Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Третья мировая война - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 16.04.2024, 12:36

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Третья мировая война (Обсуждение всех военных конфликтов в мире)
Третья мировая война
Kass Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:15 | Сообщение # 1
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13971
Репутация: 80
Статус: Offline
А что там у нас опять в Киеве происходит? Очередная буча цветная?

Все ИМХО
 
KGiP Дата: Среда, 27.11.2013, 18:54 | Сообщение # 2
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
в Европу хотят. А Европа их ХОчет. Уж так хочет что ужасть.

KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
Kass Дата: Четверг, 28.11.2013, 11:57 | Сообщение # 3
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13971
Репутация: 80
Статус: Offline
Что значит "хотят в Европу"? Украина и так находится на территории Европы. Т.е. они уже в ней. Хотят в ЕС? А они в курсе, что это такое? ЕС - это неоколониальная организация, созданная в интересах Германии, Франции и Италии. Что такое ассоциативные члены? Раньше их было гораздо больше, и называли их колониями. Положение ассоциативных членов аналогично положению колоний. Только вывеску сменили и все. Почитайте ради интереса текст упомянутого соглашения. smile

Все ИМХО
 
KGiP Дата: Четверг, 28.11.2013, 19:32 | Сообщение # 4
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
В ходе сегодняшнего саммита министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт на открывшемся сегодня в Вильнюсе форуме заявил, что, когда речь идет об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, торг неуместен.

"Это не торги за миллиарды. Это никогда не было базаром. Это вопрос предоставление доступа Украине, украинской экономике на самый большой объединенный рынок в мире. Это вопрос предоставления Украине возможности для модернизации", - заявил К.Бильдт, отметив, что никогда полностью не верил в то, что В.Янукович «готов пройти этот путь до конца", - сказал К.Бильдт, признав в то же время, что экономическая ситуация на Украине действительно является "чрезвычайно тяжелой".

В свою очередь глава МИД Польши Радослав Сикорский предупредил, что "Украина теряет еще одну возможность" сблизиться с Евросоюзом.

"Мы признаем В.Януковича как демократически избранного президента Украины. Он принимает решение от имени вашей страны, но такое поведение для нас неприемлемо. Мы не играем в такие игры", - заявил Р.Сикорский.

Напомним также, что сегодня договор об ассоциации и свободной торговле с Евросоюзом подписала на саммите в Вильнюсе Грузия. Подпись под документом поставил первый заместитель министра иностранных дел Грузии Давид Залкалиани. Он назвал событие историческим и рассказал, что процесс евроинтеграции для республики стал необратимым.

Напомним, что подписание соглашения об ассоциации не означает немедленного или даже скорого присоединения к ЕС. Договор должны одобрить парламенты всех стран ЕС, что может занять весьма продолжительное время. Например, Хорватия ждала своего часа 12 лет, а Турция договорилась об ассоциации еще в 1962г., но до сих пор в ЕС не вступила.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/11/2013/891675.shtml


KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
Vova_S Дата: Четверг, 28.11.2013, 23:47 | Сообщение # 5
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Моя жена - наседка,
Мой сын - увы, эсер,
Моя сестра - кадетка,
Мой дворник - старовер.

Кухарка - монархистка,
Аристократ - свояк,
Мамаша - анархистка,
А я - я просто так...

Дочурка - гимназистка
(Всего ей десять лет)
И та социалистка -
Таков уж нынче свет!

От самого рассвета
Сойдутся и визжат -
Но мне комедья эта,
Поверьте, сущий ад.

Сестра кричит: "Поправим!"
Сынок кричит: "Снесем!"
Свояк вопит: "Натравим!"
А дворник - "Донесем!"

А милая супруга,
Иссохшая как тень,
Вздыхает, как белуга,
И стонет: "Ах, мигрень!"

Молю тебя, создатель
(совсем я не шучу),
Я р у с с к и й о б ы в а т е л ь -
Я п р о с т о ж и т ь х о ч у!

Уйми мою мамашу,
Уйми родную мать -
Не в силах эту кашу
Один я расхлебать.

Она, как анархистка,
Всегда сама начнет,
За нею гимназистка
И весь домашний скот.

Сестра кричит: "Устроим!"
Свояк вопит: "Плевать!"
Сынок кричит: "Накроем!"
А я кричу: "Молчать!!"

Проклятья посылаю
Родному очагу
И втайне замышляю -
В Америку сбегу!..

<1906>
 
Мастерсан Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:09 | Сообщение # 6
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
хороший стих :thumbup:, чье произведение?

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Пятница, 29.11.2013, 15:59 | Сообщение # 7
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13971
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну вот и все. "Сначала деньги, а потом интеграция." Мечты одно, а реальность другое. wink

Все ИМХО
 
Vova_S Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:19 | Сообщение # 8
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Мастерсан, это Саша Черный..

я там у него среди прочих нарыл еще один стишок - прям про некоторые нынешние интернеты )))
тоже столетней давности smile
 
Kass Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:00 | Сообщение # 9
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13971
Репутация: 80
Статус: Offline
Вот достаточно точная картина происходящего. wink



Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:48 | Сообщение # 10
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Нефиг там делать.

Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
konst Дата: Вторник, 03.12.2013, 09:37 | Сообщение # 11
Мастер
Город: Рязань
Группа: Модераторы
Сообщений: 1362
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот ведь как, наверное, очень тяжело морально мужику сейчас сделать выбор.
С одной стороны Путин, проблеммы с газом в преддверии отопительного сезона и "Онищенское" имбарго.
С другой стороны вроде бы собственный народ (пусть не весь, но достаточно значительная его часть), дубинки и слезоточивый газ.
Тут уж точно не позавидуешь.


Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
 
Kass Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:20 | Сообщение # 12
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13971
Репутация: 80
Статус: Offline
Да какой там народ с другой стороны?

Сегодня утром по Р24 показывали всю структуру организации майдана. Корреспондент звонит по объявлению в газете о массовке на Крещатике за 15 гривен в час, ему назначают место и время встречи и просят отправить данные по СМС, в данном случае метро Арсенальная. Народ собирается в разных местах пятерками, потом идут к своим организаторам со списками, которые ведут учет в часах. С 11 до 12 отстояли бесплатно, типа какой то технический час, потом вечером сказали, что до 10 вечера было стоять не обязательно, мол только до 17 оплачивается, и в итоге ему заплатили 90 гривен.

Вот как удается собрать сие стадо на майдане. О какой там гражданской позиции с трибун вещают? Цирк и только. Никакого народа на майдане нет. Такой же украинский народ, вернее женская его часть, стоит у нас вдоль дорог.


Все ИМХО
 
BAXI-Ural Дата: Среда, 04.12.2013, 22:05 | Сообщение # 13
Любитель
Город: Екатеринбург
Группа: Граждане
Сообщений: 342
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Kass ()
по Р24 показывали
Да-а, очень честное и обективное СМИ! А на майдане всякие есть, как были и на болотной...
Цитата Kass ()
Никакого народа на майдане нет.
Как Вы всех чохом то...


Лучшее решение - стандартное решение...
 
Kass Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:59 | Сообщение # 14
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13971
Репутация: 80
Статус: Offline
Вот с кем не говорил с Украины, все говорят, что то типа "ну и что, что за деньги, нам все равно куда идти, а если есть возможность заработать, то чего бы не заработать."

Цитата BAXI-Ural ()
Да-а, очень честное и обективное СМИ!


Да какая разница какое СМИ. Я хорошо знаю Киев. Сначала показывают объявления в газетах, потом звонят, получают назначение в пятерку, потом встречаются, снимают тусовки по 5 человек в парке, потом кучи побольше с перекличками по спискам, потом сам майдан, разговоры с другими, и съемка на скрытую камеру. Люди рассказывают кому и как платили, кинули не кинули, сколько реально когда заплатили. Потом в конце митинга с трибуны орут про высокую гражданскую позицию, что мол пришли, а камера показывает, как народ смотрит на часы, мол скоро конец работе...

Добавлено (05.12.2013, 19:27)
---------------------------------------------


Добавлено (10.12.2013, 13:28)
---------------------------------------------
Вот что на самом деле происходит:



А народ лишь как стадо, которое ведут на бойню.

Добавлено (20.01.2014, 14:59)
---------------------------------------------
К сожалению, самые худшие мои опасения оправдываются. Та самая оппозиция, которая была якобы за народ, потеряла контроль над ситуацией. Они то думали, что гейропа будет под них работать, а оказалось, что их просто использовали как замануху для толпы, что бы вытащить толпу на улицы, а дальше они уже не нужны, далее толпой будут править опытные режиссеры, имеющие колоссальный опыт во всех последних мировых заварухах. И в сценарии там не благоденствие хохлов, как те себе грезят, а колоссальный хаос как минимум, и война как максимум. Уже 100 человек пострадавших за последнюю ночь. Еще несколько таких ночей, и осталось подвести и раздать толпе оружие. И все. Больше ничего делать не надо. Ну подливать немного масла в огонь, убивая периодически их лидеров и подставляя власть.


Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Понедельник, 20.01.2014, 18:37 | Сообщение # 15
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
А ведь всё это радышком ... А мусульман у нас как с христианами стравливают?! Я далёк от мысли о том,что религиозные исламские лидеры на самоубийство и захват школ людей посылают . Самоубийство в исламе-один из самых страшных грехов. Ни каким раем там и не пахнет . Всё больше бывших христиан ,возомнивших себя мусульманами ,совершают самоподрывы. Грустно всё это. Бескультурье и общая неустроенность. Потеря ценностей и ориентиров.

Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:25 | Сообщение # 16
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13971
Репутация: 80
Статус: Offline
Я смотрю, уже стреляют резиновыми пулями, а оппозиции раздают холодное оружие, что то типа копий. Еще немного, и начнется.

Добавлено (21.01.2014, 00:25)
---------------------------------------------
Я вот смотрю онлайн трансляции, так там такая канонада в центре города. Видимо майданутым завезли салюты довольно крупные, и те из них палят по милиции, а те в ответ свето-шумовыми гранатами отвечают. В общем центр горда на ушах.

Дамаю с таким накалом через пару дней можно подвозить оружие майданутым и начнется...


Все ИМХО
 
Noj Дата: Вторник, 21.01.2014, 11:14 | Сообщение # 17
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Грустно всё это. Бескультурье и общая неустроенность. Потеря ценностей и ориентиров.

http://wol.jw.org/ru/wol/b/r2/lp-u/bi12/U/2007/23/57#h=410:0-410:121


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Kass Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:47 | Сообщение # 18
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13971
Репутация: 80
Статус: Offline
Noj, что то мертвая ссылка.

Все ИМХО
 
KGiP Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:11 | Сообщение # 19
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
У кого то из Великих было сказано: Государство это порядок! Когда приходит Анархия умирает Государство!!!
p.s. Глупо словами пыхтеть про с Погромщиками. Слова про Демократию и Евросоюз это все голишь предлог для беспорядков,Кличко получил в морду огнетушителем. В башке то может подумалась что всё Жопа я не кто!


KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
Noj Дата: Среда, 22.01.2014, 21:49 | Сообщение # 20
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Noj, что то мертвая ссылка.

«А нечестивые похожи на волнующееся море, которое не может успокоиться и воды которого выбрасывают водоросли и грязь. Нет мира нечестивым» Исайя 57:20-21


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Третья мировая война (Обсуждение всех военных конфликтов в мире)
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz