я ему пояснял, что народ в массе своей ведомый, если ему убрать пастухов, то он сам не сможет соорганизоваться и сам что то создать. Миша убеждал меня в обратном. Я согласился на эксперимент и сделал этот сайт. Я думал. что запала народа хватит года на 2-3. Тут нужно признать, что в какой то степени я ошибся, но по большей мере основной массы и хватило на 2-3 года.

Все происходящее точно ложится в канву менеджмента. Эта наука все это очень точно описывает. Ну не может масса сама собой править. Вот дали возможность форумчанам выбрать себе власть, правила. И что? А ничего. Полная импотенция, и при этом постоянные попытки обвинить в своей импотенции кого то. smile

Обычному пассивному мужику обязательно нужна жена. так как не во всем можно обвинить правительство. biggrin


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Среда, 05.01.2022, 05:19 | Сообщение # 25
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Цитата Мастерсан ()
Так что Костя, "картина Репина приплыли"?)))



Друзья, эти ваши попытки меня этим поддеть ничего кроме смеха у меня не вызывает.


Ты знаешь, у меня тоже))


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 05.01.2022, 10:17 | Сообщение # 26
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9858
Репутация: 41
Статус: Offline
Пассивному "мужику" не нужна жена(кроме себе подобных),и,если бы,этот ресурс,был "наш",то на нём бы никогда не правил один автократ!!!Просто,когда создавался этот форум,в противовес СОКу,что многие поддержали,но,в конечном итоге,получили примитивную автократию,или проще говоря-деспотизм!Кто тут деспот-автократ?!Думаю и ежу понятно.
Я об этом,писал и не один раз,только всё это,стиралось с обвинениями в мой адрес,о переходе на "личности"....у которой,как раз таки,и отсутствует личность!
Есть только мания которая и обнулила форум как общение и дружбу.
Вот наглядный пример этому!-Замечания: 80%
Там только есть-Все ИМХО.....это такая философия.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 05.01.2022, 15:02 | Сообщение # 27
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13982
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Просто,когда создавался этот форум,в противовес СОКу,что многие поддержали,но,в конечном итоге,получили примитивную автократию,или проще говоря-деспотизм!Кто тут деспот-автократ?!Думаю и ежу понятно.


Да что ты говоришь? А где все выбранные вами координаторы? Хоть одного тут видите? Они же должны рулить? Может быть вы избрали других вместо пропавших? Нет. Может быть вы выбрали других модераторов? Тоже нет. А может быть вы судей выбрали новых? Тоже нет. Полная пассивность. Да плевать даже на это. Вы за последние годы хоть одну интересную тему создали? Тоже нет. Ты создал две большие помойки, которые кроме тебя никому не интересны. А когда была идея создать отдельный форум, многие били себя кулаком в грудь, что они то сейчас насоздадут интересных тем.

Поймите простую вещь. Интересен тот форум, где много интересного материала. Но просто так за бесплатно сидеть и писать интересный материал мало кто готов. Об этом я и говорил Хоттабычу, высказывая свои сомнения. Это на СОКе есть бюджет, есть работники, которые за зарплату сидят и пишут. Админ, которого уволили тоже не просто так форум поддерживал, а за зарплату. Я все делаю не просто бесплатно, а еще и свои деньги плачу то за доменты, то за хостинги. Поэтому коммерческие проекты, где есть владельцы и жесткая дисциплина и развиваются, что там есть финансовая мотивация. Когда ее нет, то пыл народа быстро угасает.

Еще раз напомню, что интересно читать форум, где есть интересный материал и нет мусора, различного флуда и срача, перехода на личности, но для этого должны четко работать модераторы. У нас сейчас никто из модераторов не работает, и давно. Банально орфографические ошибки никто не исправит, не оформит материал для читабельности, убрав что то большое под спойлеры, выделив абзацы. Что то приходится делать мне. И это мне не нравится. Мне бы не хотелось этим заниматься. Это работа модераторов. На любом коммерческом форуме тебя бы давно забанили перманентно. то есть на всегда. Банально за постоянное нарушение правил. smile

Так что материал с вас, но я сильно сомневаюсь, что вы способны написать что то интересное, что интересно будет кому то читать. wink Вы должны помнить, что это не мой какой то коммерческий проект. Тут нигде нет рекламы моих предприятий или проектов, нет никаких ссылок. Все мои коммерческие проекты вне данного сайта. Я с этого сайта не получаю ни копейки. Это ваш сайт, общественный. Я тут только админ, причем бесплатный. В отсутствие координаторов и модераторов, мне приходится выполнять их роль, но это ваша вина, что вы не в состоянии выбрать себе администрацию сайта, которые не просто будут числиться, а реально что то делать, за что то отвечать. Это у вас есть возможность сделать тут что угодно, свою рекламу в разделе рынка, вести свои блоги, писать какие то темы, развивать их. Не мусор тащить, а именно профильные темы, которые позволят кому то избежать каких то ошибок. Если вы не можете этого сделать, то кто вам доктор. Моя работа выполняется. Сайт работает. smile


Все ИМХО
 
Николай_Иванович Дата: Среда, 05.01.2022, 22:34 | Сообщение # 28
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1068
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Моя работа выполняется. Сайт работает.

specool
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 06.01.2022, 03:48 | Сообщение # 29
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9858
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот ты опять и снова,всё валишь с больной головы на здоровые!
Ушли практически все те,кто поддержал идею нового форума,без диктатуры,но диктатура постепенно превратилась в твою автократию.Где ты себе позволяешь больше,если не всё,чем другим.По началу,я без проблем поддерживал материально форум,пока не стал замечать,что меня банит тот,кто обманул и кинул,при этом,называет себя "личностью"-личности не обманывают и не кидают,они имеют и совесть и честь.То,чего у тебя нет и видимо никогда не было.
Поэтому и форум в стадии стагнации,на ладан дышит.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
kovalev_dimas Дата: Пятница, 07.01.2022, 14:53 | Сообщение # 30
Мастер
Город: калининград обл.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1541
Репутация: 19
Статус: Offline
Приветствую!
Рад что форум живёт!!!
На каждом форуме просто обязан быть свой Жириновский!!!
Поздравляю, у нас он есть)))


опыт и инпотенция приходят с годами
 
Kass Дата: Суббота, 08.01.2022, 12:35 | Сообщение # 31
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13982
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Ушли практически все те,кто поддержал идею нового форума,без диктатуры,но диктатура постепенно превратилась в твою автократию.


Да не выдумывай. Про диктатуру пишешь только ты, ибо ты есть самый злостный нарушитель. Ты наверное не понимаешь разницы между демократией и вседозволенностью. Все остальные прекрасно понимают и смысл и разницу. В реальности многие сменили вид деятельности. Ну тот же Хоттабыч более никак не связан с тематикой форума. Он проектирует в Ревите какие то вещи. Грязнуля на сколько помню ушел в пожарные, Кузнецов колхоз взял и т.д. Некоторые остались в профессии, но их интересует только коммерция. Им не интересно общаться просто так, бесплатно. Ну тот же ТехникСан берет заказы на форумхаусе и работает. Я с ним встречался, разговаривали, он говорит, что не интересно просто так ни о чем говорить. Кого то уволили, кто то уволился, кто то ушел на пенсию. Все же прошло более 12 лет.

Вот так выглядит реальность. smile

Тебе же не плохо прочитать правила поведения на форумах. Они на всех примерно одинаковы. Попробуй вникнуть в семантику слов флуд, флейм, оффтопик и т.п.


Все ИМХО
 
kovalev_dimas Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 00:27 | Сообщение # 32
Мастер
Город: калининград обл.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1541
Репутация: 19
Статус: Offline
Не не не... Грязнуля норм... моет и направляет на путь истинный котелки в Краснодарской округе!!!

опыт и инпотенция приходят с годами
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 01:26 | Сообщение # 33
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9858
Репутация: 41
Статус: Offline
Это только для тебя,я"злостный нарушитель"!!!Так как только говорю тебе правду в глаза!!!
Только ты,за собой не замечаешь свой флуд и т.п..Ты стёр особщения в личке,и не только у меня,что бы,не было фактов того,что ты просто на просто обманул и теперь врёшь,как сивый мерин.
Вот и Виктор уже не появляется здесь уже давно,так как ты подтирал у него его тексты... wink
Как в прочим это делал у других,вот они и ушли от твоей диктатуры.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 06:57 | Сообщение # 34
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Это только для тебя,я"злостный нарушитель"!!!Так как только говорю тебе правду в глаза!!!
Только ты,за собой не замечаешь свой флуд и т.п..Ты стёр особщения в личке,и не только у меня,что бы,не было фактов того,что ты просто на просто обманул и теперь врёшь,как сивый мерен.
Вот и Виктор уже не появляется здесь уже давно,так как ты подтирал у него его тексты...
Как в прочим это лелал у других,вот они и ушли от твоей диктатуры.


Перечисленное не есть диктатура, перечисленное есть мошенничество и лицемерие))). Не путайте дорогойтоварищбарин)))


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 09:18 | Сообщение # 35
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9858
Репутация: 41
Статус: Offline
Во первых,я никогда не был барином и не хочу им быть!
Это для морально низких существ,которые,считают себя удачными бизнесменами,и не удачными тех,кто ниже их по финансовому уровню.Для меня существуют только понятия -товарищ и гражданин.(лицемеры и мошенники)не попадают под эти понятия.
Во вторых,назвав мелкого диктатора,мелким мошенником и лицемером,ты скоро,почувствуешь на себе,эту диктатуру!
Как это чувствую я-Замечания: 80%что,по сути,является отражением той действительности,о которой,я,говорю,не взирая на диктаторский прессинг,сводящийся к тому,что это переход на "личности"...ну и флуд и т.п. wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 10.01.2022, 10:16 | Сообщение # 36
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13982
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата kovalev_dimas ()
Не не не... Грязнуля норм... моет и направляет на путь истинный котелки в Краснодарской округе!!!


Ну последний раз он тут в чате писал, что меняет сферу деятельности.

Цитата Александр_Первый ()
Вот и Виктор уже не появляется здесь уже давно,так как ты подтирал у него его тексты...


biggrin Александр, как я понял, для тебя это был первый в жизни форум. А так как я на многих форумах зарегистрирован и давно, то могу тебя сказать с ответственностью, что у нас тут просто разгильдяйство. Но большинстве форумов тебя бы просто перманентно забанили. Увидев нарушение, модераторы обычно просто молча выписывают бан, особо не заморачиваясь, ибо вытереть абзац или фразу с нарушением просто лень. Хотя любой бы форумчанин был бы рад, что бы его нарушение именно стерли, и не банили его.

Так что твои посты бы прошерстили, поняли, что ты давно ничего по теме не пишешь вообще, если и пишешь, то только флейм, флуд и чинишь разборки, и тебя бы просто перманентно на всегда забанили. Это у нас лафа, и ты до сих пор резвишься, и тебя не просто не забанили перманентно, а выделили тебе отдельные темы, в которых ты и устраиваешь большие помойки, которые никакого отношения не имеют к тематике форума, но кроме тебя их все равно никто не читает. Вот и флуди в них. smile

И попробую пояснить, почему везде банят за это. Дело в том, что интересно читать форум, где все темы содержат полезную информацию, где отсутствует флуд, какие то разборки или мнения одних участников относительно знаний или действий других. Это просто не интересно читать и просто раздражает. Вот и в данной теме тебя не интересует судьба ресурса. Ты и тут пишешь только о своих шкурных интересах. Для ресурса от тебя пользы ноль. Только вред. wink Посему если уж лезешь в какие то темы кроме своих помоечных, то будь добр, придерживайся правил. Пиши только по теме. smile

Можно сожалеть об уходе только тех, кто писал много интересных и полезных тем без флуда. Например Андрея Энда, adstern-а, который писал о насосах. Но первый к сожалению уже сидит на пенсии дома и просто пишет иногда статьи за деньги. Мы с ним встречались на выставке, сидели у нас в офисе, общались. Ну не нужно ему больше учиться чему то и отслеживать рынок. Ему нужно как то зарабатывать написанием статей, а не писать что то бесплатно. Если мы будем скидываться и оплачивать ему статьи, он будет их регулярно тут писать. А Аркадий к сожалению более никак не связан с насосами. Уволился. В общем со многими, кто реально много интересного писал, я так или иначе поддерживаю связь, и там нет каких либо обид на модераторство. Просто у людей изменилось что то в жизни, и не более того. Так что не стоит сочинять. smile

А из тех, кто не доволен, те ничего интересного не писали, и не собираются. Они форум как не наполняли интересным материалом, так и не будут. Это так, посраться с кем то, или пофлудить. wink Вот только KSD в последнее время смог поддержать интересную дискуссию, и не смотря на то, что наши точки зрения во многом расходятся, никто его не банит, ни трет его сообщения, ибо он все пишет предельно по теме, без срача и флейма. Поэтому это наиболее соттетствует понятию форумная дискуссия. Два человека с различными взглядами обсуждают определенную тему, и читатели вправе делать выводы, чья точка зрения им ближе, и чьи рекомендации применять. Вот подобные темы я с удовольствием читаю на других тематических форумах, в частности автомобильных. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 11.01.2022, 03:50 | Сообщение # 37
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9858
Репутация: 41
Статус: Offline
Флуд...

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 11.01.2022, 10:10 | Сообщение # 38
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13982
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
а на других форумах,на которых ты не можешь никого банить


Глубоко ошибаешься. Я на многих модератор. smile

Цитата Александр_Первый ()
.Я прекрасно помню,как тебя поставили на место,на форуме снегоходчиков,посоветовав тебе молчать,что бы на умного походить,после чего ты туда не ногой....


biggrin Тот умник получил свое при личной встрече и потому замолчал. А я просто продал снегоход и потому там мне делать нечего. Но тем не менее, я почетный член клуба снегоходчиков МО "Бобров". С Алексеем "Бобром" периодически общаемся. smile

В общем Саша, ты в очередной раз несешь какой то бред. Если тебя что то тут не устраивает, то тебя никто не держит. Скатертью дорога. Все равно ничего кроме бреда и мусора ты не напишешь. На этот более тут твой флуд терпеть не буду. Тема о существовании ресурса, а не обо мне. Еще раз перейдешь на личности, пеняй на себя.

Добавлено (11.01.2022, 14:41)
---------------------------------------------
Так как многие не в состоянии перечитать тему, а суть давно потеряли, я напомню, некоторые моменты.

Цитата Kass ()
Цитата теплоноситель ()
сами и только сами.

Абсолютно верно. Берите бразды в свои руки и творите то, что вы хотите. Пишите статьи, создавайте интересные темы, дискуссии.

А я немного побуду в сторонке.


Вы что то сделали из того, что бы что то изменить, наполнить форум содержанием? Пока нет. Тогда я напомню вам, что сверху не сложно прочитать:

Модератор форума: OCA, Vova_S

Вы хотя бы переизбрали себе модераторов, которых давно нет на форуме? smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 12.01.2022, 03:48 | Сообщение # 39
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9858
Репутация: 41
Статус: Offline
Из кого выбирать?!
kovalev_dimas Дата: Воскресенье, 09.01.2022, 00:27 | Сообщение # 32
[kovalev_dimas]
Мастер
Город: калининград обл.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1534

+ ещё Теплоноситель ,так что раз-два и обчёлся....
Давайте меня выберем модератором smile


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 12.01.2022, 10:09 | Сообщение # 40
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13982
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Из кого выбирать?!


Да я откуда знаю? Вы же хотели ресурс, вы же хотели и людей привлекать, и выбирать, и интересные статьи писать и посты. Так дерзайте. Я разве против? smile

Но на мой взгляд, что бы реализовалась ваша идея, нужно начать таки писать что то интересное. В отличие от коммерческих сайтов, где люди сидят на зарплате и тащат различный интересный материал и завязывают дискуссии, тут все это предстоит делать вам. Я же вот создал тему как строю свой дом, описываю как это работает. Из этой темы родилась другая интересная тема по теории регулирования. Так вот начните писать тоже что то интересное. Если тут в топе будут темы про Сталина, вектор правительства, смысл ресурса и прочая ерунда, то сайт будет никому не интересен, сколько вы кого тут не выбирайте и как не модерируйте. Сначала интересный контент, без мусора, а потом все остальное. smile

Сайт хорошо индексируется поисковиками, и если тут будет интересный контент, то луди ища какие то ответы на текущие вопросы профильные будут попадать сюда и читать, потом задавать вопросы. А если тут темы про вектор, как все плохо, про Сталина, про смысл ресурса, то чего сюда вообще заходить? Кто это будет искать поиском? Да и беседка вообще не индексируется, что бы не создавать имидж мусорного сайта. Наполняйте факультеты содержанием.


Все ИМХО
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Смысл существования ресурса (Рейтинг посещения тем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz