Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. - Страница 41 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 19.04.2024, 08:37

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. (Лозунги, пропагандистские материалы и чужие мысли.)
Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи.
Kass Дата: Суббота, 13.04.2024, 23:40 | Сообщение # 801
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Сейчас ничем не лучше,даже хуже.


Ну не соглашусь. Сейчас есть интернет, различные оппозиционные источники, где можно всегда услышать альтернативную точку зрения, какие то другие материалы почитать. Той цензуры более нет. Уж поверь мне, кто не один год был под подписками о неразглашении. wink

Сейчас вы знаете ну просто кратно больше. Другое дело, что военные дела все равно никто не позволит разглашать военным, да и дезинформацию противника никто не отменял.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 14.04.2024, 09:48 | Сообщение # 802
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9854
Репутация: 41
Статус: Offline
Дата: Суббота, Вчера, 12:11 | Сообщение # 799

"Вот как выглядит реальность. Но у тех, у кого нет ни достоинства, ни чести будут продолжать врать и лгать."

Что ты и делаешь!!!
Чья бы корова мычала,а твоя бы молчала!

Хотя,я так понимаю,что полёт Гагарина ,без планов Сталина,при капитализме,никогда бы не состоялся!
О чём Юрий Алексеевич сам лично и сказал!

Может ты переобулся и начал понимать,где правда и где ложь?!
Хотя...вряд ли.... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 14.04.2024, 11:36 | Сообщение # 803
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Что ты и делаешь!!!


biggrin biggrin biggrin Это то, что постоянно делаешь ты. Я специально тебя не останавливал, что бы ты уж полностью себя обозначил. Ты постоянно врешь. Я тебя уже многократно в этом обличал. Врешь постоянно как и все коммунисты. Это такая идеология, врать и стучать. При этом обязательное условие - должны быть отключены мозги и способность думать и анализировать. Анализ должен быть полностью замещен лозунгами и пропагандой. biggrin biggrin biggrin

Цитата Александр_Первый ()
Хотя,я так понимаю,что полёт Гагарина ,без планов Сталина,при капитализме,никогда бы не состоялся!


Он при джугашвили и не состоялся, ибо Королев сидел в лагерях, все разработки ракет были остановлены, и именно в результате этого наши бойцы встретили войну с трехлинейками в руках, которые так же разработаны не при большевиках, а при царе.

Полет почти в космос мог состояться только тогда, когда этот бандит сдох.

Цитата Александр_Первый ()
О чём Юрий Алексеевич сам лично и сказал!


Юрий Алексеевич такая же говорящая голова, как и Зеленский. Что в сценарии напишут, то и скажет.

Цитата Александр_Первый ()
Может ты переобулся и начал понимать,где правда и где ложь?!


Переобуваться постоянно - это идеология коммунистов. Они переодевались под любого нового вождя. biggrin


Все ИМХО
 
Kass Дата: Вторник, 16.04.2024, 14:14 | Сообщение # 804
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Александр, именно эта тема для пропаганды. Те, у кого нет своего ума, что бы написать что то более менее взвешенное, они могут только поглощать пропаганды и их просто разрывает от желания поделиться этим с окружающими. Вот это единственная тема для этого. Достаточно одной темы для этого.

Кстати, тут прекрасно все, даже название. Джугашвили так утопил в дерьме и крови свое имя, что его теперь приходится восстанавливать последователям сталинских стукачей и карателей. cool


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 16.04.2024, 14:14 | Сообщение # 805
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9854
Репутация: 41
Статус: Offline
Это не пропаганда,как бы ты её не крутил!!
Это документальный рассказ о принципах капитализма.
И скажи что это не в тему!
Хотя,для тебя,табу на темы нет!
Вот и весь "секрет"...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 16.04.2024, 14:18 | Сообщение # 806
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Это именно пропаганда, ибо ролики подобные снимают только в целях пропаганды, для самых умственно отсталых, которые не в состоянии прочитать учебник, книгу или прослушать лекцию. Меня как бы обучали хорошо этому, так что я в курсе. smile

Точно так же сейчас работает пропагандистская машина на Украине и у нас в стране. На Украине она ну очень мощно работает, ибо заставить людей проливать свою кровь и отдавать жизнь за интересы чужие интересы, за какую то мифическую идею, это мозги должны быть отключены полностью. Человек вообще не должен способен критически мыслить и анализировать. Он должен общаться только лозунгами и выдуманными для него девизами. Вот как ты. smile

Мне же еще в юности на всю эту хрень поставили блок путем преподавания механизма, как это работает. С тех пор на меня не действуют ни пропаганда, ни внушение, ни гипноз. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 17.04.2024, 03:39 | Сообщение # 807
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9854
Репутация: 41
Статус: Offline
Как раз таки,ты и есть тот самый ,идеальный образец пропаганды,которой промывают мозги,выхолащивая правду откровенным враньём и фальшивками.Если бы ты,умел критически мыслить и анализировать,то никогда бы не поверил в то самое враньё,которым ты здесь щеголяешь,выдавая желаемое за действительность!
Как тебя"хорошо" обучали в училище,всем известно,что там таких по плакатам и картинкам учат,потому как,по учебникам слишком долго пришлось бы учить.
Да,кстати, а присягу ты принимал,или ,как обычно -отбрешешься ?



Будешь юлить -я не я и хата не моя... wink

Добавлено (17.04.2024, 10:43)
---------------------------------------------
Что, кураторы не знают как быть и как красиво соврать??!
Они то знают, что клятву принимал!
А правду сказать, значить выдать спящего с потрохами....
Тогда всё псу под хвост.... wink
Прикрепления: 7817503.jpg (259.3 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 17.04.2024, 10:44 | Сообщение # 808
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Как раз таки,ты и есть тот самый ,идеальный образец пропаганды


Пропаганды чего? Думать и жить своей головой? Ну да. И что? smile

Цитата Александр_Первый ()
Если бы ты,умел критически мыслить и анализировать,то никогда бы не поверил в то самое враньё,которым ты здесь щеголяешь,выдавая желаемое за действительность!


biggrin Саша, ты хоть смысл этих терминов знаешь, критически мыслить и анализировать? Я вот ни разу за 15 лет не видел от тебя ни одного поста с анализом, проведенным тобой. Ты все время живешь чужими мозгами. Ты постишь чужие статьи, чужие лозунги, чужие картинки, чужие ролики, и приверженец чужой идеологии, которая разработана в Германии Марксом и Энгельсом. Ульянов тоже практически всю сознательную жизнь прожил в Германии и Швейцарии.

Маркс родился в еврейской семьетрирского адвоката Генриха Маркса (1777—1838), происходившего из рода раввинов, жил в Пруссии и Британии. Дядя его был раввином. Как и другие семьи евреев-ашкеназов, молодая чета Марксов исповедовала иудаизм. Практически все большевики были из этой же шоблы.

Что вы в нем нашли своего? biggrin

Цитата Александр_Первый ()
Да,кстати, а присягу ты принимал


И что? Ты хоть смысл понимаешь того, что ты пишешь? Ведь опять же сейчас притащишь что то с помойки, ибо у тебя интеллект отсутствует полностью. smile

Вое́нная прися́га — церемониальная торжественная клятва, даваемая каждым гражданином при поступлении (призыве) на военную службу в вооружённые силы государства.

Я уже давно не на службе, с 1992 года, и потому сия присяга не имеет ко мне с этого времени никакого отношения. Более того, с 1991 года нет уже никакого советского правительства. Возможно ты не в курсе.

А чего ты не вспомнил присягу пионера? Никто тебе такую картинку видимо не подбросил. biggrin

Так вот, что касается присяги. Ты наверное меня хотел обвинить в измене. Но на самом деле изменниками были все революционеры и воины красной армии, так как все они давали присягу на верность Царю и Российской Империи, и все продали ее за 30 сребренников, ибо все коммунисты есть предатели и стукачи.

Вся суть коммунизма именно в этом. Нужно быть подлым, трусливым, стукачом и постоянно переобуваться в воздухе. wink

Именно поэтому я даже заявления не подавал на вступление в коммунисты, и мне пришлось ради взглядов, совести и чести уйти из госбезопасности. Я сделал такой выбор осознанно. Стучать я не умею, а значит не достоин быть коммунистом. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, Вчера, 10:32 | Сообщение # 809
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9854
Репутация: 41
Статус: Offline
Видишь ли,в отличии тебя,я смысл этих терминов,понимал раньше тебя,ты ещё на горшке тужился,когда я читал книги и журналы,которых у нас в доме,было больше,чем у кухарки еды.... wink

Я,уже,не однократно,как то,перечислял,что выписывали мои родители из периодики и классики.
Дома была большая библиотека,о которой,кухаркиным детям и не снилось!
Мне,лично выписывали такие журналы,о которых ты,даже сейчас,знать не знаешь!
А то,что ты,приписываешь коммунистам,все свои качества и примазываешься к тем,у кого есть честь и совесть,говорит само за себя!
На воре и шапка горит!
Поэтому,не говори про честь и совесть...не надо... wink
Ты,не из тех,кто ими обременён.

Добавлено (18.04.2024, 10:38)
---------------------------------------------
1983-1988 - КВВИДКУС - киевское инженерное связи.
1988-1992 - нач БП на вычислительном центре в сообружении штаба тыла ВС РФ.

Как видим,присягу принимал ещё при Советском Союзе!

Хотя....не удивлюсь...что ты,по блату...присягу не принимал!
И комсомольцем не был.... smile


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, Вчера, 12:33 | Сообщение # 810
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
я читал книги и журналы,которых у нас в доме,было больше,чем у кухарки еды....


В то время за книги и журналы, в которых была правда без пропаганды приходили сотрудники госбезопасности. При сталинском режиме вообще лагеря за правду светили. Так что читал ты ту же пропаганду. smile

Цитата Александр_Первый ()
---------------------------------------------
1983-1988 - КВВИДКУС - киевское инженерное связи.
1988-1992 - нач БП на вычислительном центре в сообружении штаба тыла ВС РФ.

Как видим,присягу принимал ещё при Советском Союзе!


Ну и? Что ты хотел этим сказать? Я что то не так написал? Я так и написал, что уволился со службы в 1992 году. Могу добавить, что я учился на лимитах КГБ СССР. В год таких выпускалось 20-22 человека на все училище. Учили по спец программе. Посему знаю то, о чем ты пишешь с другой стороны. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, Сегодня, 03:35 | Сообщение # 811
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9854
Репутация: 41
Статус: Offline
Книги и журналы ,которые приходили по подписке,какая там пропаганда?
Тебе везде и во всём,мерещится пропаганда,а твоё враньё не пропаганда?
Вот на этом видео,от твоего вранья-пропаганды,камня на камне не остаётся!



Просто,любой нормальный человек,умеющий логически мыслить и думать,понимает,кому выгодны фейки про Сталина.
А выгодны они врагам России!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. (Лозунги, пропагандистские материалы и чужие мысли.)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz