Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. - Страница 16 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 19.04.2024, 15:37

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. (Лозунги, пропагандистские материалы и чужие мысли.)
Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи.
Kass Дата: Понедельник, 28.09.2020, 10:08 | Сообщение # 301
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13980
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Поэтому кто у кого спёр,не так уж и важно,важночто ядерный щит,защитил страну от пиндосовской агрессии,когда они хотели бомбить Союз
атомным оружием.


С этим соглашусь. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 28.09.2020, 10:29 | Сообщение # 302
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Тебе,ещё с многим,придётся согласится,если ты,осмыслишь,всю стратегию и тактику,того,кто спас Россию от порабощения....
Другого не дано.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 02.10.2020, 03:42 | Сообщение # 303
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Ученый-историк Гровер Ферр о Хрущевской лжи ШЕСТЬДЕСЯТ ОДНА НЕПРАВДА НИКИТЫ ХРУЩЁВА

– Профессор, скажите, как и почему вы, выпускник Принстона, чья диссертация на степень доктора философии была посвящена французскому Средневековью, заинтересовались советской историей, эпохой Сталина?

– Моя основная специализация – медиевистика. Какого-то особого сертификата, «удостоверяющего» право на изучение истории сталинского СССР, у меня нет. Зато благодаря Средним векам удалось получить профессиональные навыки исторических исследований: например, читать и исследовать неанглоязычные первоисточники, никогда не полагаться на «общепринятые» взгляды и не доверять мнениям «признанных авторитетов», если не убедился в чём-то сам.

Будучи аспирантом, я в 1965 – 1969 годах участвовал в акциях протеста против войны США во Вьетнаме. И вот однажды кто-то сказал мне: вьетнамские коммунисты просто не могут быть «хорошими парнями», все они «сталинисты», а «Сталин уничтожил миллионы невинных людей».

Замечание запомнилось. Наверное, поэтому в начале 1970-х я ухватился за первое издание «Большого террора» Р.Конквеста. И был потрясён прочитанным!



Сегодня (и, надо сказать, не без влияния хрущёвского доклада) «Сталин» и «демократия» в представлении многих это слова-антиподы, – понятия, которые обозначают две несовместимые крайности, явления полярного свойства. Но такое мнение ошибочно. Сталин разделял ленинские взгляды на представительную демократию и стремился укоренить её принципы в государственном устройстве СССР. Именно Сталин стоял во главе борьбы за демократизацию советского общества, борьбы, которая оказалась в самой сердцевине политических процессов, происходящих в СССР в 1930 – 1950-е годы. Суть их сводилась к тому, чтобы роль компартии в управлении государством была бы сужена до «нормальных» (как в других странах) пределов, а выдвижение гос-управленцев происходило не по партийным спискам, а на основе демократических процедур.

https://cont.ws/@colmanovskiy/1796044
Прикрепления: 7822063.jpg (93.7 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 02.10.2020, 11:01 | Сообщение # 304
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13980
Репутация: 80
Статус: Offline
Александр, не нужно одно и тоже распространять по всем темам. Это на всех форумах считается нарушением. У нас есть одна тема для пропаганды коммунистического режима. Эта тема. Она исчерпывающая.

Кросспостинг вредит сайту.

"Минусы кросспостинга:

- Попадание под фильтры поисковых систем
- Падение вашего основного блога в различных рейтингах".

Поисковые системы не обмануть. Они прекрасно видят источники, откуда и куда ты что копируешь. Поэтому если ты будешь это разбрасывать этот спам по всем темам, то рейтинг сайта в поисковиках просто рухнет. С точки зрения поисковых систем сайт тем ценнее, чем больше в нем уникальной информации, и чем меньше чужой. Именно поэтому сайты с которых ты это все тащишь я называю помойками, ибо такими их считают поисковые движки. Есть такой термин, как "помоечный рейтинг".

Поэтому я буду убивать эти материалы во всех остальных темах. И это не имеет никакого отношения ни к какой правде или лжи. Это имеет отношение сугубо к интернет технологиям. Дома ты себе можешь все стены оклеить этими плакатами, а тут не стоит этого делать. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 03.10.2020, 00:33 | Сообщение # 305
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
То есть,тебе можно чужой ложной информацией забивать тему,а как только я нахожу и выкладываю правду,тут сразу же,и кросспостинг и пропаганда.А твоё враньё,ссылками на не научные помойки,это не вред сайту.
Причём,я делаю ссылку на источник информации,что бы,можно было сравнить.
И так принято на всех нормальных форумах.
Только наш,под твоим ИМХО,стал безлюдным и банальным,вот поэтому с него ушла большая часть тех,кто создавал этот форум для общения,а не для навязывания своего ИМХО....
Потому как,ты превратил форум в помойку и тебе,даже твой Табаки,об этом написал.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 05.10.2020, 10:37 | Сообщение # 306
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13980
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
То есть,тебе можно чужой ложной информацией забивать тему,а как только я нахожу...


В том то и дело, что не нужно ничего находить. Находить нужно только в своей голове. Находишь там какую то цепочку причинно-следственных связей, которые приводят к какому то выводу, и описываешь ее. При этом у тебя должна стоять задача не отстоять свою точку зрения любой ценой, а вместе с участниками дискуссии приблизиться к истине. Если говорить о рейтинге сайта, то поисковикам плевать конечно на построение дискуссии. Для них важно, на сколько информация на сайте уникальна. Поисковик индексируя сайты прекрасно видит, кто у кого копирует, и сайт с первоисточниками получает рейтинг в плюс, а с копиями в минус. Поэтому любое тупо копирование чего то с других ресурсов, особенно помоечных (с точки зрения поисковых систем) вредит нашему сайту, ибо он в поимсковых запросах будет ниже. Ведь люди когда ищут информацию, им гораздо важнее найти первоисточник, а не какие то обрывочные копипасты, и поэтому поисковые системы и стараются на первые позиции вывести именно первоисточники.

Если ты хочешь привлечь внимание к своей теме, что бы пришли твои единомышленники, ты должен писать именно свои мысли. Тогда при поиске по данной тематики людям будут выскакивать ссылки на твою тему. Если же тема будет изобиловать массой мусорной информации, то в поисковиках она будет где то на дне, и никто ее никогда не обнаружит.

Так понятно? smile

Добавлено (05.10.2020, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Александр_Первый ()
Только наш,под твоим ИМХО,стал безлюдным и банальным,вот поэтому с него ушла большая часть тех,кто создавал этот форум для общения,а не для навязывания своего ИМХО....


Это твое ИМХО. О своем я уже писал. В большинстве веток меня вообще не было, к примеру в сантехнике. Но эта ветка и умерла первой. Тут дело не в навязывании мнений. Люди ищут заработок, а тут проект не коммерческий. Люди не готовы просто проводить время бесплатно, ничего не зарабатывая. Они предпочитают сидеть на коммерческих сайтах, где можно прихватить какую то работу. А многие вообще ушли из профессии и давно не занимаются этой тематикой. Кто то колхоз открыл, кто то ушел сначала на госслужбу, как Хоттабыч, кто то ушел из представительства Вило и более не работает по насосам, кто от вообще умер. Так что ситуация типичная для всех некоммерческих проектов. Для подобных сайтов 11 лет и так уже предельный срок. smile

Лично я почему то думал, что он умрет через 3-5 лет. Просто было интересно посмотреть на способность народа к самоуправлению. Как бы я считал, что народ не способен к самоорганизации, особенно у нас в стране. Наш народ привык что бы над ним кто то стоял с кнутом, либо вождь, либо бацька, либо лидер нации, либо что то подобное. То есть все привыкли ругать начальство над ними, но без них сами ничего не умеют. Но были сомнения, а вдруг я ошибаюсь, и вдруг просто у людей нет условий для самоорганизации, ибо постоянно кто то сильный начинает строить людей.

Ну и что получилось? Люди, которые обиделись на СОК, где их назвали старперами, выжившими из ума, которым нехер делать, вновь многие вернулись туда. smile Ну значит руководство СОКа во многом было право в своих оценках. Значит реально многим нужен пастух с кнутом. Без него они не знают куда идти и что делать. Так что все в принципе подтвердилось из того, что я изучал ранее по менеджменту.

Для того, что бы обходиться без кнута, пастуха или вождя, нужно быть сильной личностью, иметь определенный багаж знаний и уверенность в своих силах. По науке таких людей от 3 до 10% в зависимости от уровня развития общества. Вот поэтому и остались тут единицы, самые уверенные в себе люди, хотя и имеющие разные взгляды на определенные вещи. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 05.10.2020, 10:55 | Сообщение # 307
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Нет,не понятно!
Если ты будешь писать только свои мысли,как ты об этом постоянно говоришь,то,если,не читать другие мысли,чужие и противоположные,свои твои мысли будут недоразвитыми и примитивными,на уровне куска колбасы.
А мои мысли,немного выше желудочного сока,и простираются в область духовного и нравственного.
Чем и был крепок Советский строй при Сталине.
И тем,кому это не понятно,объяснять популярно безполезно....
Это понятно?!

Добавлено (05.10.2020, 10:58)
---------------------------------------------
ИМХО это как раз таки у тебя...
У меня,как раз таки,противоположность...

Цитата Александр_Первый ()
СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 05.10.2020, 11:08 | Сообщение # 308
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13980
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Если ты будешь писать только свои мысли,как ты об этом постоянно говоришь,то,если,не читать другие мысли,чужие и противоположные,свои твои мысли будут недоразвитыми и примитивными,на уровне куска колбасы.


Не соглашусь. Тут все дело в способности к аналитике. Я предпочитаю сначала сам проанализировать факты, банально с точки зрения логики и мотиваций. Уже потом читаю анализы других аналитиков, и в чем то соглашаюсь, в чем то нет. У нас на ФБ со многими дискуссии. У меня во френдах много именно аналитиков от нефте-газовой сферы до политологов. Главное не спорить, а именно дискутировать, что бы разобраться что к чему. К примеру в конце года у нас была дискуссия с Димой Маруничем и Валентином Землянским по поводу судьбы транзита через Украину, в частности по созданию сертифицированного оператора ГТСУ. Дима говорил, что это вопрос переноса бумажек из одного здание в другое, мы же с Валентином были идеалистами, и считали что не возможно так вот плюнуть на европейское законодательство. И Дима оказался прав. Из Вашингтона пришла команда, и все сделали быстро, наплевав на законы ЕС. Ну Дима работал в Нафтогазе, и знает там подводные течения.

И так во всем. Сначала анализируем, делаем какие то выводы, потом обсуждаем и дискутируем.

Цитата Александр_Первый ()
А мои мысли,немного выше желудочного сока,и простираются в область духовного и нравственного.


Я таких не видел. Я видел только лозунги от тебя, какие то речевки и плакаты. Если бы ты начал писать какой то анализ, я бы с удовольствием почитал. Но только сам, а не копирование чужих мыслей. Чужой анализ я обсужу с его автором, который в курсе откуда в нем что взято. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 05.10.2020, 11:25 | Сообщение # 309
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Аналитики на собственных мыслях,отвергающих чужие,будут блудить в тумане,пока на наткнутся на стену или обрыв....
Способность аналитики,формируется на способностях анализировать чужие мысли и,извлекать из них,правильные и не зависимые.
Ты во всём,кроме себя,видишь лозунги,своих не замечая,и пытаешься выдавать желаемое за действительность....
И,потом,с чего ты взял,что я с тобою дискутирую?!
Твоя пропаганда и лозунги не повод для дискуссии...
Дискутировать когда тебе навязывают в грубой форме своё ИМХО-безсысленно и безполезно... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 05.10.2020, 11:31 | Сообщение # 310
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13980
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Аналитики на собственных мыслях,отвергающих чужие,будут блудить в тумане


Аналитики анализируют факты, а не чьи то мысли. Причем сначала факты, и это обязательно. Потом можно ознакомиться и с чужой аналитикой. Просто с пропагандой даже знакомиться никто не будет.

Цитата Александр_Первый ()
Способность аналитики,формируется на способностях анализировать чужие мысли и,извлекать из них,правильные и не зависимые.


Вообще нет. Это не аналитика, а попадание под чужое влияние. Никогда аналитика не анализирует чужие мысли. Они субъективны. Анализируют только объективные процессы.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 05.10.2020, 23:26 | Сообщение # 311
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Только ты этого не делаешь.Ты отвергаешь те самые,объективные процессы,которые происходили в нашей стране и происходят сейчас.

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 06.10.2020, 10:46 | Сообщение # 312
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13980
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Ты отвергаешь те самые,объективные процессы,которые происходили в нашей стране и происходят сейчас.


Да не отвергаю я объективные события. Только ты о них ни слова не писал. Возможно не особо понимаешь суть этого понятия. Дело в том, что объективные процессы, это процессы, происходящие независимо от субъекта (человека) и его сознания. Ну например восход и закат солнца, дождь, ветер, землетрясения, расширение вселенной и т.п. Ты же описываешь сугубо субъективные процессы, при этом не объективно, а идеализируя одну личность. Ну как бы вообще отрицая все недостатки его правления. Это как в КНДР есть официальная версия, что Ким Чен Ын не какает. Если бы ты описывал объективно, показав как плюсы, так и минусы, то возможно я бы тебя поддержал. Но я не люблю слепое фанатичное воспевание вождей и приравнивание их к богам. В моем понимании каждый человек ошибается, даже тот, который вообще ничего не делает, и для развития личности нужно уметь признавать ошибки как свои, так и чужие. Это и является основным условием развития и познания истины.

Это как в науке говорят, отрицательный результат, подтверждающий ошибочность гипотезы или теории, тоже результат, ибо приближает к истине.

Понятно, что в нашей истории есть как положительные моменты, так и отрицательные. В научной среде каждому докладчику назначают оппонентов, которые должны в конце доклада найти какие то недостатки или слабые места и помочь их вскрыть. Это не враги докладчика, скорее наоборот, чаще всего друзья по кафедре, но просто так положено. Если докладчик делает доклад в защиту какой то теории, то оппоненты просто обязаны выступать против нее, ибо в научной дискуссии рождается истина. Разумеется беспредметный спор и не аргументированные выступления запрещены. Только аргументы и только дискуссия.

В данной теме ты выступаешь докладчиком, и просто обожествляешь одну личность в истории нашего государства. Я выступаю твоим оппонентом и просто обязан критиковать то, что ты защищаешь. Остальные наблюдают за дискуссией, и отмечают на сколько убедителен и аргументирован докладчик. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 06.10.2020, 11:00 | Сообщение # 313
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
То есть,ты начинаешь мне объяснять то,что я тебе постоянно объясняю...
Это и есть,когда переворачивают с ног на голову....
И,ещё в сотый раз,я тебя скажу,у меня нет никакого божества,в отличии тебя,кроме Воды и родных.
Сталин,это просто ГЕНИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,который спас мир от рабства.
И всё.
А твои "дискуссии" не стоят съеденного яйца,это просто безсмыленное повторение пропаганды наших врагов.
Когда я тебе привожу факты,ты их,просто тупо удаляешь,так как,на эти факты у тебя аргументов нет,кроме чужой лжи...которую ты выдаёшь за свою...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 06.10.2020, 17:35 | Сообщение # 314
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13980
Репутация: 80
Статус: Offline
Ты опять ничего не понял. Ни про дискуссию, ни про таскание на сайт всякого дерьма с мусорных сайтов. Ну вот к примеру сегодня мой запрос Яндексу, в поисках объекта для Архикада "светодиодная лента".



Пятая ссылка на наш форум. Так у нас всего то одна тема по Архикаду то! Ты представляешь, сколько в сети вайтов по Архикаду вообще и по библиотекам объектов в частности? Их море. Но мы на первой странице. А знаешь почему? Да потому, что я всякий мусор вычищаю, и рисую у поисковиков идеальную картинку о нас, потому рейтинг сайта нашего очень высок. А на большинстве сайтов валов всяких копипастов откуда не попади и рейтинг сайтов довольно низкий.

Ты думаешь, это просто так достигается? Ты хоть знаешь, сколько стоит раскрученный сайт, который вылетает по ключевым словам или фразам на первой странице? Погугли ради интереса. Люди очень большие деньги за это платят. Я же это делаю бесплатно, и моих коммерческих интересов в этом нет. Это не более чем хобби. smile

Так вот это моя работа, как админа. И мне плевать, что вы там тащите с помоек, правду или ложь. Вот когда ты хоть один сайт раскрутишь, что бы хоть по каким то ключевым фразам он был в Яндексе на первой странице, вот тогда я тебя внимательно выслушаю. smile А пока я буду делать свою работу сам, опираясь на свои знания и опыт. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 06.10.2020, 23:20 | Сообщение # 315
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Ну и нахера здесь весь этот мусор?!
Какое отношение это имеет к теме?!
Вот в этом и заключается вся твоя"работа"...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Среда, 07.10.2020, 10:12 | Сообщение # 316
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline


Пророческие стихи...
Кто ему,на ушко,прошептал?...
Может быть Славянский Бог?Для которого не важна национальная принадлежность и его вероисповедание.
У него,кстати,есть ещё стихи,и довольно грамотные,так как он сам был очень грамотным и образованным,и не прощал грамматических ошибок в любых текстах на русском языке.
Прикрепления: 0500851.jpg (124.7 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 07.10.2020, 10:49 | Сообщение # 317
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13980
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Ну и нахера здесь весь этот мусор?!


Ну потому что у нас одна тема мусорная. В ней и будет весь мусор. В остальных я буду его вычищать. smile


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Четверг, 08.10.2020, 01:10 | Сообщение # 318
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
«Так вот это моя работа, как админа. И мне плевать, что вы там тащите с помоек, правду или ложь. Вот когда ты хоть один сайт раскрутишь, что бы хоть по каким то ключевым фразам он был в Яндексе на первой странице, вот тогда я тебя внимательно выслушаю. smile А пока я буду делать свою работу сам, опираясь на свои знания и опыт. smile» - нублиииаа задавил Камчатку своими знаниями и умением Админа! У меня есть партнёр ваяет интернет-магазин, все названные тобой умения у него в голове, в том числе и Яндекс-Директ))). Все эти ваши взаимные укусы напоминают мне детские соревнования - у кого писюн больше!)))) Хотя заповедь - «Не сотвори себе кумира», сегодня актуальна как никогда))).

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 08.10.2020, 03:54 | Сообщение # 319
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот поэтому,здесь давно нет тех,кто ушёл с СОК,поняв что от чего ушли к тому же и вернулись,и некоторые вернулись назад на СОК,по крайней мере,там есть с кем дискутировать.Там такой тирании,как здесь, нет и в помине.А здесь,благодаря "работе" админа,нормальные темы превращены в помойки.Конечно,кто такой А. Эйнштейн против админа?!Его слова-мусор... wink

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 08.10.2020, 03:54 | Сообщение # 320
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Посол к Сталину



Чем же привлекла американского читателя книга Джозефа Дэвиса?
Для так называемого «среднего американца» на рубеже 30-х – 40-х годов СССР был по большому счёту ‘terra incognita’ (c одной стороны, установление дипломатических отношений с Кремлём после признания Америкой Советов в 1933 году, стажировка советских инженеров в США, расширяющиеся двусторонние связи в области культуры, встречи сталинских соколов – экипажей Чкалова и Громова на американской земле и другие позитивные моменты, способствовавшие нормализации американо-советских отношений, а с другой – страшные слухи о «принудительной коллективизации», «зверствах карательных органов», «политических репрессиях»…)
И американский обыватель с жадностью искал ответа на вопрос:«Так что это за зверь такой – советский человек, и какую роль в его каждодневной жизни играет Сталин?».
Ибо именно с этим именем связывали во всём мире как положительное, так и отрицательное в делах и днях совершенно непостижимой планеты под названием СССР, интерес к которой резко подскочил после нападения на него фашистской Германии и особенно в дни перехода в контрнаступление Красной Армии под Москвой (а именно тогда вышла книга Дэвиса! – Л.Б.).

https://newsland.com/communi....5729659
Прикрепления: 5576590.jpg (46.1 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. (Лозунги, пропагандистские материалы и чужие мысли.)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz