Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

События в мире - Страница 9 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 19.04.2024, 08:27

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » События в мире
События в мире
Александр_Первый Дата: Суббота, 27.06.2020, 11:25 | Сообщение # 161
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9854
Репутация: 41
Статус: Offline
У нас,менталитет другой,нам главное справедливость и свобода,равенство и братство.
Как завещал Великий Ленин.
Крах американской модели капитализма. Она больше не работает.
https://zen.yandex.ru/media....df0ae0a
Как видим,какой бы не был капитализм,пиндосовский,гейропейский или наш,тощий и доморощенный,с кучкой паразитов и их прихлебателей,суть одна-этот финиш системы капитализма не избежен.
Те,кто,ещё надеются и ратуют,за "честный" капитализм",не видят главного-капитализм никогда не был честным и никогда им не будет,как не будет справедливым и равным для всех,ну а о братстве, с капитализмом,может мечтать только идиот....
Всё,что происходит сейчас в пиндосии,логическое продолжение этапа капитализма,который сам себя и уничтожит.
Об этом,кстати,уже не раз и не два,писали авторитетные люди.
Пиндосия,это пороховая бочка,с миллионами огнестрельного оружия,которое могут пустить в ход,при гражданской войне,а она,тлеет и может вспыхнуть и тогда,вот точно,мало не покажется...
В этом зоопарке,полно обезьян,как белых,так и чёрных,у которых с головой не все в порядке,там хорошо поработала капиталистическая пропаганда,которая,не учла одного-что бумеранг всегда возвращается...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Суббота, 27.06.2020, 20:12 | Сообщение # 162
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
biggrin Саша, как же ты примитивно мыслишь! На уровне пионера. biggrin

На самом деле все это делается искусственно. Просто из-за карантина режиссерам цветных революций приходится работать на дому. wink

Разумеется на лицо конфликт элит в США, глобальных в лице демократов и национальных в лице республиканцев. Демократы понимая, что проигрывают выборы пытаются захватить власть проверенным способом, революцией. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 00:12 | Сообщение # 163
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9854
Репутация: 41
Статус: Offline
Опять ты судишь по своему уровню,который,даже до пионерского не дотягивает..
Если бы,ты,мыслил хотя бы,как пионер,то многое бы увидел другими глазами.
В странах,так называемой "демократии",демократией и не пахнет.
А чем пахнет,мы это всё прекрасно видим,и то что это,капиталистическое общество,построенное на неравенстве,долго держаться не сможет,как ни балансируй,однажды балласт даст крен и всё рухнет.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 01:38 | Сообщение # 164
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Разумеется на лицо конфликт элит в США, глобальных в лице демократов и национальных в лице республиканцев.


А с чего ты взял, что революции начинаются снизу и приводят к тому, к чему их организаторы стремились?
Ведь генералитет и высшие чиновники, вынудившие отречься Николая II и в страшном сне представить не могли, что ведут страну в социализм. cool


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Kass Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 09:58 | Сообщение # 165
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата VikT ()
А с чего ты взял, что революции начинаются снизу


А где я написал, что они начинаются снизу? Я наоборот написал про элиты. Это отработанные и отточенные временем технологии управление толпой в своих целях. smile

Цитата VikT ()
Ведь генералитет и высшие чиновники, вынудившие отречься Николая II и в страшном сне представить не могли, что ведут страну в социализм.


Генералитет и высшие чиновники тоже далеко не режиссеры и сценаристы. Это хоть не пешки, а фигуры, но не шахматисты.

В данной ситуации конфликт именно элит, а не политиков, и тем более не в народе. Элиты, они не публичны. Политики - это не элиты. Это их работники. Тем более, что в США лобби абсолютно в правовых рамках.Это в других странах это коррупция, а у них абсолютно легальные процессы.

Самое интересное для меня то, что та часть элит, которые вышли на глобальный уровень решили пожертвовать стабильностью именно в США ради сохранения глобальной модели. Я думаю, что это стало неожиданностью для республиканцев. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 11:30 | Сообщение # 166
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9854
Репутация: 41
Статус: Offline
Это точно-ты писал?!
И отречение царя от престола-то же ты?!
Это ты-сценарист и режиссёр,того театра действий,которые развернулись на территории России,что бы уничтожить Россию?!
Я,так и знал...
То то,я всё думаю-царь,да царь...а это пешка,в руках масонов и русофобов.
Но,вот,пошло всё,не по вашему,вшивому плану,а по уму и разуму!
И,вот Россия вспряла от о сна,и на обломках самовластия,писала новые имена!
Помнишь кто это написал и когда?!
И это не пророчество?!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 29.06.2020, 09:06 | Сообщение # 167
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Вот именно что на обломках. Вот на обломках мы и живем. Избираемые чины и есть куклы, а не кукловоды. Они же прекрасно понимают, что они временные, а потому нужно исполнять волю тех, кто постоянен. Избранные должности и демократия появилась изначально в колониях, где уровень жизни требовалось поддерживать одинаково низким. . А там где уровень жизни в разы выше, там народ живет не на обломках, а при целом монархическом строе. И нет там никаких майданов. wink

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 29.06.2020, 10:07 | Сообщение # 168
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9854
Репутация: 41
Статус: Offline
Ты что куришь?!
Какая,такая,....твою ети..."демократия" появилась в колониях?!
Кукловоды это капитализм с фантиками рекламы и "красивым" фасадом,для создания иллюзии "райской" жизни рабов.
Чем это оборачивается,в конечном итоге-чёрная революция в пиндосии,которая может выйти из под контроля и снести всю эту,фальшивую демократию и свободу.
И не надейся,что наркотические монархии,минёт сия участь...это одно стадо,и у него,нет другой участи!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 29.06.2020, 11:05 | Сообщение # 169
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Какая,такая,....твою ети..."демократия" появилась в колониях?!


Вот видишь, весьма однобокое советское образование не позволяет тебе этого понять. Демократия 9"народовластие") свою историю начало в древней Греции и Риме, но только там выборными были некоторые должности, к примеру судебные. Никто не выбирал глав государства. А вот выборные главы государств и сменяемость власти введены впервые в колониях. Ставился наместник метрополии, а якобы местная власть делалась выборной, которая по сути ничего не решала, но на нее переводилось все недовольство народа. Недовольство наросло, взяли, сменили этих пешек и поставили других. Оно то ничего не решит, но волнения стихают. Это есть основы управления колониями. Технологии революций так же имеют в свой основе установление "народной" власти и ее сменяемости с точно такой же целью. Такая модель наиболее выгодна транс национальным корпорациям.


Все ИМХО
 
VikT Дата: Вторник, 30.06.2020, 02:02 | Сообщение # 170
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Демократия 9"народовластие") свою историю начало в древней Греции и Риме,

Только вот в этих древних "республиках", "народ" и "население" принципиально разные понятия.
Поэтому, переводя с древнегреческого на современный, "демократия" - власть отдельной группы населения, по нынешнему их называют - "элиты". А вовсе не всех тех, кто имеет избирательное право. Лично я в цирк под названием "избирательная система РФ" после 146% в 2011 году не верю.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 30.06.2020, 04:05 | Сообщение # 171
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9854
Репутация: 41
Статус: Offline
А у тебя,какое образование?!Пиндосовское-госдеповское?
Тебя в советской школе чему учили?Или ты самоучка и самознайка?
Если ты в школе не учился,тогда ты неуч,и тогда все твои доводы,пустая болтовня и демагогия.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 30.06.2020, 09:14 | Сообщение # 172
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата VikT ()
"демократия" - власть отдельной группы населения, по нынешнему их называют - "элиты".


Да по сути это вообще власть не тех, кого избирают. Зачем элитам вообще куда то избираться? Что бы потом мотаться по всему миру в качестве свадебного генерала? Им это не нужно. Можно все решать не выходя из роскошного дома или офиса.

Цитата VikT ()
Лично я в цирк под названием "избирательная система РФ" после 146% в 2011 году не верю.


Лично я не верю вообще в цирк под названием «избирательная система». smile


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 03:59 | Сообщение # 173
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_США_(2016), так в США выборы были или нет?))) Может Трамп сам себя назначил?)))

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 08:29 | Сообщение # 174
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
В США несколько иная избирательная система. Там народ напрямую не выбирает президента. Народ выбирает выборщиков, а уже те выбирают президента.

Добавлено (16.08.2020, 22:44)
---------------------------------------------
А чего про события в Белоруссии молчим? smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 17.08.2020, 10:36 | Сообщение # 175
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9854
Репутация: 41
Статус: Offline


Ничего нового...Лука хочет и рыбку съесть...и не член не сесть...
Ведя двуличную политику,сам себя загоняет в угол,из которого,два пути-или пан,или пропал...,а это всё следствие того,что он,пытается угодить и нашим и вашим.
Он забыл,что нельзя одной рукой,держать и сисю и писю...и то что,он,нахер не нужен тем,с кем он заигрывает.
А это те,кто спят и видят,Белоруссию такой,какой сейчас является хохляндия,пошедшая на поводу у кураторов майданов.
Одна надежда,что,большинство народа Белоруссии,адекватно и не поддаться на "печенюшки"Запада.
Этому,балбесу,ещё пять лет назад,говорили,что Белоруссия будет следующей,где будут внедрять цветную революцию,дабы,в хлам разнести отношения между славянскими государствами.Это,всё тот же,пресловутый план Геббельса,который продолжил Даллас и его последователи,для которых,Русский мир,кость в их звериной пасти.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 17.08.2020, 14:12 | Сообщение # 176
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Я вот тут не могу с тобой не согласиться. Думаю, что он заигрался в многовекторность имени Януковича, пытаясь усидеть на двух стульях, и дразнить Кремль дружбой с западом. Я думаю, что ему сия пилюля будет полезной. wink

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 17.08.2020, 23:34 | Сообщение # 177
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9854
Репутация: 41
Статус: Offline
Это не моё...
Я,лишь,в основном согласен с Корниловым и другими ведущими политическими аналитиками.
Просто,иногда поражаешься,очередной тупости Луки,который ведёт двойную игру,и которая приносит только вред,в первую очередь народу Белоруссии и народу России.
Хохляцкие грабли не чему не учат?!

Прикрепления: 3071674.jpg (69.6 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Суббота, 22.08.2020, 09:59 | Сообщение # 178
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.compromat.ru/page_10496.htm туда же - https://ru.wikipedia.org/wiki/Резонёрство ничего не напоминает?)))

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Понедельник, 24.08.2020, 11:29 | Сообщение # 179
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну Батька то пока держится, бежать не собирается. smile

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 25.08.2020, 04:09 | Сообщение # 180
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9854
Репутация: 41
Статус: Offline
Прикрепления: 4330531.jpg (44.6 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » События в мире
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz