Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Речь д-ра Рошаля на Форуме медработников. Прямой эфир - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 06.05.2024, 09:08

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Места отдыха нашего городка » Интернет-кафе нашего городка » Речь д-ра Рошаля на Форуме медработников. Прямой эфир (О практике, концепциях, законах и, т.ч., о СРО в медицине)
Речь д-ра Рошаля на Форуме медработников. Прямой эфир
Dr_House Дата: Вторник, 19.04.2011, 09:15 | Сообщение # 21
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Kass)
но только платить нужно за результат, а не за процесс лечения. Есть результат - получите. Нет - шиш вам.

Kass, Ваши рассуждения примитивны, по многим причинам. В медицине результат всегда один, рано или поздно - смерть пациента.
Бывает и так, что врачи делают все возможное, а результат печален. По Вашему врачам не платить в случае смерти пациента чтоли?
А бывает, как шутят доктора, что несмотря на проведенное лечение пациент выздоровел.
А бывает, что в результате проведенного лечения пациент стал инвалидом,а мог бы полностью выздороветь, а мог бы умереть. Как рассудить?
Вы хоть представляете как тяжело принимать решение когда на кону жизнь и здоровье человека?
Ампутация конечности сделает человека инвалидом, но спасет ему жизнь, или все-таки попытаться спасти ему ногу, скажем, но тогда есть шанс, что он будет с этой ногой
будет в гробу как живой, но может он на ней будет бегать до глубокой старости.

Вы Kass человек простой и незамысловатый, это я давно понял и все вокруг себя Вы тоже пытаетесь сделать простым и незамысловатым.

А вообще, что Вы знаете о врачах, о их мотивации?
Вот почитайте.
Написано конечно с пафосом, но отбросив этот журналистский пафос Вы в принципе можете найти ответы на свои вопросы, но к сожалению Вы их не найдете, я точно знаю.
Вам вообще не понять этого человека с вашей-то гедонической расчётливостью.


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Kass Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:24 | Сообщение # 22
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13990
Репутация: 80
Статус: Offline
Dr_House, вы как всегда примитивны в своих суждениях. И это уже не удивляет. Говорить о смерти как о конечной цели, это как строить дом и говорить о его разрушении как о неизбежной его участи во времени. Если просто поболтать за бутылкой, так, ни о чем, дабы убить время, то такое понять можно. Если речь о платной услуге, за которую просят большие деньги. сопоставимые с несколькими годовыми доходами среднего гражданина, труда на несколько часов, а ответственности никакой, то это всегда будет притягивать проходимцев. Именно это притягивает различных прохиндеев к знахарству, ясновидению и другим видам чудотворства.

У меня есть друзья врачи, которые в отличие от вас не занимаются голым теоретизированием, а делают по несколько операций в день, и мое мнение не особо расходится с их мнением, т.к. как раз таки постоянно практикующему врачу особо никто и не платит, только добровольные пожертвования. А вот подобных Петрику полно и в медицине smile , и вот они то как раз таки и обирают страждущих.

Они как раз таки и рассказывают, как за откаты врачи в поликлинике рекомендуют и назначают платные операции (например на глаза по замене хрусталика), прекрасно понимая, что зрение у человека не появится, т.к. сетчатка уже умерла. Но откат то...
И это касается и множества никому не нужных, но платных анализов и процедур, когда практикующий врач сразу безошибочно ставит диагноз, но вынужден назначать всякую хрень, т.к. оборудование нужно окупать...

Что то отличается от нашей сферы деятельности? smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:47 | Сообщение # 23
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9865
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Kass)
Пусть медицина будет платной, но только платить нужно за результат, а не за процесс лечения.

Я выше писал,что пришлось срочно отправлять своего работника в Сеул на операцию,по имплантации межпозвонковых дисков.
После двух операций(за деньги!) в нашей больнице,всё что могли делать-это вырезать грыжи.
Которые,неспешно,опять возвращались и причиняли адскую боль.Про швы,которые остались на спине,лучше не упоминать.
Да и врачи,предупредили,что такое удаление не беспредельно.То бишь,готовьтесь к инвалидности.
Сейчас,после после операции в Сеульской клинике,уже прошло ТРИ дня,человек самостоятельно ходит,сам одевает и снимает корсет.
И вообще,через две недели,отправят домой!
По цене-деньги(кстати карточка в рублях)возьмут по курсу в последний день.
На карточку положили 600 тыр.Снимут конечно не все,а лишь ровно столько во сколько обошлась операция,обследование и уход с проживанием+телефон.
Поэтому,лучше заплатить профессионалам деньги и жить нормальной жизнью.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
IgorG63 Дата: Вторник, 19.04.2011, 11:37 | Сообщение # 24
Специалист
Город: Самара
Группа: Граждане
Сообщений: 674
Репутация: 17
Статус: Offline
мечта платить за процесс ремонта и строительства biggrin
я больше согласен с Kass,
 
Dr_House Дата: Четверг, 21.04.2011, 02:43 | Сообщение # 25
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
Kass, Ваши рассуждения примитивны, по многим причинам.

Quote (Kass)
Dr_House, вы как всегда примитивны в своих суждениях.

Kass, Вы совсем не чувствуете ньюансов.
Специально для Вас поясняю. Если в моей реплике я высказываюсь, пусть вызывающе, но только о Ваших суждениях, то в своей - Вы называете примитивным меня.
Это не так.

Теперь ближе к теме. Врачам платили, платят и будут платит за процесс. И это правильно. Вы тут ничего не поделаете, что радует.

Аналогия с домом. В случае врачебном - Вы строите дом, по проекту, из качественных материалов, силами лучших рабочих, а он взял и развалился в хлам за день до сдачи.
Причину полного разрушения установить ни кому не удалось. Заказчик говорит Вам что денег Вы не получите. Вы говорите своим рабочим, что зарплаты не будет. Глухие звуки ударов, стоны. Занавес.
Голос с неба - "он не заплатил за процесс".

Quote (Kass)
Если речь о платной услуге, за которую просят большие деньги. сопоставимые с несколькими годовыми доходами среднего гражданина, труда на несколько часов, а ответственности никакой

Вам Касс не идет роль защитника "среднего гражданина". Это даже смешно. Чтобы Вы знали - Врач несет ответственность, вплоть до уголовной. Что касается "дороговизны овса", то не смешите снова мои седые пейсы, Вам слепить програмку из готовых блоков - пол часа, но просите-то Вы за нее не 5 копеек? Так что не надо ля-ля.
Медицина у нас плохая, не спорю, а что у нас хорошего? Автомобили, системы отопления, образование? Мы сырьевой придаток, и медицина у нас как у сырьевого придатка.

Quote (Kass)
У меня есть друзья врачи
и далее бла-бла-бла.
Они не довольны? Мало платят?
Пусть открывают свою фирму и занимаются отоплением или автоматикой, Вы же поможете начать дело своим-то друзьям?
Что, Вашим друзьям слабо написать заявление и отправиться в "свободное плавание"?
Тогда пусть заткнутся и работают, как негры на плантациях. Мне таких мозгляков не жалко.

Врачи за откаты назначают платные операции? Так у нас страна откатов, Вы что, не знали?
Может в консерватории надо что-то поменять? А не всех врачей осуждать?


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Мастерсан Дата: Четверг, 21.04.2011, 07:51 | Сообщение # 26
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
Вы строите дом, по проекту, из качественных материалов, силами лучших рабочих, а он взял и развалился в хлам за день до сдачи.

Причину полного разрушения установить ни кому не удалось. Заказчик говорит Вам что денег Вы не получите. Вы говорите своим рабочим, что зарплаты не будет. Глухие звуки ударов, стоны. Занавес.
Голос с неба - "он не заплатил за процесс".

Ну что вы, так не бывает biggrin По логике...........если Вы строите дом, по проекту, из качественных материалов, силами лучших рабочих...................то наверняка тут проектировщик накосячил. Проект на экспертизу..............Если проект в порядке, тогда эти самые рабочие не самые лучшие..............и не заслуживают достойной зарплаты. А на так называемые "глухие удары" всегда найдется противодействие, вы ведь наверняка это знаете..........И еще неизвестно для кого наступит занавес..... cool
На мой взгляд ваша цитата похожа на пыстымансы дорогой доктор smile

Добавлено (21.04.2011, 07:46)
---------------------------------------------
Кста, и у меня есть друзья врачи работающие в государственных клиниках. Так вот некоторые, которых не устраивает зарплата, параллельно открывают частные кабинеты и зарабатывают довольно прилично. На мой взгляд, если специалист обладает высоким рейтингом, он без работы не останется и будет жить хорошо в любой стране. По поводу процесса лечения.............естественно специалист тратит время на пациента, а время как известно-деньги cool Другое дело, сколько денег?

Добавлено (21.04.2011, 07:51)
---------------------------------------------

Quote (Dr_House)
Врач несет ответственность, вплоть до уголовной.

Прошу вас привести пример из новейшей истории...........просьба не вспоминать Сталинские годы правления.........


Миссия выполнима!
 
and Дата: Четверг, 21.04.2011, 08:51 | Сообщение # 27
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Мастерсан)
если Вы строите дом, по проекту, из качественных материалов, силами лучших рабочих...................то наверняка тут проектировщик накосячил. Проект на экспертизу

Вааще-то, сначала проект на экспертизу, а уж потом лучшие рабочие приступают tongue
 
Kass Дата: Четверг, 21.04.2011, 17:22 | Сообщение # 28
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13990
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Мастерсан)
Ну что вы, так не бывает По логике........

По логике то да. Только тут тема с логикой никак не пересекается. Если развалился дом, то однозначно кто то накосячил, и комиссия однозначно будет назначена, и она однозначно определит кто накосячил. Инженерия наука точная, и тут разобраться не проблема. К сожалению медицина не столь точна, и а врачи так же не слишком компетентны в массе своей, лекции прогуливали, зачеты покупали... приехали. А денег то хочется, и хочется не малых, что бы жить красиво. Только кто же возражает. Живите красиво, только обеспечьте результат. Если попробовали какой то результат, а толку ноль, то почему медик за это должен получить? И пока он будет получать за процесс, его абсолютно никак не будет волновать результат.


Все ИМХО
 
Прохожий Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:39 | Сообщение # 29
Эксперт
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 4558
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Kass)
Инженерия наука точная, и тут разобраться не проблема.

Где то слышал выражение: "Самый точный раздел медицинских наук - паталогоанатомия"
Так что и там и там примерно одинаковый процесс идет. И строители тоже косячат и медики не каждый раз до смерти залечивают.
Но если медикам предложить сдельную оплату труда "по-факту" они же просто откажутся от лечения трудных больных. Кроме того, есть болезни, которые в принципе не излечимы. Что теперь - оставить умирать людей. Тот же сахарный диабет например. У меня отцу 80 лет, из них 25 последних лет он болеет сахарным диабетом. Колет себе инсулин три раза в день все эти годы. Также примерно раз в год лежит в больнице по две недели в среднем. Если бы его не лечили (а результата в виде выздоровления - нет), то давно бы был уже на том свете. Поэтому я категорически против такого подхода в медицине. Оценивать труд врача по результату - это утопия. Оценивать его работу можно только по совести. Недаром они дают клятву Гиппократа, в отличии от других профессий.


Я не 1
 
Vova_S Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:51 | Сообщение # 30
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
так весь конфликт-то как раз и идет между "сдельщиками", стоящими за "рентабельность медицины" и нормальными медиками, которые отстаивают медицину доступную..

у нас вот в результате "оптимизации" только в одном городском районе закрыли уже две поликлиники, два стационара и несколько амбулаторий..

так я теперь мать-пенсионерку просто боюсь в большую поликлинику везти - очередь на целый день, замотаные усталые врачи, битком набитая лаборатория.. в стационар не пробьешься - при этом там теперь держат не больше 10-14 дней - при этом явно не долечивают..

а в платной - делают строго от сих до сих и за каждую строчку в общем заключении требу.т отдельное направление и квитанцию об оплате - т.е после УЗИ, напр., почек, про запрос на камни - скажут..
а если тут же видят проблемы с сосудом - ничего не напишут пока не принесешь бумагу с запросом..

нафига мне такая эффективность?

Добавлено (22.04.2011, 15:51)
---------------------------------------------
кстати вот :

"Москва. 21 апреля. ИНТЕРФАКС - Директор Московского НИИ детской хирургии и травматологии, президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль заявляет о странном эксперименте у дверей его клиники, организованном группой неизвестных.Как пояснил Л.Рошаль "Интерфаксу", в четверг в приемное отделение медцентра зашли неизвестные и сообщили, что их спутнице, находящейся в машине, нужна срочная медпомощь. "Даже в мое отсутствие мои помощники оказались на высоте. Сразу же была организована противошоковая палата, нейрохирург спустился, подготовился. Однако когда все было готово и врачи подошли к машине, выяснилось, что женщине помощь не требуется", - отметил он. По словам Л.Рошаля, участниками этого эксперимента была не молодежь, а взрослые люди. "Это была не молодежь, а вполне зрелые люди. Женщина даже оказалась профессиональной актрисой", - уточнил он. Однако Л.Рошаль подчеркнул, что не в обиде на участников инцидента. "Мы не в обиде, если это был не злой умысел и не целенаправленная акция, чтобы устроить нам проверку и затем расписать, как неэффективно мы работаем. Если же это было попыткой устроить провокацию, то это настораживает", - отметил детский врач. "

интересно смотрится в плане недавнего умертвия некого единоросса прямо у ворот другого медцентра..

 
Александр_Первый Дата: Суббота, 23.04.2011, 01:51 | Сообщение # 31
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9865
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
У меня отцу 80 лет, из них 25 последних лет он болеет сахарным диабетом.

Диабет,если определить в начальной стадии,можно остановить его развитие и дать человеку возможность нормально жить.
Для этого нужны Профессионалы-врачи и диагностические центры по всей России.
Quote (Прохожий)
Оценивать труд врача по результату - это утопия.

Позволь не согласиться!
Только по конечному результату получают деньги корейские врачи.Да,и у них умирают люди,которых пытались спасти,они лечат даже "безнадёжных" и отказать в лечении не имеют права.
За это лечение они тоже получат деньги,только в других размерах.
Quote (Vova_S)
так я теперь мать-пенсионерку просто боюсь в большую поликлинику везти

Страшно за наших стариков!
Что делать тем у кого нет рядом детей?!
Кто окажет им своевременную полноценную медицинскую помощь?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Суббота, 23.04.2011, 10:45 | Сообщение # 32
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13990
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Но если медикам предложить сдельную оплату труда "по-факту" они же просто откажутся от лечения трудных больных.

Речь именно о платных услугах, а не о зарплате, когда за операцию или какую то процедуру с вас помимо полиса просят серьезные деньги, но не гарантируют никакого результата.

Ну например, одна знакомая раз 10 ходила на ЭКО в Москве, носила каждый раз по 300 тыр, и результат нулевой. Затраты центра - копейки. В итоге "медики" при нулевом результате в шоколаде, а ей квартиру уже пришлось покупать в ипотеку.

У меня отец случайно отпилил ногу, 12 см кости раздроблено, отцу 80 лет. Ну никто даже не пытается пришивать или сохранять ногу в таких случаях, тем более в Крыму. Я передал врачам, что если ногу пришьют и он будет ходить, они в обиде не окажутся. Вызвали профессора из областной клиники, 4 операции, и в итоге отец ходит. Врачам не жалко было заплатить за результат. Молодцы.

Мотивация у врачей была в корне разной, разным был и результат. В первом случае, чем хуже результат, тем больше денег, в другом наоборот.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:32 | Сообщение # 33
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9865
Репутация: 41
Статус: Offline
Раньше говорили:-Кадры решают всё!
Теперь-Всё решают другие...

Потом они лечат,строят,учат....руководят... wink
Замкнутый круг!
Прикрепления: 9736908.jpg (40.9 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:41 | Сообщение # 34
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13990
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Потом они лечат,строят,учат....руководят...

biggrin biggrin biggrin

Александр - в точку!!!

Мои друзья многие учились в меде, и по их рассказам я понимаю, что знания у них... как бы это помягче сказать... в общем реально начали учиться уже будучи врачами на живых людях. А зачеты именно так и сдавали. Только я то немного о другом сейчас. Я о мотивации. Даже если врач и семи пядей во лбу, и открыв и благоустроив свое кладбище он многому реально научился, ему никто не дал мотиваций на результат исцеления больных. Ему просто не выгодно человека исцелить или дать результат. Зачем лечить пациента. Если его болезнь перевести в хроническую форму, то этот больной будет регулярно носить деньги, а если его сразу и дешево вылечить, то врач только потеряет потенциальный заработок. Это говорит о том, что даже если врач гений, то значит не идиот, и он прекрасно понимает, что кормит его и его семью. Вот в чем вопрос то.


Все ИМХО
 
KGiP Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:08 | Сообщение # 35
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
Или вы хрень несёте или я на марсе живу!!! мотивация стимул . Гыы ржал. У меня 7 ОНМК за 8 месяцев. И светилы местные и простые усердия не кого не проявляли. И за денег и за интерес к науке. Да им Просто По уй. Консилиум этакий собрался человек 10 медиков, коньяка вкатили в себя потрещали, о том что в книжке на писано.
И сказали: да ты не обращай внимания!!!!!!!!! если что паталогоанатом точно скажет иза чего это!
.Мы больное общество нас жечь калёным железом надо, Диктатуру вводить что бы хоть страх заставлял отвечать за ворованое, сожраное, просраное.


KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
Кузнецов_Д_А Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:51 | Сообщение # 36
Гуру
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 2672
Репутация: 16
Статус: Offline
Надо жить по совести, во всех сферах жизни.
А сейчас совсем другие "ценности".


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 02:38 | Сообщение # 37
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9865
Репутация: 41
Статус: Offline
KGiP, Порыскай.http://kuims.ru/view_page.php?page=16
http://nevron.ru/content/view/76/1/
http://avestasakh.com/vybor_kliniki
Звони,пиши!Если не всё запущенно,там тебе помогут!Реально!
Лучше деньги заплатить за реальное лечение,чем за "бесплатное"мучение!
Там говорят по русски.Мы вышли на клинику,через тётку,у которой четыре года назад,выличили онкологию.Точечным облучением.
Теперь,она,фанатка корейских клиник.

Добавлено (24.04.2011, 02:38)
---------------------------------------------
Млин...не выделилось.
Набери в поисковике "Медицинские центры в Корее".


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
KGiP Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 03:50 | Сообщение # 38
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо.
Но у меня с нашим государством "терки" по ? недоплоченных налогов, Налоговая с меня хочет около 2 лимонов. 2 год судимся. а просвету нету. приставы решение махом наваяли на запрет выезда из РФ.
В прошлом году общались на эту тему с начальником ихнем.
Я -мол хочу в Испанию на лечение (Брат в Валенсии)
Пристав: И что?
Я- опускай, справки есть!!!.
Пристав :Вы налоги оплатите!!!
Я : Ты сука рваная и Государство Ваше в рот кампот и валенки в довесок!!! Пристав : Посажу.
Я: Дерзай!!!!.
Вообщето я на наше Страну приложил Давно. В плане налогов выборов и общественной жизни!!! Меня в 98 так поимели!!!!!!!! Епс. Ну я вот и возвращаю :))
А честно, смотрю на всё и чувство такое как в книжки у Пикуля про 1730-1740


KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 04:05 | Сообщение # 39
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9865
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (KGiP)
Меня в 98 так

Онкологично...и крест на выезд за бугор тож. wink
Я,думаю,всё равно,через тот же суд,можно добиться право на лечение.
Нужно отправить в клинику диск с результатами обследования и получить от них приглашение на лечение.
Расходы за лечение берёт на себя брат,так-как у тебя горшей нема. cool
С хорошим адвокатом,можно это утрясти.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:35 | Сообщение # 40
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
KGiP, все болезни от нервов, и ты наверняка это знаешь........ Почитал твои посты, злишься сильно..........обижен на чиновников...........лумаю зря. От этого ничего не изменится, а болезни будут прогрессировать...........
Прости их *****..........и увидишь насколько тебе легче станет! Посмотри на жизнь Иисуса...........бери с него пример.....Ты нужен ему.....................а он тебе..................Выздоравливай!!!! Желаю тебе выздоровления smile


Миссия выполнима!
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Интернет-кафе нашего городка » Речь д-ра Рошаля на Форуме медработников. Прямой эфир (О практике, концепциях, законах и, т.ч., о СРО в медицине)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz