Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Великая Победа! - Страница 8 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.03.2024, 17:55

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Великая Победа! (Помните всегда!)
Великая Победа!
Kass Дата: Воскресенье, 20.08.2023, 13:13 | Сообщение # 141
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
ты позволяешь себе,высказываться в их адрес,мягко говоря,не лицеприятно


Я позволяю себе высказываться объективно. Человек, ни дня не служивший в армии и не имеющий военного оразования не может быть военным экспертом. Не может человек, не имеющий медицинского образзования и ни дня не работающий в больнице быть экспертом в хтрургии. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 21.08.2023, 10:51 | Сообщение # 142
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Объективности у тебя никогда не было,и не будет!!!
Как денщик,может быть экспертом,в военном деле?!
10 лет портки стирал...
Это,то же самое,что и санитарка,в хирургическом отделении-эксперт...

"в хтрургии." biggrin biggrin biggrin это для тебя филолог пишет....

Речь шла об Жоресе Алфёрове,если ты не знаешь кто это,то твоя помойка "Википедия" тебе в помощь!
Так же,тебе,в пример,приводились аргументы научных деятелей,академиков и профессоров,которые досконально знают,все исторические факты,которые ты искажаешь,но при личной встрече(хотя это не реально,не будут они,с дилетантом разговаривать.А здесь,их ты сразу в штрафники... wink ),
Я не буду тебе ничего советовать!!!
Это БЕСПОЛЕЗНО!!!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 21.08.2023, 13:22 | Сообщение # 143
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Как денщик,может быть экспертом,в военном деле?!


Вот именно, но ты на таких только и ссылаешься. smile

Цитата Александр_Первый ()
Речь шла об Жоресе Алфёрове,если ты не знаешь кто это,то твоя помойка "Википедия" тебе в помощь!


Это физик в области полупроводников. Ну и каким образом он стал экспертом в области политологии? wacko А чего ты мать Терезу не привел? Ну ведь хорошая тетка же была. biggrin

Еще раз тебе повторю, ты понятия не имеешь как тебя обманывают. Я тебе уже приводил типичные логические ошибки, которые умышленно добавляются в текст, когда людям нужно промыть мозги.

Цитата Александр_Первый ()
Так же,тебе,в пример,приводились аргументы научных деятелей,академиков и профессоров,которые досконально знают,все исторические факты,которые ты искажаешь


Опять вранье. Ты приводишь слова, якобы профессоров в области физики, химии, филологии, которые имеют отношение к политологии, политэкономии или истории. Они в этих областях вообще никто, и знают не больше школьника. Если ты не согласен с тем, что я пишу, так процитируй конкретно ту фразу, с которой ты не согласен и приведи свои аргументы. Кто же запрещает. Но ты же этого не делаешь. Ты каждый раз не можешь ничего противопоставить и переходишь сразу на личности, что мол я никто для тебя, а вот какие то профессора в области физики или филологии для тебя кумиры, и только на этом основании все, что они пишут есть истина в последней инстанции. smile

Еще раз, попробуй понять. У меня нет кумиров. Я воспринимаю только аргументы. Есть что противопоставить, напиши, только конкретно. Я тебе очень конкретно расписал по многим видам вооружений, что советская техника сильно уступала и немецкой и американской, что бы тебе не писали на плакатах. Написал конкретно по их ТТХ, в сравнении с подобными. Если я там в чем то ошибся, то возьми цитату и приведи контраргументы. Ну это нормальная реакция здравомыслящего человека.

Ну вот обрати внимание, что вот ты пишешь какую то ложную информацию или ложные выводы. Я цитирую конкретно какую то мысль или вывод и пишу именно на нее контраргументы. smile Ты же вместо того, что бы применить такую же методику дискуссионную, начинаешь просто мне писать, что какой то физик или филолог считает как то иначе, который не знает ни одной характеристики того оружия, которое он может как то упоминать.

Так же я тебе расписал, почему именно наше оружие сильно уступало. Потому, что Сталин лично совал свое жало в эти дела, не имея никакого понятия в этом, имея образование пару классов церковной семинарии. При такой модели просто нельзя ничего приличного сделать. Поэтому наши во время уже самой войны перешли просто на копирование западных образцов всего, и вооружений, и автомобилей, и мотоциклов, и часов, и вообще всего. Просто как китайские подпольщики, которые делают реплики чего то известного.

Вот ты бы мог возразить, и вместо перехода на личности привести бы что то такое, что разработали именно наши конструкторы, и провести его сравнения по ТТХ с зарубежными аналогами. Но ты этого не делаешь, ибо сам не знаешь, чего же разработали а не сперли наши коммунистические конструкторы, и что же такого они разработали, и чем оно лучше. Потому и начинаешь набрасывать всякого мусора из сети.

А ты вот потрудись, изучи какой то вопрос, и дай конкретику по нему. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 22.08.2023, 11:04 | Сообщение # 144
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Как денщик,может быть экспертом,в военном деле?!

Вот именно, но ты на таких только и ссылаешься.

Вот именно,здесь ссылаюсь на тебя!!! biggrin


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 22.08.2023, 12:09 | Сообщение # 145
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Вот именно,здесь ссылаюсь на тебя!


Так в том то и дело, что по причине полного отсутствия знаний ты не пишешь ничего по теме, а ссылаешься на меня. biggrin

По теме то сможешь хоть что то написать? Ну конкретно какое оружие и чем было лучше какого то аналога. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 25.08.2023, 11:06 | Сообщение # 146
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Тебе,ничто не мешает,при полном отсутствии знаний,писать о том,что ты понятия не имеешь....
Это,как я уже говорил,всё равно что денщик рассуждает о стратегии и тактике боя,с мнимым врагом.... biggrin biggrin biggrin
П.С.Каким боком,какое оружие лучше,было и ли есть,имеет отношение к этой теме??!
Или тебе всё можно??!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 25.08.2023, 12:44 | Сообщение # 147
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Тебе,ничто не мешает,при полном отсутствии знаний,писать о том,что ты понятия не имеешь....


Как же? У меня высшее военное образование, полученное в советском союзе и пятибальный диплом. Ты хочешь сказать, что в СССР было плохое образование? Почему? Потому что бесплатное? biggrin

Цитата Александр_Первый ()
Каким боком,какое оружие лучше,было и ли есть,имеет отношение к этой теме??!
Или тебе всё можно??!


О как! Тебя видимо иногда попускает, и ты сразу: "Кто здесь?!" Забываешь уже что писал. Давай поясню.

Цитата Александр_Первый ()
Ты,напомни себе,что во время ВОВ,социализм,сплотившись вокруг партии ВКПб,объединившись от мала до велика,производили такое вооружение,благодаря,нашим великим и гениальным,конструкторам,которое производил великий советский НАРОД!!!Вам....этого не понять!!!вы будите хаять и очернять,ту страну,которая дала вам жизнь...и видимо зря!


Вот твой пост, о существовании которого ты забыл. Так вот я отвечал на него предметно и аргументированно, не просто читая какие то плакаты, а на сравнении ТТХ доказал, что твои эти слова не более чем ложь. smile

Если ты хочешь доказать обратное, то не имеет смысла писать очередные бредни с массой восклицательных знаков. Нужно написать в таком же стиле сравнивая реальные ТТХ аналогичных видов вооружений и доказать, что я не прав именно таким образом. smile

А то, что ты пишешь просто какие то выкрики, никому ничего не докажет. любой здравомыслящий человек прочитает мои сравнения ТТХ и поймет где истина. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 28.08.2023, 10:37 | Сообщение # 148
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Ты,напомни себе,что во время ВОВ,социализм,сплотившись вокруг партии ВКПб,объединившись от мала до велика,производили такое вооружение,благодаря,нашим великим и гениальным,конструкторам,которое производил великий советский НАРОД!!!Вам....этого не понять!!!вы будите хаять и очернять,ту страну,которая дала вам жизнь...и видимо зря!


Ты обвиняешь меня во "лжи"- и где здесь ложь?
Победил социализм,не так ли?!Значит это правда.
Почему победил социализм?
Потому что,народ сплотился вокруг партии ВКПб- и это правда.
И победили на "благодаря" помощи капиталистов,а свой промышленности,которую и создал Советский народ,под руководством гениального Сталина!
И это факт!Исторический факт,который,вам,никогда не очернить!
Кстати,народ,не только в России,но и за бугром,начинают прозревать,устав от вашей лжи,и всё больше,обращают взоры на Сталина и его СССР.Там есть чему поучиться.Откинув дешёвую мишуру,дешёвых либирастов.

Добавлено (28.08.2023, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Александр_Первый ()
И победили не "благодаря" помощи капиталистов,

Очепятка...исправить не могу... wink
Как и показать документы,которые,доказывают липу,которой,пытаются убедить в том,что это не липа,а правда.... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 28.08.2023, 10:52 | Сообщение # 149
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Ты обвиняешь меня во "лжи"- и где здесь ложь?


Перечитай внимательно мой пост. Там доказательство того, что ты распространяешь лживую информацию. Прямо по ТТХ все разложено. Ни одного сравнения по ТТХ в подтверждение истинности твоих утверждений ты предоставить не смог.

Цитата Александр_Первый ()
Победил социализм,не так ли?!Значит это правда.
Почему победил социализм?


Да по той же причине, как сейчас на Украине победил бандеровский режим, или при Гитлере его режим. Просто утопили в крови оппозицию.

Цитата Александр_Первый ()
Потому что,народ сплотился вокруг партии ВКПб- и это правда.


Тоже ложь. Народ сидел в страхе, глядя как ездят воронки по городам и увозят людей, которые пропадали без суда и следствия. Вот это правда. Так же не стоит забывать, что у нас было много антикоммунистических сил во время ВОВ. то есть они были как бы за Россию, но против той коммунистической тирании.

Цитата Александр_Первый ()
Кстати,народ,не только в России,но и за бугром,начинают прозревать,устав от вашей лжи,и всё больше,обращают взоры на Сталина и его СССР.


Это часть правды. Просто нужно добавить, что это только в КНДР.

Цитата Александр_Первый ()
Цитата Александр_Первый ()
И победили не "благодаря" помощи капиталистов,

Очепятка...исправить не могу...


Да нет тут никакой очепятки. Все верно. При помощи капиталистов и победили. В Ливадийский дворец, который был построен Николаем II пригласил Сталин Рузвельта и Черчиля, и челом бил, что бы они таки открыли второй фронт.

Далее, попробуй пояснить, кто освобождал Португалию, Испанию, Францию, Италию, Балканы, Грецию, Норвегию,Швецию, Финляндию... ???


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 28.08.2023, 10:59 | Сообщение # 150
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот и всё,что ты можешь,опять лгать,беззастенчиво,без стыда и совести,что и доказывает,у тебя этого нет!
Кстати,о народах,о которых я говорил,которые приходят к Сталину и его опыту-это американская молодёжь!
Враньё ваше уже и их достало!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 28.08.2023, 11:03 | Сообщение # 151
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
доказывает,у тебя этого нет!


biggrin Саша, да все все видят, у кого есть доказательства, а у кого нет. Как ты не ври, как не извивайся, все все прекрасно видят. Ни одного аргумента у тебя нет и быть не может. Для этого у тебя абсолютно нет знаний. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 28.08.2023, 11:11 | Сообщение # 152
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Ты не все!
Врал и врёшь здесь только ты!
Тебе напомнить??!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 28.08.2023, 13:37 | Сообщение # 153
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Врал и врёшь здесь только ты!


По дискуссии видно.

То, что наше оружие во времена ВОВ было лучшее - вранье. Я доказал. Обратного не было.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 29.08.2023, 11:05 | Сообщение # 154
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Тебе напомнить??!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Великая Победа! (Помните всегда!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz