Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Болтология - Страница 18 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 18.04.2024, 19:04

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Болтология (когда хочется пофлудить и пооффтопить - ВЭЛКАМ!!!!)
Болтология
Александр_Первый Дата: Понедельник, 27.03.2017, 10:27 | Сообщение # 341
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9853
Репутация: 41
Статус: Offline
http://express-kamchatka1.ru/blog-al....en.html
До центральных ТВ каналов и прессы это не дойдёт...пока,а там как карта ляжет.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 28.07.2017, 23:30 | Сообщение # 342
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9853
Репутация: 41
Статус: Offline
Суровые челябинцы избили медведя в Польше



Сотрудники челябинского металлургического завода, отдыхающие в Польше, избили медведя в Татранском национальном парке. Как стало известно местному порталу Humbug.pl, животному наложили множество швов, только девять — на голове, кроме того, ему удалили сломанный клык.

Как выяснилось, россияне находились на экскурсии. Сигнал о происшествии поступил к сотрудникам парка в 10:45 — другие туристы доложили, что двое мужчин бьют кулаками медведя. «Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству», — признались работники заповедника.

На месте они обнаружили зверя, лежащего без сознания, и двух окровавленных граждан РФ — Василия Дубенко и Алексея Павловича. Как пояснили челябинцы, они не заплатили за входной билет. Животное туристы приняли за переодетого сотрудника парка.

«Мы не знали, что это медведь. Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился. Ну, и началась драка», — заявил Дубенко.

После операции медведя по кличке Самсон отвезли в хирургическую клинику Кракова. Россиянам придется оплатить его лечение и ответить по закону об охране природы. Какое наказание им грозит, не уточняется. Возраст животного также неизвестен.

Читать полностью: http://www.km.ru/turizm....a-v-pol


Не подскажите-мужики челябинские ушли?!
Прикрепления: 5465207.jpg (130.9 Kb) · 3532283.jpg (13.6 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Суббота, 29.07.2017, 06:18 | Сообщение # 343
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Суровые челябинцы избили медведя в Польше
- чушь. И ты Саня постишь эту хрень cool


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 29.07.2017, 08:55 | Сообщение # 344
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9853
Репутация: 41
Статус: Offline
Да...мне эту хрень,скинули и поржали...типа,а что у вас,медведей по морде не бьют?
Залез в поисковик,есть такая инфа,но уже очень старая,да такая старая,что оказалась чисто фейком от 2009 года....

Сегодня, 27 августа, ряд крупных федеральных СМИ опубликовали новость про избитого челябинскими металлургами польского медведя. При этом все издания ссылались на польский портал шуточных новостей humbug.pl. На самом же портале в Польше эта «новость» появилась еще 4 года назад, 26 августа 2009 года.

Напомним, ссылаясь на этот портал, федеральные СМИ сообщили, что двое туристов из Челябинска, якобы рабочие металлургического комбината, до потери сознания избили медведя в национальном парке Польши. После этого животное попало в больницу, медеведю наложили швы и удалили клык. А всё случилось из-за того, что россияне перепутали медведя с сотрудником зоопарка.

После того как стало известно, что эта душещипательная «новость» всего лишь шутка блогеров, ряд СМИ исправили свои ошибки, изменив текст. В новом тексте редакторы уже уточнили, что это неправда. А кто-то и вовсе просто удалил текст.

Одними из первых материал опубликовали сибирское информационное агентство «Сибновости» и екатеринбургское «Ура.ру». За ними последовали сайты «Накануне.ру», РИА «ФедералПресс», «Аргументы недели», «АиФ Челябинск», KM.ru, «Новые известия», петербургское «Эхо Москвы», «Русская планета» и «Ридус». Ряд изданий, таких как «Газета.ру», «Фонтанка» и «Росбалт», вынесли в заголовок, что об избиении медведя сообщают польские СМИ или блогеры.

Стоит отметить, что название сайта первоисточника этой новости говорит само за себя — humbug в переводе с английского означает «обман».

Просто,представил себе,как два мужика,мутузят медведя в лесу....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
теплоноситель Дата: Пятница, 13.04.2018, 20:41 | Сообщение # 345
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Дочь замуж выходит у меня ,блин... wacko Ваще ничо не понимаю : как так? surprised Когда? Почему я не заметил? Она же маленькая была... Профсоюз Главного Военного Строительного Управления №8 при Министерстве Обороны Р.Ф мне на свадьбу дочери помощььььььь решил оказать . 1000 р. smile Так чётко . Я же и не особо просил.Вот так вот други.Да пофиг.... Я очень рад и жениха знаю. Хороший,ответственный мужчина,служил,работает ,смелый и гордый. Я рад ,настоящий мужик, вот .хотел поделиться с вами своей радостью. У меня таких дочек красивых ещё две. Ладно,лиха беда-начало. !!! Внука бы мне хоть ... а то одни девки.

Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 14.04.2018, 00:06 | Сообщение # 346
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9853
Репутация: 41
Статус: Offline
Ювелир. serenade
Будет теперь с кем стопку накатить.... beer
Прими поздравления от всей души! first


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Николай_Иванович Дата: Суббота, 14.04.2018, 04:03 | Сообщение # 347
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1068
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Я очень рад и жениха знаю. Хороший,ответственный мужчина,служил,работает ,смелый и гордый. Я рад ,настоящий мужик,

Поздравляем!!! beer
 
Kass Дата: Суббота, 14.04.2018, 12:30 | Сообщение # 348
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Дочь замуж выходит у меня ,блин...


Это все ерунда. Лишь бы сын замуж не вышел. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 09.02.2021, 10:17 | Сообщение # 349
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9853
Репутация: 41
Статус: Offline
Не знаю,куда вставить,то,что сегодня прочитал в новостях и посмотрел видео.... wink
Короче-я в шоке....
https://vk.com/wall-150709625_7696366
Я не буду комментировать,так как,у меня нет слов,могу одно только заметить,что то и есть то,что вырастает на антисоветчине,антисталинизме и русофобии.
Это "плоды" тех кто всеми фибрами,прославляют капитализм....
И вот эти "плоды!-получите!!!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 09.02.2021, 10:30 | Сообщение # 350
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Это "плоды" тех кто всеми фибрами,прославляют капитализм....


biggrin О5 25. biggrin Кто про что, а вшивый все про баню. Капитализм то тут каким боком? Тут дело не в экономике, а в неприятии чужого мнения и ненависть к оппоненту по этой причине. Ты же по сути демонстрируешь тоже самое. smile Если вспомнить гражданскую войну у нас, то у нас не просто издевались над людьми за инакомыслие, а убивали массово. Позже за инакомыслие сажали в лагеря, приговаривали к расстрелу. Вот откуда это и происходит.

Не все могут нормально принять тот факт, что люди могут иметь различную точку зрения по какому либо вопросу, иметь разные желания и взгляды. В цивилизованном развитом обществе это является нормой, а в тоталитарных режимах это пресекается.

"Мой дед никогда не колебался! А если и колебался, то вместе с генеральной линией партии". ©

Лично я нормально отношусь к тому, что люди имеют различные взгляды и мнения. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 09.02.2021, 10:55 | Сообщение # 351
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9853
Репутация: 41
Статус: Offline
Не надо,с больной головы,всё валить на здоровую...
Ты на себя посмотри,как ты демонстрируешь своё,не восприятие инакомыслия,на которое ты смотришь однобоко и убого,по капиталлистически,пытаясь судить о том,чего не достоин,как этот ублюдок,опозоривший свою семью.
Надеюсь,что твои внуки,по отношению к тебе,станут такими же и тогда,может быть,ты поймёшь,что жизнь не в деньгах меряется!!!
Только поздно будет... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 09.02.2021, 11:55 | Сообщение # 352
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Ты на себя посмотри,как ты демонстрируешь своё,не восприятие инакомыслия


А где мне на это посмотреть? Меня не раз просили тебя забанить навечно именно по той причине, что бы подавить инакомыслие. Я против подавления инакомыслия. У тебя есть своя тема, в которой ты пишешь все, что хочешь. У нас тут у всех в корне разные взгляды на многие вопросы, у меня, у тебя, у Анатолия, у Виктора... У всех они разные, и тем не менее все общаются. И это нормально. Я уважаю мнение всех. Я только против нарушения правил. Главное, что бы человек не флудил во всех темах, разнося свое мнение из одно темы по всем. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 10.02.2021, 03:32 | Сообщение # 353
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9853
Репутация: 41
Статус: Offline
Ты не одну мою тему закрыл,в которых постоянно подчищал ту правду,которая не соответствует твоему,сугубо личному,мировоззрению.Так же,ты искажал сами темы в их названии-это что,не нарушение правил?!
Потом,свой флуд ты не замечаешь,а мой сразу сносишь,банишь и % клеишь,здесь тебе равных нет!
Ты в своём глазу бревна не замечаешь,а в моём пылинки ищешь...
Вот по этому,здесь и не осталось народа,сколько его было раньше...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 10.02.2021, 08:20 | Сообщение # 354
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Саша, у тебя все темы про Сталина, где тут ругаешь капитализм. Все. biggrin Таких тем точно достаточно одной.Неужели одной темы не достаточно, что бы излить душу на сколько ужасен капитализм, и на сколько идеален Сталин?

Цитата Александр_Первый ()
в которых постоянно подчищал ту правду,которая не соответствует твоему,сугубо личному,мировоззрению.


Ты просто никак не можешь уяснить, в какой теме и что писать. Вот и эти посты потом подотру потому, что для жалоб есть отдельная тема в администрации. Она так и называется "Книга жалоб". Ты же постоянно пишешь одно и тоже в любой теме. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 10.02.2021, 10:28 | Сообщение # 355
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9853
Репутация: 41
Статус: Offline
Не надо,мне приписывать свои домыслы,я отлично знаю,где и что писать,и темы открывал для этого!
Только ты,опять уводишь в свою сторону,так как,ответить на мои вопросы у тебя тямы не хватает.
Ты,пользуешься,здесь,своим тоталитаризмом,навязывая своё-Все ИМХО,как идеал развития человечества.
А,когда тебе,стараются объяснить,что не деньги главное,а жизнь человека,которая,должна быть нормальной-человеческой,а не гендерной и бесполезной овцой капитализма.
Здесь нет ни слова про Сталина.здесь,только только свои мысли и размышления,которые понимают,что капиталистический путь-это не развитие,это путь в пропасть.Ты же,пытаешься,навязать,своё,сугубо личное мнение,которое,в корне,отличается от мнения большинства народа,который видит развитие России,только по социалистическому пути.
И не надо,тебе,опять передёргивать и заострять,свои высказывания,на каких то,частных моментах,вырванных из общего контекста.
Все твои такие трюки,нам давно известны!
Ты же,всегда,уходишь от прямых вопросов,на которые,адекватно ответить не можешь!
И в следующем ответе,этого от тебя не дождёмся... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 10.02.2021, 10:36 | Сообщение # 356
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
не деньги главное,а жизнь человека,которая,должна быть нормальной-человеческой


А кто мешает человеку жить нормально? cool


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 10.02.2021, 10:55 | Сообщение # 357
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9853
Репутация: 41
Статус: Offline
КАПИТАЛИЗМ!!!

Добавлено (10.02.2021, 11:05)
---------------------------------------------
КАПИТАЛИЗМ – ВИРУС, КОТОРЫЙ УБИВАЕТ
_
В текущем году от голода по всему миру умерли уже 7 миллионов человек! Такую цифру озвучил исполнительный директор Всемирной продовольственной программы ООН Дэвид Бисли. Впрочем, печально ситуация складывается далеко не для всех.
_
Пока бедные умирают с голоду, богачам не страшны никакие «бури на фондовых рынках»: аналитики зафиксировали рекордный рост богатства олигархов в пандемию! Состояние долларовых миллиардеров в мире достигло рекордных 10,2 триллионов долларов к концу июля 2020 года. Не отстают от них и российские миллиардеры, чье богатство за период пандемии выросло на 20 % до 468 миллиардов долларов согласно подсчетам UBS и PwC.
_
На смертность от голода предсказуемо повлиял экономический кризис, вызванный пандемией COVID-19. Тот же Бисли ранее предрекал из-за ситуации с коронавирусом «голод библейских масштабов». Траты олигархов на борьбу с пандемией на фоне доходов выглядят весьма скромно: все 209 богатейших людей планеты потратили на эти цели всего 7,2 миллиардов долларов.
_
Впрочем, по-другому и быть не может – формула неравенства лежит в основе капиталистической модели. Проявляется все это на фоне кризисной ситуации в том, что наши современники в XXI веке миллионами умирают от голода.
_
Капитализм и сам как вирус, который, расползаясь, пусть и не убивает напрямую своих носителей, но в долгосрочной перспективе губит условия жизни всех обитателей Земли.
_
Тебе,это,не о чём не скажет...
Витай в облаках...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 10.02.2021, 12:31 | Сообщение # 358
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Опять какие то лозунги. Давай не будем опять про мир. Я уже приводил пример ОАЭ, там капитализм и монархия. Ни одного голодного араба не видел, гражданина этой страны. Есть там арабы только богатые и очень богатые. Все. На их уровне жизни советский человек просто нищий бомжара. При этом в КНДР нет никакого капитализма, но нищета полнейшая. Посему давай отойдем от глобального и проблем всего мира.

Я вот конкретно спрашиваю. Вот сидит человек и думает, что нужно лично ему, что бы жить хорошо. Ему как то не дают освоить хорошо оплачиваемую специальность? Может быть запрещают устроиться на высокооплачиваемую работу? Может быть запрещают заняться предпринимательством? Вот можно назвать конкретные препоны обычному человеку. Вот берем одного человека лет 30, и давай конкретизируем, что ему нужно, для того, что бы жить хорошо. smile

Добавлено (10.02.2021, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Александр_Первый ()
формула неравенства лежит в основе капиталистической модели.


Вообще то эта формула лежит в основе создания материального мира, в самой природе. Нет равных двух растений, двух животных. В лесу деревья конкурируют кто ближе к свету пробьется. Нет даже две равные снежинки, которые падают с неба. Вот как то задумали ученые найти две одинаковые, и не смогли найти. Казалось бы, почему бы природе не создать обычное клонирование одинаковых как под копирку людей? Ну как с конвейера? Запустил на стометровую дистанцию, все пробежали плечо в плечо с одинаковым результатом. Ан нет, специально сделано так, что бы всегда рождались люди разные, неповторимые. Да почему только человек? Два одинаковых дерева или растения не найти. Почему? Неужели нельзя просто клонировать ДНК 1 в 1? Ну ведь проще то некуда. Но нет, в природе заложен сложный генетический механизм, наследственность, способность развивать в себе определенные навыки и способности.

В итоге мы все разные с рождения. Начиная с детского сада и первых классов в коле мы начинаем определять иерархию, кто сильнее, кто умнее, кто быстрее. Откуда спорт то взялся? От этого. Кого то не устроило его место в иерархии, он пошел в секцию бокса или рукопашного боя, и в итоге в этой иерархии пробился наверх. Кто то смирился со своей слабостью, и его дети зачморили. В итоге девушки ему не дают, природа блокирует его размножение. Девушки любят сильных и умных. В итоге в продолжении рода в инстинкте заложено выбирать женщине сильного. Самки у животных выбирают точно так же. В школе мы это проходили как естественный отбор.

Потом мы вырастаем, приходит пора выбирать специальность. Тут уже ленивый умом работать выбирают работу руками, учиться ленятся, а кто то другой развивает умственную деятельность, учится, потом поступает в ВУЗ, опять учится. В итоге заработки у всех отличаются. Кто то отучившись в ВУЗе забрасывает учебы и продолжает просто работать, а кто то продолжает учиться всю жизнь, осваивает смежные предметы и специальности, изучают менеджмент, что бы уметь управлять и организовывать других. Опять таки это дает свои плоды, кто то в социальной иерархии поднимается, кто то опускается. При этом тот, кого не устраивает его место в иерархии, его заработок или физические возможности имеет право выбора, или забить и смириться, или работать над собой. Кто начинает работать над собой, тот добивается результатов, а кто забил и сидит на попе ровно, начинает ратовать за равенство и писать об этом в интернете. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 11.02.2021, 03:44 | Сообщение # 359
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9853
Репутация: 41
Статус: Offline
Какие лозунги?! Окстись...
Мы то все разные,но условия для нормальной жизни создаёт общество,которое,если будет жить по твоим волчьим законам,как сейчас и живут в большинстве капиталистических странах,то ничего путёвого там не будет.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 11.02.2021, 07:51 | Сообщение # 360
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
по твоим волчьим законам


Можно перечислить эти законы? Можно со ссылкой на правовые базы. smile


Все ИМХО
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Болтология (когда хочется пофлудить и пооффтопить - ВЭЛКАМ!!!!)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz