Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения России 2 - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.03.2024, 17:18

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения России 2 (Продолжение предыдущей темы.)
Вектор движения России 2
теплоноситель Дата: Четверг, 28.11.2019, 17:04 | Сообщение # 41
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Все? Даже маркеры и ручки импортные.
А ФЛАААГ ?? Флаг-та наш...А ты сам-то тоже наш . А что такое этот импортный кабинет без русского Кости? А? И я,не смущаясь и не краснея,как барышня, ещё раз повторю это "А?" Что стОит эта клавиатура,если ты не коснёшься её своим русским ,по-русски загнутым,растущим из русской же руки пальцем,опять-таки с русским отпечатком !!!??? "А кто же направляет эту руку с пальцем на конце ?"- удивлённо спросите вы... А я отвечу гордо и твёрдо,с высоко поднятой головой: "Костя направляет,Костя,русский человек,с русской Душой,горячо и искренне любящий свою Родину человек,а вся эта бытовуха импортная,бездушная, стоИт у него на службе,как и положено иностранцам. Ибо нефиг." Вот такой будет мой ответ. Но вы же не угомонитесь, не успокоитесь и опять зададите мне каверзный вопрос,явно надиктованный пособниками Трампа и Зеленского : " А как же кофе-а? Кофе-то как? А монитор???!!! "... "Эххх"-подумаю я и в интонации будут улавливаться нотки грусти................................... Но я за правое дело !!! И на все ваши инсинуации и подковырки я отвечу просто и своими словами:" Не разочаровавшись узостью монитора и не вкусив горечи заморского кофе-нельзя в полной мере насладиться бескрайними просторами Родины- РОССИИ,вкусом родного хлеба и сладостью русского мёда ". засим прошу простить меня,сиволапого,за прозу.

с уважением :ваш теплоноситель.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
теплоноситель Дата: Четверг, 28.11.2019, 17:34 | Сообщение # 42
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Так что с горелкой?Когда вернёшь?

"Горелка" от слова "гореть"...розумієш? выделила тепло и сгорела. wacko meeting


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Пятница, 29.11.2019, 00:12 | Сообщение # 43
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Что стОит эта клавиатура,если ты не коснёшься её своим русским ,по-русски загнутым,растущим из русской же руки пальцем,опять-таки с русским отпечатком !!!???


Да это все понятно, но вы же прекрасно понимаете о чем я говорю. Как в том анекдоте, где иностранцы говорят: «Дети у вас красивые, а вот все, что вы руками делаете, как то не очень».


Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Пятница, 29.11.2019, 18:49 | Сообщение # 44
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата konst ()
картина мрачная получается, что даже взглядом обвести нечего.

Дык и я о том же: -что за офис без котла? surprised


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Суббота, 30.11.2019, 11:37 | Сообщение # 45
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Дык и я о том же: -что за офис без котла?


Это понятно. Нужно строить свое офисное здание. Но и в этом случае могут не выдать ТУ на газ, а выдадут на ЦО от ТЭЦ, а значит ИТП на всем импортном. wink


Все ИМХО
 
konst Дата: Суббота, 30.11.2019, 12:54 | Сообщение # 46
Мастер
Город: Рязань
Группа: Модераторы
Сообщений: 1361
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
могут не выдать ТУ на газ, а выдадут на ЦО от ТЭЦ

То же мне проблема! А ты всё равно возьми и котел поставь. Только помещение не котельная назови, а шоу-рум.
Котел ведь для чего настоящим пацанам нужен? Отапливаться - это для лохов.
А нормальным пацанам - чтобы его взглядом обвести и душевное спокойствие обречь.


Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
 
теплоноситель Дата: Суббота, 30.11.2019, 14:44 | Сообщение # 47
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата konst ()
душевное спокойствие обречь.

Да,я,когда с женой разругаюсь -с котлом в обнимку сплю biggrin biggrin biggrin равновесие так сказать душевное... yahoo unsure


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Мастерсан Дата: Суббота, 30.11.2019, 19:03 | Сообщение # 48
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
Хорошо тему - вектор2 заспамили))), отлично! Респект Касс! Достойный подход! По нашему, по жигански!)))

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Суббота, 30.11.2019, 21:02 | Сообщение # 49
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата konst ()
А ты всё равно возьми и котел поставь. Только помещение не котельная назови, а шоу-рум.


Ну это уже реклама и попахивает договором о сотрудничестве. У нас есть очень большие скидки по нескольким маркам котлов, из них российские только ЗИОСАБ. От производителя из Рязани предложений пока не поступало. wink

Цитата теплоноситель ()
Да,я,когда с женой разругаюсь


А вот этого не нужно. Домострой ей в руки и учить.

Цитата Мастерсан ()
Хорошо тему - вектор2 заспамили)))


Ну если некому написать хоть какие то аргументы? Ведь аргументы все сводятся к тому, что я живу не так как хотелось бы, и я считаю, что это не я виноват, что ленив и не хочу повышать свой уровень знаний и усердно трудиться, а виноват кто то, кто мне всего не дал и так, просто потому, что я гражданин этого государства. На мой взгляд это не аргумент.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 01:08 | Сообщение # 50
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну сначала нужно признать что эта тема,чистой воды плагиат,той темы которая закрыта местным тираном.Да и тема фактически не о чём.
Переливание из пустого в порожнее...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 09:12 | Сообщение # 51
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Странно, что вопрос газовый как то не затронут до сих пор.

Добавлено (01.12.2019, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата Александр_Первый ()
Ну сначала нужно признать что эта тема,чистой воды плагиат,той темы которая закрыта местным тираном.


Саша, возможно я тебе открою тайну, но практически на всех форумах темы, с большим количеством сообщений разбиваются. Это не из-за тирании,ба из-за особенностей индексации и сложностей их модерирования. Поэтому создается тема с таким же названием и другим номером и обсуждение продолжается. Это сугубо технический вопрос. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 02.12.2019, 09:30 | Сообщение # 52
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Нет.ты мне тайну не открыл,так как,таких форумов я не знаю.а если они и есть,то их раз-два и обчёлся....так как,таких тиранов на нормальных форумах нет.
Всё это вымыслы и домыслы,что бы,оправдать тиранию.
По этому,на форуме то и осталось "три калеки" в два ряда...это всё "плоды"тирании и навязывания,своего сугубо личного мнения.как общепринятое и единственно верное...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 02.12.2019, 11:56 | Сообщение # 53
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Нет.ты мне тайну не открыл,так как,таких форумов я не знаю.а если они и есть,то их раз-два и обчёлся....так как,таких тиранов на нормальных форумах нет.


biggrin Так изберите себе модераторов, которые будут управлять форумом. Это же так просто! smile


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 02.12.2019, 16:45 | Сообщение # 54
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Kass ()

Так изберите себе модераторов, которые будут управлять форумом. Это же так просто!


Ты что, Костя! Модерировать форум, это тебе не теплый пол без подложки слепить!)))

Добавлено (02.12.2019, 16:49)
---------------------------------------------
Коба = Константин(Kass), современный тиран из Москвы)))


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 02.12.2019, 23:21 | Сообщение # 55
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Что толку от модераторов,которых тиран может то же забанить?!
Кто тирана сможет забанить-когда тот ведёт себя по хамски?
То то и оно....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 03.12.2019, 09:08 | Сообщение # 56
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Что толку от модераторов,которых тиран может то же забанить?!


biggrin Можно назвать хоть одного модератора или координатора, которого я хоть раз забанил. Их избирали и переизбирали только вы.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Суббота, 11.01.2020, 05:04 | Сообщение # 57
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак господа, подведу итог. Исходя из моих наблюдений, из данных статистики, из горячих спров о векторе движения нашей власти, исходя из заявления Агаларова об обнищании населения, о чем мной упоминалось неоднократно на настоящей ветке))). А это значит, то я прав!))) Президент и правительство завели нашу страну в нищету, и соответственно в стагнацию))), при этом умудрившись нажить себе кучу недругов во всем мире. Однако умудрившись оказаться в положении гроги, невозможности предпринимать какие-то меры в связи с двойным гражданством многих значимых медийных персон и устоявшимся гражданством их ближних))). В общем Путину этот факт можно поставить в «зачёт»)))). Как и самое главное офшор Ролдугина))). За сим разрешите откланяться))). Всем Добра и удачи))).

Добавлено (11.01.2020, 05:14)
---------------------------------------------
Мой прогноз на 20й год: Страна так и будет двигаться по течению в статусе плота. Те кто не ленится, и привык к работе, будут работать и выкручиваться, в итоге зарабатывая все больше, период стагнации закончится рано или поздно, и тогда Россия с помощью этих людей начнёт развиваться хорошими темпами, и происходить это будет уже с другим президентом, и другим правительством))). И уверяю вас, это будет не власть сталинистов))).


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 11.01.2020, 09:44 | Сообщение # 58
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Очередной бред сивой кобылы...
России,для укрепления своего могущества и всестороннего развития,нужно именно Сталинская модель развития общества,как это принято в Китае,и сам результат говорит об верном направлении,по которому движется он,пусть через тернии,но к звёздам.
Нашему народу,перенесшему столь многочисленные страшные испытания,сам Бог велел,идти по этому пути!
Другого пути развития нет,ибо,все остальные ведут в тупик,о чём история,уже,не раз,предупреждала.
Можно оттянуть и усилить агонию гибели капитализма,как это уже было,но,чем сильнее агония,тем больше будет жертв.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Суббота, 11.01.2020, 16:21 | Сообщение # 59
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Мой прогноз на 20й год: Страна так и будет двигаться по течению в статусе плота. Те кто не ленится, и привык к работе, будут работать и выкручиваться, в итоге зарабатывая все больше


Лично меня это устраивает. smile

Добавлено (11.01.2020, 16:43)
---------------------------------------------
Я уже писал, что лично я придерживаюсь монархических взглядов. Самый высокий уровень жизни народа в государствах с монархией. Об этом говорит и статистика и лично убеждаюсь. Вот к примеру эти каникулы проводим с супругой в Дубае. Ни какой народной власти. Есть эмиры, шейхи, никаких выборов. Так вот за 20 лет отстроили сказку. Насыпали острова, нарыли каналов, построили даже свою Венецию, самое высокое здание, самый большой мол, самое большое колесо обозрение, самый большой цирк и т.п. А вот обслуга вся из стран с народными режимами, где никакой монархии. Они тут прислуживают. Вот посему я не хочу никаких выборов. Верните нам царя, которому не будет никакого смысла воровать. Пусть он сам назначит себе чиновников и все.

Посему вот сижу на балконе, пью Чивас и смотрю вниз, какие машины тут подъезжают с арабами. Сейчас внизу Бентли Бентайго, какой то кроссовер от Мазератти у входа Ламборджини, Порш кабрик, Ролс Ройс, чуть далее Феррари... И это не шейхи. Это простые арабы, граждане этого государства. Женщины у них практически не работают, если родился мальчик, шейх ему каждый месяц 150 долларов на счёт кладет. В общем вьполном смысле «антинародная власть», ни одного пролетария. Жесть.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 12.01.2020, 08:59 | Сообщение # 60
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Если кто то,до сих пор,думает,что он не верблюд а араб,и мог бы жить себе припеваючи,почти как шейх,то придётся,этих"господ" опустить...на землю....
Поэтому,придётся,утереть слюну и сопли,и благодарить Аллаха что не верблюд,иначе бы,ишачил как последний негр,и никогда бы,в жизни,не смотрел на арабов с балкона,восхищаясь их жизнью
У них "национал-социализм" для аборигенов,для всех остальных-элементарная кабала,шаг вправо,шаг влево-расстрел...и никто даже,в их защиту не вякнет...
Всё это пока...пока они сосут у пиндосов,которых это устраивает,но,как только,они захотят освободится,от навязчивой заботы,у них начнётся цветная революция,и всё полетит в тартарары...
А,в принципе,это всё не за горами,которых у них нет,и когда кончится нефть,начнутся проблемы....
Вот тогда и будем посмотреть,чем это всё чревато.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения России 2 (Продолжение предыдущей темы.)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz